XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alfred Köck jun.
(
RC-Graph
), 379 Spiele, 171 Siege, 208 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE B (2006/2007)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE A (2014/2015)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe Ib (2013/2014)
Senioren Gruppe I (2010/2011)
Senioren Gruppe I (2009/2010)
Senioren Gruppe Ia (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alphonsus Jürgen
Angel Herbert
Annerl Markus
Antony Helmut
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bartuschek Ingrid
Baumgartner Christian
Becherer Günther
Bicher Martin
Bischof Erich
Bohrn Erwin
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Chen Alexander
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Denk Alexander
Dunkl Werner
Eder Clemens
Edward Michael
Egger Michael
Elsigan Helmut
Emminger Matthias
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Faulandt Manfred
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fossati Luca
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Eva
Geineder Markus
Gerhardt Tina
Ghislain Augustin
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Sabine
Graser Thomas
Grimling Walter
Gropper Brigitte
Gschanes Werner
Gumprecht Benjamin
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Hinterleitner Christian
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hoffmann Bernhard
Hofmann Henning
Hornik Walter
Hotwagner Gerhard
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Hrncir Hugo
Hsü Jon Bam
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jadidzadeh Hamed
Janki Ervin
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jordan Andreas
Kabinger Martin
Kamhi Aaron
Kariger Roland
Katzbeck Christian
Kauderer Thomas
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kiani Hasan
Kiss Peter
Klaus Christian
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knapp Stefan
Komary Lukas
Koppensteiner Patrick
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosak Tobias
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krepper Florian
Krumpöck Erich
Kuntner Reinhard
Kysela Roman
Laher Levente
Langer Rene
Langmann Hans
Lassar Stuart
Laubhann Daniel
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lipscher Karl
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luif Otto
Löffler Christian
Mamut Emil
Mann Markus
Manu Adrian
Marenda Maciej
Marinkovic Goran sen.
Matlaszkovszky Robert
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Menrath Stefan
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Milletich Mario
Mischu Peter
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Muck Christian
Müllner Günter
Neumayer Walter
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Obrecht Gerald
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Patzak Marcus
Pavlas Walter
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pibernik Christian
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pohnert Gerhard
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Poscher Lukas
Puchas Gregor
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raffeis Gabriele
Raisinger Erich
Ransmayr Gottfried
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reischl Thomas
Rentschler Eva
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rudolph Stefan
Schaller Gerhard
Schallock Finnley
Scharinger Markus
Schelm Martin
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Simon
Schmid Tobias
Schneider Rudolf
Schuch Vedran
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Seremet Selcuk
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sperch Claus
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadlmann Günther
Stagl Stefan
Stanik Zsolt
Stankovic Zikica
Starek Christian
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Sticha Norbert
Sturmlechner Marc
Szorc Marek
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tabor Pawel Piotr
Thimm Anton
Tomastik Christian
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Urbanz Gerald
Veits Herbert
Wacker Siegfried
Waldhäusel Robert
Weber Herbert
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Wenzel Josef
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wihlidal Clemens
Winter Klaus
Wolf Christian
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Yang Sheng-chi
Zaynard Andreas
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLYM
PER
POLI
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
17.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
3:0
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
2:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
0:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Helmut Elsigan (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
2:3
13.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
3:2
13.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
2:3
13.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
3:0
11.03.2024
Gruppe IIa
2
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
1:3
11.03.2024
Gruppe IIa
2
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
0:3
11.03.2024
Gruppe IIa
2
5
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
2:3
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
3:1
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:0
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
3:0
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:1
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:2
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 66
3:2
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
3:0
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:2
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
2:3
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
2:3
22.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 62
3:1
22.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
3:0
22.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
06.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
1:3
06.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
1:3
06.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
3:1
25.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
3:1
25.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
3:1
25.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:1
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Finnley Schallock (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
3:1
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
3:1
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
0:3
02.10.2023
Gruppe IIa
1
2
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
1:3
02.10.2023
Gruppe IIa
1
2
Stefan Stagl (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 87
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
0:3
17.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
1:3
17.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
2:3
03.03.2015
4. KLASSE A
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 45
3:1
03.03.2015
4. KLASSE A
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
3:0
26.02.2015
4. KLASSE A
2
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:1
28.01.2015
4. KLASSE A
2
3
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 65
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:2
28.01.2015
4. KLASSE A
2
3
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
2:3
28.01.2015
4. KLASSE A
2
3
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:0
20.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:0
20.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
3:2
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
3:1
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
2:3
04.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 53
3:1
04.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:0
22.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Tina Gerhardt (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
1:3
22.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:0
14.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
3:1
14.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
3:1
23.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 49
3:0
23.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 49
3:0
16.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:1
16.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Herbert Angel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 142
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
0:3
16.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:0
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:1
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:1
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
1:3
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:1
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
3:1
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Michael Aysner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
2:3
17.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
17.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
0:3
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
3:2
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
3:1
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
0:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
3:0
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
0:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:1
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Peter Mischu (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1551 ± 90
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
3:2
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
2:3
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
3:0
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
3:2
13.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
13.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
3:0
04.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
1:3
04.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
3:0
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
3:1
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
0:3
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
3:0
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
2:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
1:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
3:0
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 70
3:1
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:2
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 57
1:3
27.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
3:1
27.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Eva Rentschler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 65
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
3:0
27.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
3:0
21.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
1:3
21.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
0:3
12.02.2013
3. KLASSE B
2
3
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
1:3
12.02.2013
3. KLASSE B
2
3
Henning Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
0:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
3:1
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
0:3
11.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
0:3
11.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
1:3
02.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
3:0
02.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
3:2
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
N
15.04.2012
Senioren Gruppe Ia
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
S
15.04.2012
Senioren Gruppe Ia
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Erwin Bohrn (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
N
13.04.2012
3. KLASSE B
2
9
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
13.04.2012
3. KLASSE B
2
9
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
13.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
13.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
29.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
N
29.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
N
01.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
S
01.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
26.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
N
26.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
S
26.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
N
06.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Walter Grimling (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
N
06.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
S
06.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Albert Ernst (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 55
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
1
Aaron Kamhi (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
2
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
S
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
2
Peter Weiner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
S
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
1
Erwin Bohrn (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
13.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
13.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
N
03.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
03.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
N
07.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
N
07.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
David Stadler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
N
28.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
28.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
28.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
24.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
N
24.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 75
N
24.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
14.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
14.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
14.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
10.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
S
10.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
N
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
07.03.2011
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
S
07.03.2011
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
N
07.03.2011
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
S
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
N
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
20.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 62
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
20.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
N
16.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
16.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
11.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
N
11.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
S
28.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
N
28.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
28.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
13.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
13.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
13.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
N
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Peter Schiffczyk (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 67
N
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 69
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
14.10.2010
3. KLASSE A
1
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
S
14.10.2010
3. KLASSE A
1
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
S
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Augustin Ghislain (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 80
S
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
S
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
N
27.03.2011
Senioren Gruppe I
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
N
27.03.2011
Senioren Gruppe I
2
3
Sonita Habesohn (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
27.03.2011
Senioren Gruppe I
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
N
27.03.2011
Senioren Gruppe I
2
3
Adolf Trzil (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
S
22.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
22.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
22.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
N
23.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
23.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
18.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
N
18.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
S
18.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
N
04.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Ingrid Bartuschek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 65
S
04.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
N
04.03.2010
2. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 57
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1716 ± 45
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
3
Erich Krumpöck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
25.03.2010
2. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
N
25.03.2010
2. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
S
25.03.2010
2. KLASSE B
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
N
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
N
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
S
29.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Fritz Dauchner (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
29.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
21.02.2010
Senioren Gruppe I
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
S
21.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
S
21.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
S
12.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
12.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
26.11.2009
2. KLASSE B
1
11
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
S
26.11.2009
2. KLASSE B
1
11
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
S
26.11.2009
2. KLASSE B
1
11
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
S
02.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
02.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
02.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
N
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
N
13.07.2009
2. KLASSE B
1
8
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
13.07.2009
2. KLASSE B
1
8
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
13.07.2009
2. KLASSE B
1
8
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
29.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1497 ± 92
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 49
N
29.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1716 ± 45
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Erich Krumpöck (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 49
N
27.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
27.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
2
Adrian Manu (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
1
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
25.10.2009
Senioren Gruppe I
1
1
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
24.09.2009
2. KLASSE B
1
2
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
24.09.2009
2. KLASSE B
1
2
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
24.09.2009
2. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
N
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Rene Langer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1971 ± 55
N
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Christian Baumgartner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 76
S
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 52
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Gerhard Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1293 ± 84
S
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1586 ± 51
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Marc Sturmlechner (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
N
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Gregor Puchas (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1197 ± 104
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Curt Schönfeld (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1953 ± 80
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
S
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1850 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1629 ± 50
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Markus Annerl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1672 ± 54
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Zsolt Stanik (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 64
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Vedran Schuch (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1706 ± 62
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Josef Wenzel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 57
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
N
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Sabine Graf (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 51
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
S
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Martin Kabinger (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 68
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Erich Raisinger (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
16.10.2006
2. KLASSE A
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
N
16.10.2006
2. KLASSE A
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
N
16.10.2006
2. KLASSE A
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1687 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
-
Christian Wolf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
24.04.2006
3. KLASSE A
2
11
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Tobias Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 43
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
N
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 49
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Gerald Urbanz (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 70
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
16.01.2006
3. KLASSE A
2
1
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
N
16.01.2006
3. KLASSE A
2
1
Axel Schernhammer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 105
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
S
16.01.2006
3. KLASSE A
2
1
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung