XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Richard Kohlmann
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 132 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
CUP C (2021/2022)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe Ia (2020/2021)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Astleitner-Kaiser Cornelia
Baumgartner Klemens
Baumgartner Lukas
Belanovic Djordje
Berger Michael
Binder Birgit
Binder Wolfgang
Bluvstein Andreas
Brauner Peter
Brincoveanu Constantin
Broser Johann
Brunner Rudolf
Caliskan Yilmaz
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Jasmin Rebecca
Ciuba Anna
Dawid Paul
De Angelis Fabio
Deubel Jonas
Djuricic Sasa
Dobri Apostolov
Dorner Roland
Dragnev Mario
Dudek Marcel
Eisler Felix
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fichte Peter
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Gastinger Erwin
Geineder Pia
Gelter Christian
Ghanem Seifeldin
Graf Christian
Gratzer Alexander
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Heller Thomas
Herzig Robert
Indra Herbert
Irimia Mihai
Iro Christian
Jin Markus
Jirasek Werner
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kahofer Anton
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Kiss Peter
Kohlmeyer Paul
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Krawczyk Lech
Kroi Artan
Kruse Julian
Kucza Jan
Kusztrich Carsten
Lang Reinhard
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leicher Josef
Lengauer Friedrich
Lesayova Lucia
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Ludwig David
Löffler Christian
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müllner Günter
Nakonechny Kyrylo
Nedeljkovic Predrag
Neuwirth Erich
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Ohrlinger Hannes
Panic Dejan
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peinthor Jens
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Polak Erik
Preihs Alexander
Purtz David
Purtz Marian
Rampetsreiter Martin
Reichhart Norbert
Reichrath Wilfried
Reindl Heinz
Riedler Matthias
Sabitzer Thomas
Sabo Mihailo
Schallock Finnley
Scheiblhofer Felix
Schiffermüller Gerd
Schlager Moritz
Schmid Robert
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schönbauer Gunter
Seper Karl
Sommer Gabriel
Spennadel Gerald
Stachowetz Helmut
Staykov Boris
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Studeny Johannes
Stutzenberger Thomas
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szabo Josef
Szekely Stephan
Szongott Christian
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Thunshirn Christian
Trinkler Simon
Ullram Wilhelm
Veitschegger Werner
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wang Xiwen
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Michael
Wichmann Gabor
Winzig Michael
Wu Jie
Ye Zheng Le
Zapletal Christian
Zernpfennig Verena
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
AGUM
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HALT
KAI
KONT
KORN
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MATZ
NFS
OGÄN
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSTO
TT14
UGÄN
WPAE
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 49
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:2
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
3:1
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
2:3
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
3:1
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 84
0:3
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:1
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
1:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
2:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:1
04.03.2024
3. Klasse A
2
4
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:0
04.03.2024
3. Klasse A
2
4
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:0
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:1
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:1
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
0:3
31.01.2024
3. Klasse A
2
2
Fabio De Angelis (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 70
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
2:3
31.01.2024
3. Klasse A
2
2
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
0:3
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
2:3
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
3:1
03.12.2023
3. Klasse A
1
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
3:0
03.12.2023
3. Klasse A
1
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
3:1
03.12.2023
3. Klasse A
1
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
2:3
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:1
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:0
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
0:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
1:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:2
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:1
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
2:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
3:0
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
3:0
18.09.2023
3. Klasse A
1
1
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
0:3
18.09.2023
3. Klasse A
1
1
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:0
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 61
3:0
13.04.2023
CUP C
1
6
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
13.04.2023
CUP C
1
6
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
28.03.2023
4. Klasse B
2
9
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:0
28.03.2023
4. Klasse B
2
9
Gabor Wichmann (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 85
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
1:3
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
19.03.2023
4. Klasse B
2
7
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
19.03.2023
4. Klasse B
2
7
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:0
19.03.2023
4. Klasse B
2
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
09.03.2023
CUP C
1
5
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:2
09.03.2023
CUP C
1
5
Marian Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
1:3
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:2
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
3:0
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
1:3
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:2
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
03.02.2023
CUP C
1
4
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:2
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:1
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
2:3
08.12.2022
4. Klasse B
1
10
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
08.12.2022
4. Klasse B
1
10
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
08.12.2022
4. Klasse B
1
10
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
3:1
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:2
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
2:3
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:2
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
03.11.2022
4. Klasse B
1
6
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:2
03.11.2022
4. Klasse B
1
6
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
19.10.2022
4. Klasse B
1
12
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
19.10.2022
4. Klasse B
1
12
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:0
19.10.2022
4. Klasse B
1
12
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
21.10.2022
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
1:3
21.10.2022
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
N
12.10.2022
4. Klasse B
1
5
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
1:3
12.10.2022
4. Klasse B
1
5
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:0
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
3:0
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
3:0
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
1:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
09.06.2022
4. Klasse A
2
11
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
2:3
09.06.2022
4. Klasse A
2
11
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
2:3
02.06.2022
4. Klasse A
2
10
Jonas Deubel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:2
02.06.2022
4. Klasse A
2
10
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
02.06.2022
4. Klasse A
2
10
David Ludwig (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 71
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:1
26.05.2022
4. Klasse A
2
9
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
17.05.2022
CUP C
1
7
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Simon Trinkler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
3:0
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
2:3
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
1:3
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:2
05.05.2022
4. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:1
05.05.2022
4. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
3:0
05.05.2022
4. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
3:1
26.04.2022
4. Klasse A
2
6
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
1:3
26.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
26.04.2022
4. Klasse A
2
6
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:2
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
3:1
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:0
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
3:1
20.05.2022
4. Klasse A
2
4
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
20.05.2022
4. Klasse A
2
4
David Kirsch (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:1
31.03.2022
CUP C
1
6
Marco Meythaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
31.03.2022
CUP C
1
6
Walter Pavlas (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
17.03.2022
4. Klasse A
2
2
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
17.03.2022
4. Klasse A
2
2
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
3:2
17.03.2022
4. Klasse A
2
2
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
1:3
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:1
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
10.03.2022
CUP C
1
5
Lukas Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
1:3
10.03.2022
CUP C
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:2
03.02.2022
4. Klasse A
1
8
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
3:2
03.02.2022
4. Klasse A
1
8
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
3:2
03.02.2022
4. Klasse A
1
8
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
1:3
12.11.2021
CUP C
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:0
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
2:3
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
1:3
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
28.10.2021
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:2
28.10.2021
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:0
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
0:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
2:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Klemens Baumgartner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:2
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:0
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
1:3
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
3:0
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 82
3:0
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 84
3:1
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 79
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
2:3
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
1:3
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
1:3
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:1
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
3:1
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 86
3:0
05.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
0:3
05.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
0:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:2
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
2:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
1:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1529 ± 75
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
N
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:2
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:0
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
3:2
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:2
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
10.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
23.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:0
23.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
3:2
16.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
16.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
1:3
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Johann Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 82
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Marcel Dudek (GEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 76
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
1:3
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
1:3
26.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
1:3
26.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Josef Leicher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:2
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
3:1
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
1:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
17.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
1:3
17.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
2:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
3:0
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
2:3
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
2:3
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:0
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
3:1
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
3:1
11.06.2022
CUP C
1
8
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung