XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Results:
Raphael Unterweger
(
RC-Graph
), 368 matches, 247 wins, 121 losses, winning percentage: 67,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
Entscheidung U15 (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022 (2022/2023)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U11/U13 (2022/2023)
Unter 13 (2021/2022)
Unter 13 Liga (2023/2024)
Unter 13 Liga (2022/2023)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
Unter 15 Liga Ost (2023/2024)
Unter 15 Liga West (2022/2023)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
all
1
2
4
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Alic Ajdin
Amenitsch Gert
Andritsch Stefan
Andrusyk Valerii
Arrich Patrick
Asamer Anton
Bauer Matthias
Berger Johannes
Bian Benjamin
Bizjak Peter
Braun Max
Bubreg Levente
Bäcker Oskar
Bänkbauer Clemens
Chen Hongjin
Chen Kevin
Chen Seung
Ciprian Richard
Cramer Martina
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Drobesch Maximilian
Eberhard Josef
Eder Moritz
Enner Markus
Fischer Tobias
Fister Christoph
Fister Martin
Forstner Tobias
Frank Lukas
Freunschlag Gert
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gancs Ollie
Ganzi Daniel
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Geurink Johannes
Glevanak Adam
Gruber Stella
Gruzei Christoph
Grüssinger Heimo
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Gutsche Vinzenz
Haas Philipp
Haberz Markus
Hafner Felix
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Haunschmid Melanie
Hauss Jakob
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Huchler Philipp
Hus Valentina
Ibounig Peter
Jonach Walter
Juckes William
Jäger Carina
Jäger Victoria
Jöchlinger Maximilian
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Koffu Leon
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kolesnikov Timea
Konrad Kilian
Kopeinig Valentin
Koželj Lukas Nickel
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kriha Tobias
Krop Jasmin
Krop Johanna
Krumrei Anton
Kucher Justin Elias
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Laimer Jonas
Lang Vinzent
Laure Erik
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Liendl Johannes
Liu Felix
Lux Franz
Machne Walter
Maier Alois
Maier Lena
Malle Fabian
Martinschitz Hans
Matschitsch Matti
Matveev Viktor
Mayr-Toll Valentin
Melber Niklas
Melcher Andreas
Melcher Janka
Mentzl Nigel
Miklautz Tobias
Miklin Theo
Moser Hermann
Nagel Patrick
Natter Jakob
Novak - Steiner Laurenz
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Orasche Igor
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Leo
Osina Paul
Osina Simon
Osina Wilhelm
Pasterk Konstantin
Pertl Matthias
Petschar Lukas
Pichler Levin Aurel
Pink Johanna
Pintar Andreas
Plessing Paolo
Pototschnig Sabrina
Profanter Sergian
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Renner Josef
Riedl Christoph
Ropp Marcel
Ruzin Nikita
Rzihauschek Julian
Safaianrizi Mahan
Sagawe Daniel
Schaffer David
Scharf Fabian
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Schröcker Kai
Seywald Adolf
Smerecinsky Marcel
Spannagel Octavian
Spanschel Jonas
Spitzer Samuel
Steigenberger Michael
Steinbauer Christian
Steiner Christine Maria
Steiner Florian
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stuck Noah
Summer Lorenz
Szongott Christian
Tamegger Michael
Tang Allan
Tarmann Guido
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Tschreppitsch Julia
Ullrich Philipp
Umele Franz
Unterweger Tobias
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Wang Jimmy
Wang Muran
Wang Tommy
Welzel Liam
Wernig Tatjana
Wilder Simon
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolbank Hartwig
Wucherer Svea
Wurzer Simon
Wübben Thomas
Xie Yibei
Zechner Artur
Zeller Noel
Zhan Wendy
Zhang Michael
Zinterl Franz
Zlattinger-Wallner Erik
players of all clubs
ABER
ANNA
ATS
BAAC
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
EAMS
FLÖT
FROB
GALZ
GUNT
HALB
HEGE
IND
INNS
KAC
KBSV
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
LASS
LAUT
LAVA
LENZ
LEO
LEPE
LIEB
MAR
MARG
MARK
NEUD
NÖTTV
OBER
PAUL
RANK
REUT
RUM
SALZ
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SGMS
SIER
SITT
SKLW
SPEW
SSTO
STTTV
STVG
SVA
SVSW
THMA
TTTV
USTO
VELD
VILL
VORD
VÖLA
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WIES
WOBE
WOLF
WTTV
all
W
L
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 4 -6
Peter Gumhert (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 4 -6
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Allan Tang (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 618 ± 51
W
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Clemens Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2024): 169 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Richard Ciprian (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 119 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 487 ± 40
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Liam Welzel (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 50
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
1:3
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 52
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 855 ± 70
W
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Philipp Haas (STTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 52
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 906 ± 57
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Seung Chen (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1770 ± 42
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lena Maier (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1458 ± 43
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Tobias Fischer (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Stella Gruber (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Peter Gumhert (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 310 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Leo Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
2:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 487 ± 40
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
19.04.2024
Unterliga
2
11
Raphael Unterweger (GURN1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Rating (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
19.04.2024
Unterliga
2
11
Raphael Unterweger (GURN1)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lukas Nickel Koželj (LEPE2)
RC Rating (30.06.2024): 1490 ± 75
2:3
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 64
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Fabian Malle (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
09.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 608 ± 69
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
06.04.2024
Unter 13 Liga
2
5
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 589 ± 48
1:3
06.04.2024
Unter 13 Liga
2
4
Nevio Strauss (SGAV)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
06.04.2024
Unter 13 Liga
2
3
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Richard Ciprian (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 119 ± 58
3:0
06.04.2024
Unter 13 Liga
2
4
Valentina Hus (SGAV)
RC Rating (30.06.2024): 123 ± 58
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
06.04.2024
Unter 13 Liga
2
5
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 389 ± 56
3:0
06.04.2024
Unter 13 Liga
2
3
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Yibei Xie (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 173 ± 56
3:0
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Rating (30.06.2024): 896 ± 57
-
Raphael Unterweger (GURN2)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Franz Zinterl (MARG2)
RC Rating (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN2)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Rating (30.06.2024): 935 ± 53
-
Raphael Unterweger (GURN2)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 57
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 986 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 968 ± 52
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Muran Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 48
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1090 ± 46
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1044 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Anton Offner (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 442 ± 100
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 781 ± 63
3:1
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Simon Gazibara (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 597 ± 64
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 834 ± 49
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2024): 432 ± 50
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 184 ± 59
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Rating (30.06.2024): 169 ± 58
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
7
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 55
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
3
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 487 ± 40
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Leo Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Christoph Fister (DSFE3)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 57
3:2
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Rating (30.06.2024): 544 ± 68
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Hobel (SITT)
RC Rating (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:2
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Rating (30.06.2024): 693 ± 59
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 804 ± 55
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 807 ± 49
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Hermann Moser (BKLR5)
RC Rating (30.06.2024): 556 ± 70
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Fabian Malle (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 861 ± 54
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 57
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 995 ± 50
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 1042 ± 50
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 956 ± 52
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Fabian Malle (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Adolf Seywald (BERG)
RC Rating (30.06.2024): 914 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
David Schaffer (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1458 ± 79
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Rating (30.06.2024): 1294 ± 53
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Stella Gruber (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 51
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Lena Maier (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 801 ± 60
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Martin Fister (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 49
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Rating (30.06.2024): 956 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1209 ± 53
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1251 ± 67
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1282 ± 67
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
18.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
3:2
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 806 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2024): 752 ± 59
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Christoph Fister (DSFE3)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 57
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Victoria Jäger (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 312 ± 91
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Leo Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 42 ± 52
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Johanna Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2024): 432 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1637 ± 41
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Rating (30.06.2024): 169 ± 58
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Jasmin Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2024): 195 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 184 ± 59
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Walter Machne (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 968 ± 52
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
18.11.2023
Unter 13 Liga
1
5
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 589 ± 48
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
18.11.2023
Unter 13 Liga
1
4
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (SGAV)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
18.11.2023
Unter 13 Liga
1
5
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 389 ± 56
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
18.11.2023
Unter 13 Liga
1
4
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Valentina Hus (SGAV)
RC Rating (30.06.2024): 123 ± 58
3:0
18.11.2023
Unter 13 Liga
1
3
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 668 ± 55
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Andreas Pintar (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 781 ± 63
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 offen
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 265 ± 66
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 offen
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 389 ± 56
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 offen
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
W
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Sabrina Pototschnig (HEGE)
RC Rating (30.06.2024): 932 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 857 ± 67
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 995 ± 50
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 857 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 995 ± 50
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Fabian Gutbrod (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 52
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 1042 ± 50
W
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 offen
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 589 ± 48
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 offen
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 offen
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
W
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 854 ± 51
3:0
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Rating (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 804 ± 49
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Renner (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 952 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
17.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Rating (30.06.2024): 886 ± 74
-
Raphael Unterweger (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Liendl (SGLK3)
RC Rating (30.06.2024): 822 ± 54
-
Raphael Unterweger (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
17.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Rating (30.06.2024): 263 ± 72
-
Raphael Unterweger (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
2:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 868 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 769 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Rating (30.06.2024): 897 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Rating (30.06.2024): 1343 ± 44
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 840 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 49
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Muran Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 48
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 864 ± 85
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2024): 946 ± 50
W
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 69
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 57
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Rating (30.06.2024): 1088 ± 64
2:3
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
L
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
05.05.2023
Entscheidung U15
1
1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Rating (30.06.2023): 1557 ± 38
L
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 45
W
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Simon Wilder (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 825 ± 78
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:1
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Seung Chen (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Artur Zechner (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 831 ± 45
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Matthias Pertl (URBA3)
RC Rating (30.06.2023): 306 ± 62
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Stefan Rausch (URBA3)
RC Rating (30.06.2023): 353 ± 64
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Rating (30.06.2023): 263 ± 75
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Rating (30.06.2023): 285 ± 97
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 23 ± 45
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 68 ± 59
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 414 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Patrick Arrich ()
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2023): 800 ± 43
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 701 ± 48
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 801 ± 48
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Lukas Frank (HALB)
RC Rating (30.06.2023): 627 ± 52
W
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB3)
RC Rating (30.06.2023): 548 ± 60
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Rating (30.06.2023): 547 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Rating (30.06.2023): 554 ± 65
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
4
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 57
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga West
2
2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 409 ± 54
3:0
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Rating (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Rating (30.06.2023): 828 ± 59
3:0
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Rating (30.06.2023): 718 ± 54
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Rating (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Rating (30.06.2023): 712 ± 52
3:1
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2023): 345 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 68 ± 59
3:0
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 23 ± 45
3:0
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
6
Noah Stuck (HEGE)
RC Rating (30.06.2023): 10 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
1
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 332 ± 56
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
7
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 414 ± 67
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 545 ± 64
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 884 ± 62
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Rating (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Rating (30.06.2023): 481 ± 57
3:0
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:1
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
3:1
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Daniel Ganzi (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 80
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Rating (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 23 ± 45
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Sergian Profanter (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 363 ± 98
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Patrick Arrich ()
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 52
3:2
22.02.2023
Unterliga West
2
3
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Rating (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
22.02.2023
Unterliga West
2
3
Lena Maier (BKLR2)
RC Rating (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Rating (30.06.2023): 797 ± 57
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
2:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Rating (30.06.2023): 531 ± 60
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Rating (30.06.2023): 816 ± 94
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 735 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Rating (30.06.2023): 647 ± 47
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 45
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 97
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 763 ± 60
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 728 ± 62
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2023): 450 ± 77
3:1
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2023): 667 ± 51
3:0
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
31.12.2022
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022
Gruppe 1
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2023): 476 ± 56
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
31.12.2022
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
3:2
31.12.2022
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
31.12.2022
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 68 ± 59
3:0
31.12.2022
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022
Gruppe 1
Christoph Fister (DSFE)
RC Rating (30.06.2023): 409 ± 54
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
31.12.2022
KTTV Nachwuchs Silvesterturnier 2022
Gruppe 1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 293 ± 49
3:0
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Rating (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Rating (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
5
Leon Koffu (VELD1)
RC Rating (30.06.2023): 433 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
5
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Rating (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Rating (30.06.2023): 630 ± 53
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Rating (30.06.2023): 671 ± 57
3:1
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Rating (30.06.2023): 718 ± 54
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Rating (30.06.2023): 828 ± 59
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:1
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Christoph Riedl (VILL3)
RC Rating (30.06.2023): 722 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 332 ± 56
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
2
Erik Laure (VÖLM)
RC Rating (30.06.2023): 74 ± 66
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
7
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 414 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Rating (30.06.2023): 473 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2023): 597 ± 51
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Rating (30.06.2023): 712 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U13 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 380 ± 53
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U13 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 728 ± 62
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Fabian Gutbrod (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 828 ± 59
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Moritz Eder (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 73
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Rating (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Rating (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 884 ± 62
3:1
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 559 ± 56
3:1
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Guido Tarmann (THMA2)
RC Rating (30.06.2023): 481 ± 57
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Rating (30.06.2023): 671 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Stefan Koch (THMA2)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Rating (30.06.2023): 586 ± 54
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Rating (30.06.2023): 332 ± 69
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
2:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Rating (30.06.2023): 797 ± 57
1:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Rating (30.06.2023): 531 ± 60
3:0
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Rating (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2023): 667 ± 51
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hongjin Chen (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2023): 209 ± 138
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2023): 635 ± 51
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 45
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Rating (30.06.2023): 456 ± 64
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 248 ± 70
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 862 ± 78
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 735 ± 53
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Rating (30.06.2022): 552 ± 62
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 470 ± 56
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 467 ± 54
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 270 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2022): 327 ± 43
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2022): 369 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Rating (30.06.2022): 368 ± 40
L
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Levin Aurel Pichler ()
RC Rating (30.06.2022): 371 ± 72
L
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 310 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
L
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2022): 369 ± 49
W
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Jasmin Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2022): 276 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
W
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Lukas Petschar (VILL)
RC Rating (30.06.2022): 110 ± 78
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
W
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Anton Krumrei (VELD)
RC Rating (30.06.2022): 295 ± 76
W
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Vinzent Lang (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 242 ± 72
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
W
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Valentin Kopeinig (VELD3)
RC Rating (30.06.2022): 302 ± 61
3:2
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Melanie Haunschmid (VELD3)
RC Rating (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Leon Koffu (VELD3)
RC Rating (30.06.2022): 449 ± 55
1:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Maximilian Kogler (DSFE1)
RC Rating (30.06.2022): 45 ± 44
-
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
1:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Christoph Fister (DSFE1)
RC Rating (30.06.2022): 368 ± 40
-
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Rating (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Rating (30.06.2022): 514 ± 77
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Felix Hafner (KAC2)
RC Rating (30.06.2022): 125 ± 87
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2022): 360 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:2
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Rating (30.06.2022): 402 ± 77
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Rating (30.06.2022): 589 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Rating (30.06.2022): 182 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:1
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2022): 706 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Svea Wucherer ()
RC Rating (30.06.2022): 360 ± 58
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 119 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Rating (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Patrick Arrich ()
RC Rating (30.06.2022): 254 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
-
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 235 ± 60
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Rating (30.06.2022): 314 ± 75
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 310 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy