XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paolo Plessing
(
RC-Graph
), 282 Spiele, 161 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ib (2022/2023)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
U13 LIGA (2023/2024)
U15 LIGA (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Arlt Herwig
Asuo Ruben
Auinger Herbert
Bauer Matthias
Baumgartner Iris
Berger Michael
Bian Benjamin
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Brunner Rudolf
Bubreg Levente
Chen Jacky
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Churan Lin
Csomor Bela
Curin Luca
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Dietrich Florian
Dragne Matei
Dörrie Kian
Eberhart Hannes
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Euler-Rolle Theodor
Farzaneh Shantia
Faschingleitner Johann
Fink Balthasar
Forstner Tobias
Friedl Wendelin
Gililov Dan
Gober Amelie
Gollner Martin
Greifeneder Peter
Gschaider Steven
Gschanes Daniel
Haindl Fabian
Hajdecka Grazyna
Halwachs Martin
Harecker Nico
Hartmann Laurin
Hartwein Günther
Haslauer Jeremias
Hauck Theodor
Hauss Jakob
Heifez Daniel
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hohn Marcus
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hödl Clemens
Höfelmayer Filip
Ille Laszlo
Ishak Johannes
Jedinger Marvin
Jordan Karl
Juckes William
Kadura Jan
Kaminiorz Sven
Kapfinger Lennox
Kezai Richard
Khazaei Nila
Kheirvash Mehrdad
Kiang Sebastian
Kiendlhofer Alois
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronsteiner Jakob
Kronthaler Vinzenz
Krupskyi Artem
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Lang Colin
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Li Aiyu
Liang Niki
Lim Hyun Seo
Liu Felix
Ljubas Ivano
Luckeneder Reinhold
Ludescher Theo
Mar-Nagy Sebö
Marenda Maciej
Mayer Georg
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Meier Dietmar
Melber Georg
Melber Niklas
Mosser Jakob
Nagel Patrick
Nakonechny Kyrylo
Natter Jakob
Neumayer Peter
Nisanov Boris
Oberhuber Stephan
Orlic Kosta
Papp Tibor
Peic Tukuljac Mario
Pflegerl Alexander
Plosky Robin
Purtz David
Pürzl Laurenz
Radauer Oliver
Rauch Daniel
Rehberger Thomas
Reifgraber Daniel
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sam Romeo
Sanei Reza
Saupp Roland
Schallock Finnley
Schmölz Gerhold
Schwarzbauer Vinz
Schöffmann Stefan
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Seker Baran
Singer Walter
Smerecinsky Marcel
Sonderegger Jakob
Sorca Daniel
Spanik Jozef
Sperka Helga
Spitzer Samuel
Sporrer Elisabeth
Steigenberger Michael
Steude Eduard
Steude Lorenz
Stickler Daniel
Stockklauser Andreas
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Szongott Christian
Szuta Andrzej
Sükar Günter
Taheri Hossein
Tasch Karl
Tereshchenko Artem
Tesar Michael
Teufl Michael
Theuermann Maximilian
Toldrian Johannes
Toth Julietta
Triendl Leo
Trimmel Gernot
Tschirk Dominique
Tutunaru Angel-Alexsandru
Ullrich Philipp
Unterweger Raphael
Urban Markus
Verzi Natascha
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Muran
Wang Tommy
Weingessel Tim
Weinreich Lorenz
Welzel Elias
Wertl Roland
Windhager Marcus
Wurzer Simon
Wührl Markus
Zangl Maximilian
Zaunmayr Ricardo
Zeller Noel
Zhang Michael
Zlattinger-Wallner Erik
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANEU
ANNA
ATS
BAAC
BACH
BKLR
BRUC
BTTC
DOEB
EAMS
EDEN
FLÖT
FROB
FULP
GALL
GEB
GUNT
HAK
HAN
KAI
KIRB
KLAU
KONT
KORN
KOTT
KUCH
LASS
LAUT
LENZ
LEO
LSV
LUST
MAR
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBER
OLYM
PETT
POLI
POSW
RANK
RCA
REN
REUT
RITR
RUM
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STRA
STVG
SU9
SVA
SVSW
SWW
TT14
UNWE
USTO
VELD
VÖLI
VÖLK
WIES
WILI
WOLF
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 60
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
23.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
19.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
3:2
12.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
12.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
12.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
N
09.03.2024
U13 LIGA
2
3
Vinzenz Kronthaler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
-
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
09.03.2024
U13 LIGA
2
1
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
3:0
26.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
26.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
26.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
01.03.2024
Gruppe IIIb
2
4
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
3:1
01.03.2024
Gruppe IIIb
2
4
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:0
17.02.2024
U15 LIGA
2
4
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Paolo Plessing (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:2
17.02.2024
U15 LIGA
2
4
Tibor Papp (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Paolo Plessing (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
17.02.2024
U15 LIGA
2
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Paolo Plessing (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
17.02.2024
U15 LIGA
2
3
Paolo Plessing (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
0:3
31.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
31.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
31.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Vinz Schwarzbauer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 74
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 8 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
S
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 53
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Roland Saupp (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 74
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
S
04.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:1
04.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
3:1
30.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:2
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
3:2
11.11.2023
U13 LIGA
1
3
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
3:0
11.11.2023
U13 LIGA
1
2
Theodor Hauck (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
-
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
11.11.2023
U13 LIGA
1
1
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Elisabeth Sporrer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 73
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:2
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
3:1
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:0
25.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
25.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:2
25.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:2
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
3:2
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:1
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Ruben Asuo (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 74
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 85
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
25.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
25.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
25.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Matei Dragne (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
3:1
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Laurenz Pürzl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Leo Triendl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 66
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Romeo Sam (RCA)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 66
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Colin Lang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 65
3:0
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Muran Wang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Lorenz Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 70
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Eduard Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 79
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
3:2
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Dominique Tschirk (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 13 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Baran Seker (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 66
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Sven Kaminiorz (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
2:3
30.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Paolo Plessing (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:1
30.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Paolo Plessing (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:0
20.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Paolo Plessing (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
0:3
20.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Paolo Plessing (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Shantia Farzaneh (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 137
-
Paolo Plessing (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:0
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Gerhold Schmölz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
19.05.2022
Gruppe III
2
11
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
1:3
19.05.2022
Gruppe III
2
11
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
0:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:2
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
0:3
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 60
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 223 ± 54
3:2
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 223 ± 54
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 71
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:1
01.04.2022
Gruppe III
2
7
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
0:3
01.04.2022
Gruppe III
2
7
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 80
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Fabian Haindl (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:2
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 407 ± 56
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Steven Gschaider (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 55
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Marcus Windhager (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 60
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 62
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
0:3
06.04.2022
Gruppe III
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
06.04.2022
Gruppe III
2
4
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:1
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 53
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
2:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Steven Gschaider (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 55
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 4
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:2
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
5-8
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 223 ± 54
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
5-8
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Oliver Radauer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 55
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Julietta Toth (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 44
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Oliver Radauer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 68
3:2
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Hyun Seo Lim (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 51
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
0:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung