XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Stefan Rausch
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 20 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 18,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Berger Johannes
Bizjak Peter
Brandl Stephan
Cramer Martina
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Döme György
Ebner Wolfgang
Fischer Tobias
Fister Christoph
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gruzei Christoph
Gutbrod Fabian
Gutsche Vinzenz
Gütl Marcel
Hafergut Peter
Hafner Daniela-Livia
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jäger Carina
Kayali Ahmad
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kollmann Gerhard
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Köfer Franz
Lutschounig Mathis
Lux Franz
Maier Alois
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Janka
Mörtl Michael
Müller Christof
Oschounig Ferdinand
Pintar Andreas
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Riedl Christoph
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schratt Michael
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Steinacher Judith
Tang Allan
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Umele Franz
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Wernig Tatjana
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
KAC
LAVA
MASA
PAUL
SGBU
SGLK
SGMS
THMA
URBA
VILL
VÖLA
VÖLK
alle
S
N
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
2:3
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
1:3
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
0:3
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:2
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:1
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:2
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:2
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Sandro Siebenhofer (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Jakob Hobel (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:2
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Fabio Tschernitz (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
2:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
0:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
1:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
1:3
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 84
0:3
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
1:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
2:3
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:1
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
0:3
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Stefan Rausch (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Roland Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Stefan Rausch (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
-
Stefan Rausch (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Stefan Rausch (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
N
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Sandro Siebenhofer (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Fabio Tschernitz (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Jakob Hobel (VÖLA6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
0:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
1:3
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
3:1
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
0:3
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
2:3
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
1:3
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
2:3
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:1
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:2
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
1:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
2:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
1:3
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:1
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:1
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
0:3
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
0:3
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
1:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
1:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
1:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung