XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alice Kment
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 46 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 58,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Boden Andreas
Botyanszki György
Brenner Martin
Böhmig Georg
Dollensky Christian
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Glassl Manfred
Hamann Rene
Haschka Peter
Herzog Peter
Holzreiter Stefan
Hristovski Petra
Kalantarkashi Nasser
Keinz Ronald
Klein Günther
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kölbl Martin
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Christiana
Milic Miroslav
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Müller Andreas
Neumann Wolfgang
Neuwirth Manfred
Pareiss Ulrike
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pichler Matthias
Puchner Andreas
Rahbar Massoud
Resch Josef
Riedler Franz
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Sommerauer Edwin
Stanescu Larisa
Steiner Wilhelm
Stutzenberger Günter
Summer Gerhard
Szeiferth Ernst Renato
Ulrich Ludwig
Veit Andreas
Waismayer Alfred
Weber Michael
Weidinger Alfred
Wurz Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
HAK
HAN
KAI
LENZ
LSV
MAU
POSW
REN
SGML
SSH
TT14
W24K
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe VI
2
9
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Christiana Mayerhofer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 61
3:0
26.04.2024
Gruppe VI
2
9
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
2:3
26.04.2024
Gruppe VI
2
9
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
2:3
12.04.2024
Gruppe VI
2
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 56
3:0
12.04.2024
Gruppe VI
2
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 53
3:0
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 57
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
3:1
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 76
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
26.02.2024
Gruppe VI
2
5
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
3:1
26.02.2024
Gruppe VI
2
5
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 53
3:1
20.02.2024
Gruppe VI
2
4
Josef Resch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
20.02.2024
Gruppe VI
2
4
Peter Herzog (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
01.02.2024
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 48
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
01.02.2024
Gruppe VI
2
3
Miroslav Milic (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 53
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
1:3
13.02.2024
Gruppe VI
2
1
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
1:3
06.12.2023
Gruppe VI
1
9
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
3:0
06.12.2023
Gruppe VI
1
9
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
3:0
10.11.2023
Gruppe VI
1
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 57
3:2
10.11.2023
Gruppe VI
1
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 76
3:0
10.11.2023
Gruppe VI
1
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:0
24.10.2023
Gruppe VI
1
5
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 53
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
24.10.2023
Gruppe VI
1
5
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 52
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
2:3
24.10.2023
Gruppe VI
1
5
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 57
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
20.10.2023
Gruppe VI
1
4
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Alfred Waismayer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 82
3:0
20.10.2023
Gruppe VI
1
4
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Josef Resch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 55
3:0
08.10.2023
Gruppe VI
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 48
3:1
08.10.2023
Gruppe VI
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Miroslav Milic (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 53
3:0
08.10.2023
Gruppe VI
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 68
0:3
28.09.2023
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
28.09.2023
Gruppe VI
1
2
Michael Pfeifer (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 57
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
1:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
1:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
18.04.2023
Gruppe VI
2
10
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
0:3
18.04.2023
Gruppe VI
2
10
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
0:3
11.04.2023
Gruppe VI
2
9
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
0:3
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
2:3
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
03.03.2023
Gruppe VI
2
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:1
03.03.2023
Gruppe VI
2
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
2:3
03.03.2023
Gruppe VI
2
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:1
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
1:3
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
2:3
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
3:0
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
3:2
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
3:1
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:1
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
1:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
5
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
25.10.2022
Gruppe VI
1
5
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
2:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
0:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:2
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
1:3
14.09.2022
Gruppe VI
1
1
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
2:3
14.09.2022
Gruppe VI
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
0:3
14.09.2022
Gruppe VI
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
0:3
07.03.2022
Gruppe VII
2
1
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
3:1
07.03.2022
Gruppe VII
2
1
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
3:1
07.03.2022
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
1:3
18.02.2022
Gruppe VII
1
9
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
0:3
18.02.2022
Gruppe VII
1
9
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
3:1
04.11.2021
Gruppe VII
1
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
1:3
04.11.2021
Gruppe VII
1
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:0
04.11.2021
Gruppe VII
1
7
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
07.10.2021
Gruppe VII
1
4
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
3:2
07.10.2021
Gruppe VII
1
4
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
3:2
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:1
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:2
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:0
09.09.2021
Gruppe VII
1
1
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
2:3
09.09.2021
Gruppe VII
1
1
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung