XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Raphael Mayerhofer
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 71 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 88,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Augusta Leopold
Baumann Gerhard
Berlach Thomas
Boden Andreas
Brenner Martin
Böhm Herbert
Böhmig Georg
Dollensky Christian
Dungel Peter
Eberhardt Samuel
Eberl Lukas
Feikus Florian
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Glassl Manfred
Haschka Peter
Heigl Simon
Hristovski Petra
Kastelan Christopher
Keinz Ronald
Kozar Alois
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kölbl Martin
Lichtenstern-Sator Martin
Mantl Robert
Mayerhofer Christiana
Moltaschl Franz
Moser Clemens
Mosser Jakob
Müller Andreas
Neumann Wolfgang
Neuwirth Manfred
Peter Michael
Pfeifer Michael
Puchner Andreas
Riedler Franz
Rosenkranz Friedrich
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schönfellinger Heinrich
Sekulic Petar
Stanescu Larisa
Steiner Wilhelm
Stutzenberger Günter
Summer Gerhard
Szeiferth Ernst Renato
Totter Peter
Ulrich Ludwig
Veit Andreas
Weber Michael
Weidinger Alfred
Wurz Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BRUC
EDEN
GALL
HAK
HAN
KAI
KUN
LSV
MAR
MAU
OBWT
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Raphael Mayerhofer (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Raphael Mayerhofer (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Raphael Mayerhofer (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Raphael Mayerhofer (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
S
26.04.2024
Gruppe VI
2
9
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
3:0
26.04.2024
Gruppe VI
2
9
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Christiana Mayerhofer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 61
3:0
26.04.2024
Gruppe VI
2
9
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
2:3
19.04.2024
Gruppe VI
2
8
Gerhard Baumann (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 62
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
2:3
19.04.2024
Gruppe VI
2
8
Manfred Neuwirth (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 50
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
0:3
19.04.2024
Gruppe VI
2
8
Petra Hristovski (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
1:3
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 57
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
1:3
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 76
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
0:3
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
1:3
01.02.2024
Gruppe VI
2
3
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 437 ± 72
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
2:3
01.02.2024
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 48
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
2:3
06.12.2023
Gruppe VI
1
9
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
2:3
06.12.2023
Gruppe VI
1
9
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
0:3
06.12.2023
Gruppe VI
1
9
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 63
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
1:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 70
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
1:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
11.04.2023
Gruppe VI
2
9
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
2:3
11.04.2023
Gruppe VI
2
9
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
3:1
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
24.03.2023
Gruppe VI
2
8
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:1
17.03.2023
Gruppe VI
2
7
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 70
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
2:3
17.03.2023
Gruppe VI
2
7
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
03.03.2023
Gruppe VI
2
6
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
3:2
03.03.2023
Gruppe VI
2
6
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:0
03.03.2023
Gruppe VI
2
6
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
3:1
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
1:3
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
3:1
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
2:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Christopher Kastelan (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 75
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
2:3
20.01.2023
Gruppe VI
2
2
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
3:2
20.01.2023
Gruppe VI
2
2
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Clemens Moser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 132
3:0
20.01.2023
Gruppe VI
2
2
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
3:0
10.01.2023
Gruppe VI
2
1
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
3:1
10.01.2023
Gruppe VI
2
1
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
2:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:0
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
3:1
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
1:3
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
3:0
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
3:2
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
3:1
25.10.2022
Gruppe VI
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
3:0
30.09.2022
Gruppe VI
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
1:3
30.09.2022
Gruppe VI
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:0
30.09.2022
Gruppe VI
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
3:1
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
3:0
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
2:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
3:0
04.11.2021
Gruppe VII
1
7
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:2
04.11.2021
Gruppe VII
1
7
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
04.11.2021
Gruppe VII
1
7
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
3:1
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
1:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
0:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
0:3
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:0
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
3:0
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:0
07.10.2021
Gruppe VII
1
4
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
1:3
07.10.2021
Gruppe VII
1
4
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
1:3
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:1
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
3:1
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
2:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
2:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung