XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alexander Müller
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 10 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bartak René
Egger Michael
Gutmann Christian
Hodosi Alessandro
Kaplan Tahsin
Lechner Christian
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Rasche Ulrich
Schwingenschlögl Kathrin
Seremet Selcuk
Sperch Claus
Staudinger Johannes
Stoskovic Aleksandar
Straner Johanna
Werner Michael
Spieler aller Vereine
HAN
LSV
SGML
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
02.11.2021
3. Klasse B
1
7
Alexander Müller (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
3:2
02.11.2021
3. Klasse B
1
7
Alexander Müller (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
2:3
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Alexander Müller (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
3:0
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Alexander Müller (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
3:1
24.09.2021
4. Klasse B
1
1
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Alexander Müller (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
1:3
24.09.2021
4. Klasse B
1
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Alexander Müller (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
2:3
24.09.2021
4. Klasse B
1
1
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Alexander Müller (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
3:0
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
3:1
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
3:1
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
-
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 85
3:0
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
3:2
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 84
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
1:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Moritz Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 104
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
3:2
27.10.2020
Gruppe IV
1
4
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
3:1
27.10.2020
Gruppe IV
1
4
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:0
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung