XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Svea Wucherer
(
RC-Graph
), 181 Spiele, 82 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 45,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U15/U17 (2022/2023)
MiniUnterstufe (2019/2020)
Unter 13 (2021/2022)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
Unter 15 Liga West (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Andritsch Stefan
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Berger Johannes
Bizjak Peter
Braun Hannah
Chen Kevin
Cramer Martina
Drobesch Maximilian
Eder Moritz
Fischer Henrik
Fischer Tobias
Fister Christoph
Freunschlag Gert
Fruhmann Anja
Fuchs Elina
Gabelar Kurt
Gancs Ollie
Garger Georg
Gober Amelie
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Stella
Gumhert Peter
Hacksteiner Richard
Hafner Felix
Hartmann Lisa
Haunschmid Melanie
Henschke Jakob
Hermann Lara-Sophie
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Hribernig Uwe
Häusle Barbara
Höfelmayer Kristina
Jovanovic Andjela
Jäger Carina
Jäger Elena
Kapfinger Lena
Kastiunig Alexander
Kayali Ahmad
Keuschnig Peter
Klaric Karlo
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Koffu Leon
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kolesnikov Timea
Kollmann Gerhard
Konrad Kilian
Kopeinig Denise
Kopeinig Valentin
Kribitz Heimo
Krop Jasmin
Krop Johanna
Kurzthaler Clara
Lucic Maja
Lutschounig Mathis
Maier Alois
Martinschitz Hans
Matveev Viktor
Matz Isabella
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Melcher Andreas
Mentzl Nigel
Mösl Annabella
Neufeld Silvija
Novak - Steiner Laurenz
Oberortner Maximilian
Osina Simon
Pasterk Konstantin
Pertl Livia
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Pichler Levin Aurel
Pinezits Yasmin
Polzhofer Sandra
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Ropp Marcel
Rott Paul
Sabotnik Tomo
Safaianrizi Mahan
Scattu Riccardo
Schaubmair Lara
Schinegger Thomas
Schlechter Sophie
Schmucker Adrian
Schober Anja
Schrottenbacher Josef
Schultschik Paula
Somodi Ema
Spanschel Jonas
Spitzer Samuel
Steiner Florian
Strauss Harald
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tang Allan
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Unterweger Raphael
Verzi Natascha
Vogler Emilia
Wallner Leonie
Wernig Tatjana
Widnig Leon
Wohlfahrt Marie-Therese
Wu Mia
Wübben Thomas
Zehentner Simona
Zhong Bill
Zlattinger Lukas
Zlattinger-Wallner Erik
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTE
ANNA
BACH
BEBU
BKLR
DSFA
DSFE
EBEN
GRDI
GUNT
HEGE
KAC
KAPF
KIRB
KONT
LAS
LAVA
LENZ
LEPE
LIGI
LUST
NEUDB
NEUM
OBERP
PAUL
RANK
RUM
SALZ
SCHZ
SGBU
SGLV
SGMS
SKLW
THMA
URBA
VELD
VILL
VOEL
VÖLK
VÖLM
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Mädchen Einzel
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 100
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:2
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
3:0
03.04.2024
3. Klasse West
2
9
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
03.04.2024
3. Klasse West
2
9
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
3:1
03.04.2024
3. Klasse West
2
9
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
13.03.2024
3. Klasse West
2
7
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
2:3
13.03.2024
3. Klasse West
2
7
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Heimo Kribitz (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 65
3:2
13.03.2024
3. Klasse West
2
7
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
3:1
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:0
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
3:2
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
1:3
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
3:2
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
S
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:0
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:2
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
1:3
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
2:3
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 (Jg. 2009 - 2010)
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
N
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
2:3
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
3:0
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
1:3
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
3:1
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:0
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
N
03.10.2023
3. Klasse West
1
1
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
3:2
03.10.2023
3. Klasse West
1
1
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
3:1
03.10.2023
3. Klasse West
1
1
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
S
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
3:1
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Karlo Klaric (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 91
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 91
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
3:0
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
1:3
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
2:3
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
N
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:1
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
1
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Livia Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 110 ± 115
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
1
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
2:3
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
2
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:2
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
1:3
02.04.2022
Unter 13
2
5
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Christoph Fister (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:1
02.04.2022
Unter 13
2
3
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
0:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
1
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:1
02.04.2022
Unter 13
2
2
Marcel Ropp (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
4
Leon Koffu (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
2:3
02.04.2022
Unter 13
2
2
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
1
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Viktor Matveev (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
5
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Clemens Kogler (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 17 ± 27
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
3
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
2:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:2
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:1
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 77
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 55
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
3:2
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
22.01.2022
Unter 13
1
1
Ollie Gancs (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 55
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
1:3
22.01.2022
Unter 13
1
3
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
22.01.2022
Unter 13
1
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Leon Koffu (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
3:0
22.01.2022
Unter 13
1
5
Christoph Fister (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:2
22.01.2022
Unter 13
1
1
Viktor Matveev (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
22.01.2022
Unter 13
1
3
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:1
22.01.2022
Unter 13
1
5
Maximilian Kogler (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
22.01.2022
Unter 13
1
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Valentin Kopeinig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
3:1
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Tomo Sabotnik (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 87
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Leon Widnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
2:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:2
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
1:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Maximilian Oberortner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 86
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
2:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leon Widnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:2
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Lukas Zlattinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 105 ± 94
3:0
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Bill Zhong (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 53 ± 86
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
0:3
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:1
09.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U13 und U11
Sichtung U13
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
5
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 61 ± 89
-
Riccardo Scattu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 198
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
2
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 61 ± 89
3:1
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
5
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 61 ± 89
-
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
2
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 61 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung