XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Lukas Kleindienst
(
RC-Graph
), 488 Spiele, 201 Siege, 287 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse West (2020/2021)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
Jugend (U18) (2019/2020)
Jugend (U18) Klasse (2017/2018)
Jugend Klasse (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Kärntner Liga (2020/2021)
Miniunterstufe (U11) (2015/2016)
Miniunterstufe (U11) (2014/2015)
Schüler (U15) (2016/2017)
Schüler (U15) Klasse (2015/2016)
Schüler (U15) Liga (2019/2020)
Schüler Liga (2018/2019)
Schüler Liga (2017/2018)
Unterstufe (U13) (2016/2017)
Unterstufe (U13) (2014/2015)
Unterstufe (U13) Liga (2015/2016)
Unterstufe Liga (2017/2018)
ÖM U13 männlich (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achernig Lukas
Achernig Paul
Aschmann Philipp
Bajric Alen
Bayer Denis
Belavic Polona
Berger Sebastian
Bergner Julian Andre
Bican Jona
Bierbaum Lauren
Blümel Heinz
Brajevic Senad
Brajkovic Marijano
Brandstätter Rudolf sen.
Budin Matthias
Böcz Tibor
Chen Alexander
Chen Kevin
Cramer Martina
Czako Denis
Damm Niklas
De Ridder Darleen
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dobrounig Hubert
Doujak Sandra
Dörfler Simon
Dür Alexander
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Egger Emil
Fellinger Julian
Feuerabend Björn
Flecker Alfred
Forster Lukas
Frelich David
Freunschlag Gert
Gallopp Christoph
Gardos Benjamin
Garger Georg
Geringer Fabian
Gietler Helmut
Goch Maksymilian
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gratzer Elias
Grud Fritz
Gusterer Rene Alc.
Gypser Elijah
Gütl Alexandra
Hadzic Enis
Heiglmaier Paul
Himmer Mario
Hobel Michael
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Hohensasser Marcel
Holdermann Dominic
Holmes Oscar
Huber Maximilian
Hus Tamina
Hösele Lea
Ikpa Chukwuka
Jäger Manfred
Kahofer Anton
Kaindl Niklas
Kaiser Jürgen Arnold
Kaltenbrunner Hermann
Kastl Adrian
Kaufmann David
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Khurana Japleen Singh
Kipman Filip
Knauder Paul Niklas
Kolodziejczyk Franciszek
Kopeinig Denise
Korak Lorenz
Kragl Christian
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Kratochwil Andre
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kriegl-Eckel Jakob
Kröpfl Markus
Kuhs Matias
Kuttnig Manfred
Lambert Licia
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Lenzer Egon
Lewe Elias
Li Edgar Yi Jin
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Lozanovski Petar
Mager Martin
Maier Lena
Maier Lukas
Maier Manfred
Malle Gerold
Marek Marcel
Markovic Luka
Markovic Toni
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Mayer Daniel
Mayer Willibald
Melcher Hans
Melcher Maximilian
Miklautz Tobias
Mitsche Jakob
Mlekusch Gerhard
Moser Herbert
Munkh Sukhbat
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Osina Raphael
Ouschan Wolfgang
Petscher Simon
Petschnig Danny
Pfeifer Moritz
Pichler Walter
Pingist Lukas
Pirker Michael
Poller Johann
Pototschnig Sabrina
Prett Nina
Prettner Gabriel
Primisser Jeremy
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer David
Qiu Gao Jie
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Reiner Konstantin
Rettl Cameron
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Rößler Valentin
Sabitzer Christian
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schaar Rene
Schaar Stefan
Scharner Marcel
Schildberger Marvin
Schlechter Fabian
Schmid Lorenz
Schmittner Julian
Schnabl Rupert
Schreier Lorenz
Schrödl Lorenz
Schwarz Karl
Schätzer Alexander
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Segula Kiara
Shi Weide
Sonderegger Jakob
Stampfer Benjamin
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Lukas
Steinthaler Peter
Stift Florian
Stift Lionel
Strauss Nikolaus
Strilka Paul
Stroitz Mario
Stumptner Fabienne
Szuta Filip
Tajmel Nino
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tscharnuter Noah
Tschikof Michael
Ullmann Alexander
Umele Franz
Vallant Miriam
Verschnig Alexander
Vlajic Justin
Vulicevic Milun
Wallner Leonie
Wang Felix
Wedam Alexander
Werginz Josef
Wernsdorfer Dominik
Widowitz Elias
Wildling Valentino
Winkler Julian
Wolf Fabian
Wolf Florian
Wosseng Martin
Wutte Raimund
Wyss Stephan
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
ANNA
BERG
BKLR
DIET
DOEB
DSFA
DSVE
EAMS
EDEN
FLÖT
FROB
GURN
HAGE
HAK
HEGE
INNS
JENB
KAC
KAIN
KBSV
KELK
KENN
KLAU
KORN
KUCH
LAVA
LENZ
LEO
LEPE
LGW
MAR
MASA
MAU
NEUB
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBERP
OSSI
PAUL
POLV
PREG
RANK
RUM
SALZ
SCHZ
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SITT
SLA
SPIT
SSTO
STPA
STRA
STTV
SVGT
THMA
UAMS
UNEB
UNWE
URBA
USTO
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
WTTV
ZIRL
alle
S
N
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 86
1:3
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 79
1:3
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 81
0:3
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 79
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:1
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 79
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:0
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:2
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1274 ± 89
2:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 83
3:2
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 87
3:1
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Manfred Kuttnig (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 910 ± 109
1:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 85
3:0
24.09.2020
Kärntner Liga
1
1
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1617 ± 89
-
Lukas Kleindienst (VILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:0
24.09.2020
Kärntner Liga
1
1
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
-
Lukas Kleindienst (VILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:0
24.09.2020
Kärntner Liga
1
1
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 93
-
Lukas Kleindienst (VILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:1
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
2
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
3:1
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
5
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
2:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
4
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
4
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
5
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
2
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
3:1
02.03.2020
2. Klasse West
2
6
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
02.03.2020
2. Klasse West
2
6
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 138
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
02.03.2020
2. Klasse West
2
6
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:1
22.02.2020
2. Klasse West
2
4
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
22.02.2020
2. Klasse West
2
4
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
22.02.2020
2. Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 75
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:2
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:2
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:4
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
4:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:4
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
3:4
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
1:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 67
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jona Bican (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 78
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
3:0
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
S
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Florian Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 62
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 männlich
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
14.12.2019
Jugend (U18)
1
6
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:2
14.12.2019
Jugend (U18)
1
5
Oscar Holmes (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
2
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Petar Lozanovski (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 196
3:0
14.12.2019
Jugend (U18)
1
4
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lukas Kerschbaumer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
0:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
4
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Noah Rainer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 67
0:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
6
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
2
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
1:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
5
Elijah Gypser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
N
05.12.2019
2. Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
05.12.2019
2. Klasse West
1
9
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
05.12.2019
2. Klasse West
1
9
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
2:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
3:2
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:1
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Julian Andre Bergner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:0
29.11.2019
2. Klasse West
1
8
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Florian Wolf (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:0
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
21.11.2019
2. Klasse West
1
7
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18 männlich
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
N
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
0:3
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
2:3
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 138
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
0:4
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:4
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:4
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
2:4
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
2:3
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 75
3:1
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
3:1
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:1
11.10.2019
2. Klasse West
1
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
3:2
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Christian Sabitzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 198
3:0
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Lukas Kleindienst (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 78
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 18 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
06.04.2019
Schüler Liga
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
1
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
06.04.2019
Schüler Liga
2
3
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
1
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
3
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Licia Lambert (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Elijah Gypser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
0:3
15.03.2019
2. Klasse West
2
7
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Elijah Gypser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
2:3
15.03.2019
2. Klasse West
2
7
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
1:3
15.03.2019
2. Klasse West
2
7
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
2:3
05.03.2019
2. Klasse West
2
6
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
05.03.2019
2. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
05.03.2019
2. Klasse West
2
6
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
0:3
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
01.03.2019
2. Klasse West
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 70
3:2
22.02.2019
2. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
22.02.2019
2. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
22.02.2019
2. Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
2:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
3:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
3:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
15.02.2019
2. Klasse West
2
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
15.02.2019
2. Klasse West
2
2
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:2
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
2:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Japleen Singh Khurana (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Philipp Aschmann (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
2:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Alexander Ullmann (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 66
3:1
29.11.2018
2. Klasse West
1
9
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
29.11.2018
2. Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
29.11.2018
2. Klasse West
1
9
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 78
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
N
14.11.2018
2. Klasse West
1
7
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
14.11.2018
2. Klasse West
1
7
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 67
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:2
14.11.2018
2. Klasse West
1
7
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
6
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Julian Schmittner (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
4
Simon Petscher (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
1:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
6
Elijah Gypser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:2
20.10.2018
Schüler Liga
1
4
Noah Maris Laubreiter (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
2
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
20.10.2018
Schüler Liga
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
0:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:0
17.10.2018
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
1:3
17.10.2018
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
0:3
17.10.2018
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
0:3
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Japleen Singh Khurana (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 66
3:0
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
1:3
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
0:3
28.09.2018
2. Klasse West
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
1:3
28.09.2018
2. Klasse West
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
0:3
28.09.2018
2. Klasse West
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
4
Lukas Kerschbaumer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Sandra Doujak (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
3:2
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
3:1
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
2
Lauren Bierbaum (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
1
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
4
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
1
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
2
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:2
21.04.2018
Jugend (U18) Klasse
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Oscar Holmes (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:1
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Lukas Kleindienst (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Maier (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
2:3
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Lukas Kleindienst (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Filip Kipman (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
3:1
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Lukas Kleindienst (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
1:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Lukas Kleindienst (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Simon Dörfler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
3:2
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Lukas Kleindienst (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Julian Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
2:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 49
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
S
21.03.2018
3. Klasse West
2
8
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
3:1
21.03.2018
3. Klasse West
2
8
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 86
3:1
21.03.2018
3. Klasse West
2
8
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
3:2
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
1:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
3:0
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
1:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
2:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:2
17.03.2018
Schüler Liga
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
5
Markus Leininger (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
1:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
2:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
2
Lukas Pingist (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 84
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
5
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
1:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
2
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
23.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
23.02.2018
2. Klasse West
2
4
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
1:3
23.02.2018
2. Klasse West
2
4
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
1:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 47
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
S
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 4 männlich
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
5
Markus Leininger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
3
Oscar Holmes (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
5
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
3
Sandra Doujak (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
3:1
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
1:3
25.11.2017
Jugend (U18) Klasse
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Sasa Zivkovic (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:2
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:1
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:2
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Markus Leininger (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
5
Maximilian Melcher (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
5
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG5m
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Toni Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 67
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG5m
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG5m
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG5m
Elias Gratzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 88
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
2:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG5m
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG5m
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
1:3
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 männlich
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
N
18.03.2017
Schüler (U15)
2
1
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
3:1
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
3:1
18.03.2017
Schüler (U15)
2
7
Jeremy Primisser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:2
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
2:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
1
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
7
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
2:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
3:1
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
0:3
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Polona Belavic (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 173
0:3
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
0:3
22.10.2016
Unterstufe (U13)
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
3:0
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 11 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 11 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
N
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
2:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Marcel Scharner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
5
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:2
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
5
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:2
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
2
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
2:3
27.02.2016
Miniunterstufe (U11)
2
1
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 73
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
0:3
27.02.2016
Miniunterstufe (U11)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 62
1:3
27.02.2016
Miniunterstufe (U11)
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Benjamin Stampfer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 67
3:1
27.02.2016
Miniunterstufe (U11)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
0:3
27.02.2016
Miniunterstufe (U11)
2
1
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:2
27.02.2016
Miniunterstufe (U11)
2
3
Philipp Aschmann (SGLV)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
1
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
1:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 64
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Rene Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 73
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
2:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:1
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
1
Noah Tscharnuter (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
1:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
4
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Marcel Scharner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
4
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:1
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
2
Lukas Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 66
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Stefan Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 218 ± 92
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
3:1
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Rene Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 73
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Noah Tscharnuter (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
2
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
14.11.2015
Miniunterstufe (U11)
1
4
Paul Niklas Knauder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 62
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
14.11.2015
Miniunterstufe (U11)
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Jeremy Primisser (SGLV)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 61
3:0
14.11.2015
Miniunterstufe (U11)
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 57
3:0
14.11.2015
Miniunterstufe (U11)
1
4
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
14.11.2015
Miniunterstufe (U11)
1
2
Benjamin Stampfer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 67
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
1:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
2:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 51
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Lukas Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
5
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Dominic Holdermann (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 224 ± 62
1:3
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
0:3
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
3
David Kaufmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 132 ± 75
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
0:3
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
0:3
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
0:3
07.03.2015
Miniunterstufe (U11)
2
5
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
1
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 59
1:3
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Fabienne Stumptner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 187 ± 71
3:2
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
4
Dominic Holdermann (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 224 ± 62
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
1:3
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
0:3
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Nina Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 73
1:3
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
4
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
13.12.2014
Miniunterstufe (U11)
1
1
Paul Niklas Knauder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 13
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 11
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung