XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Oscar Danzinger
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 29 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
U13 LIGA (2017/2018)
U13-II (2018/2019)
U15-II (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Aichmayr Laurids
Angerer Sofia
Bauer Maximilian
Baumgartner Klemens
Breunig Valentin
Buncek Stefan
Carreno Schöfegger Ariel
Conteh Alusine
Dragne Matei
Dzoic Filip
Fellerer Finn
Freiheim Lilly
Ghanem Adam
Gober Amelie
Gruber Elias
Hristovski Marius
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Idegbekwu Dominik
Kolbert Jan
Kujundzic Stefan
Lörincz Krisztofer-Levente
Madjarov David
Mayer Daniel
Mousset Claire
Pfeifer Patricia
Pflegerl Andreas
Posedu Matthias
Pöllmann Lukas
Ritter Georg
Schrödl Vinzenz
Schönthaler Nicolas
Sipos Lili-Stella
Sitzmann Luca
Steude Eduard
Swegat Sebastian
Theil Tobias
Toldrian Felix
Veith Martin
Wickramasinghe Aidan
Witteveen Simon
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
DOEB
EDEN
IND
KONT
KORN
LSV
LUST
MAR
OLYM
POLI
SGML
SKFL
STRW
STVG
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 3
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
16.02.2019
U15-II
2
2
Laurids Aichmayr (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
3:2
16.02.2019
U15-II
2
1
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
1:3
16.02.2019
U15-II
2
2
Lukas Pöllmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 61
-
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
1:3
16.02.2019
U15-II
2
1
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
3:2
16.02.2019
U15-II
2
3
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Jan Kolbert (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
2:3
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 43
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 42
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Dominik Idegbekwu (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Elias Gruber (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 91
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
12.01.2019
U13-II
2
3
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
0:3
24.11.2018
U15-II
1
4
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Simon Witteveen (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Alusine Conteh (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
29.09.2018
U13-II
1
3
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
3:1
29.09.2018
U13-II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
1:3
29.09.2018
U13-II
1
3
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Vinzenz Schrödl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
2:3
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
S
17.02.2018
U13 LIGA
2
1
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 104
-
Patricia Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
0:3
17.02.2018
U13 LIGA
2
2
Zach Hsiao (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 104
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung