XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Manfred Lahnsteiner
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 27 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 31,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichhorn Erwin
Aumüller Stefan
Baleanu Robin
Beichl Karl
Binder Herbert
Bruijns Noah
Buchinger Christian
Eckmair Wolfgang
Einböck Hannes
Engl Peter
Feichtinger Berthold
Födinger Eckhard
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gruber Florian
Haberleitner Michael
Hauser Swen
Hillebrand Manfred
Hofbauer Aaron
Holzleitner Jürgen
Hrovat Valentin
Huber Alfred
Huber Franz
Jakob Bernhard
Kogler Josef
Krenn Tobias
Kronberger Hannes
Kronberger Tom
Lauinger Anton
Leeb Rene
Leithinger Lukas
Leitner Christoph Wilfried
Leopoldseder Verena
Lichtenegger Michael
Ljubas Ivano
Luginger Josef
Mistlberger Bruno
Mittermair Julian
Motz Martin
Murauer Lisa
Neuhuber Felix
Nöstlinger Werner
Oberbeck Gerhard
Obrenovic Alexander
Petz Klaus
Pfau Hannes
Phan Duy Dung
Plasser Günther
Pohlhammer Bernhard
Prochaska Stefan
Promberger Julian
Promberger Matthias
Quell Horst
Rainbacher Michael
Reischl Christian
Reisenbichler Heinz jun.
Riedl Josef
Schachinger Herbert
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Spießberger Tobias
Steglegger Richard
Steiner Ralf
Steinmaier Alois
Streibl Jonas
Sturmair Eva
Stübler Günter
Stüger Lukas
Then Olaf Sebastian
Uhlir Wolfgang
Waldl Martin
Wimmer Dietmar
Windhagauer Stefan
Zauner Phillip
Zircher Rudolf
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATZB
BACH
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
OHLS
PFAN
PINS
RÜST
SGDO
SGEB
TIMK
VORD
alle
S
N
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 83
-
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
0:3
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 83
-
Ivano Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
2:3
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 83
-
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
0:3
06.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 60
1:3
06.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
2:3
06.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 64
1:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
3:0
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 71
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
2:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 75
3:1
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
3:0
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 92
2:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 63
3:0
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
1:3
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 64
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
0:3
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 75
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
1:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
3:0
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Wolfgang Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 365 ± 109
3:1
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 66
1:3
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
2:3
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Felix Neuhuber (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
1:3
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Tobias Spießberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 50
0:3
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Julian Mittermair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 113
3:0
18.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Swen Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 57
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:0
18.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 56
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:0
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 903 ± 49
3:1
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Manfred Hillebrand (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 58
0:3
08.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:2
08.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 60
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:1
01.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 55
0:3
01.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 45
0:3
01.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 45
0:3
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Zuk (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 60
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
0:3
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Olaf Sebastian Then (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 43
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:1
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 52
0:3
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
2:3
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 51
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:1
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 50
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:2
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:1
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Valentin Hrovat (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 58
1:3
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:0
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Lukas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 48
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:2
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Hillebrand (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 58
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:0
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
0:3
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 48
2:3
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Stefan Prochaska (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
0:3
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Phillip Zauner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 47
1:3
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 73
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
3:1
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 58
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
0:3
01.12.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 68
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
2:3
01.12.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Jonas Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
3:1
21.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
3:1
17.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
3:1
17.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 53
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
2:3
10.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Peter Engl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 75
0:3
10.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Horst Quell (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 52
1:3
10.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 62
0:3
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Lukas Leithinger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Michael Rainbacher (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 55
3:1
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
-
Klaus Petz (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 71
3:2
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
3:0
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 55
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
3:0
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
0:3
07.04.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Josef Riedl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 64
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
2:3
07.04.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Franz Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1457 ± 60
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
28.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
0:3
28.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
0:3
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Matthias Promberger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Lukas Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 60
0:3
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
0:3
09.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 53
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
09.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Robin Baleanu (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 524 ± 79
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
0:3
02.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Florian Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 55
3:0
02.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
3:2
21.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:2
21.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Ralf Steiner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 52
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:1
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Anton Lauinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 61
2:3
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 54
0:3
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Alfred Huber (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 109
3:0
03.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
03.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 57
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 57
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
2:3
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 58
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
3:0
14.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Stefan Windhagauer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 51
0:3
14.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 69
-
Lukas Stüger (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung