XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erich Buchinger
(
RC-Graph
), 205 Spiele, 34 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 16,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2020/2021)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Daniel
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Brandl David
Brausteiner Tobias
Duric Samir
Einfalt Kilian
Endler Johann
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fichtinger Jasmin
Fichtinger Patrick
Fraberger Kilian
Frühwirth Christian
Frühwirth Dominik
Fuchs Dominik
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gebert-Germ Lukas
Geineder Pia
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Gruber Manuel
Grundner Gernot
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Hacker Josef
Hahn Gerhard
Hahn Lukas
Hahn Sebastian
Hammerl Daniel
Hashimi Farzad
Helmreich Rene
Hengstberger Magdalena
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Holzinger Jakob
Höllmüller Markus
Kaiser Stefanie
Kauderer Lukas
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Herbert
Kremser Sven
Kreuter Eliano
Kronstorfer Gregor
Leirich Gerhard
Maister Dieter
Maister Simon
Müllner Lukas
Neuhauser Jakob
Pelsöczi Kevin
Perzi Richard
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Ruhedorffer Lukas
Ruppi Werner
Ryschawy Pascal
Schermann Sebastian
Schmid Julian
Schmid Timo
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schön Fabian
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Stummer Jürgen
Taborsky Lara
Unger Timo
Vogler Emilia
Wagner Michael
Weinmann Jonas
Wenigwieser Marlene
Wörtl Hans
Zeitelberger Georg
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
LANG
LENZ
NILE
OLYM
OTTE
SGWL
SSTO
URAP
USTO
WAIT
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
0:3
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
2:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Tobias Brausteiner (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
1:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
3:2
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:2
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
1:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
1:3
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
2:3
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:1
20.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
20.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jakob Holzinger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 115
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:1
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
27.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 75
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 84
1:3
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
1:3
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
2:3
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:1
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:1
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:2
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
0:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
0:3
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 166
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
3:0
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
2:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:2
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 100
3:1
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:0
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
2:3
14.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Kauderer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 136
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
2:3
14.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
14.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
30.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
30.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
0:3
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
0:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
2:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
0:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
0:3
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
1:3
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
1:3
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:1
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
0:3
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
1:3
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
0:3
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:2
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
1:3
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Eliano Kreuter (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 90
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:1
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Timo Unger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 104
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:2
01.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
0:3
01.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
0:3
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 79
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:0
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
1:3
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Wagner (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 177
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:0
16.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 177 ± 147
3:1
16.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
-
Eliano Kreuter (HORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 114
3:2
10.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 463 ± 82
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:0
10.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 88
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:0
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:1
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Hacker (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 544 ± 101
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:0
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
1:3
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
0:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:1
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:1
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
1:3
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 88
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:2
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 352 ± 82
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:1
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:1
18.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
3:0
18.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
0:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
1:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:1
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
1:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
1:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
1:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
0:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
2:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
1:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
20.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 95
0:3
20.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
1:3
13.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Michael Gaishofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
13.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
16.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
16.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
02.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
02.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:1
02.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
2:3
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
0:3
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
2:3
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:2
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
19.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
0:3
19.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
1:3
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Jasmin Fichtinger (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
3:1
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:1
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
0:3
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
3:2
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
0:3
23.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
23.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hofstetter (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 49
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:2
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
3:1
14.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Katrin Glaser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 80
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
0:3
14.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:1
14.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:2
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
N
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 84
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
1:3
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
1:3
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:1
09.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Samir Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 89
0:3
09.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 351 ± 56
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:1
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
17.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
1:3
17.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 77
0:3
03.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
03.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
3:1
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 67
0:3
01.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 61
0:3
01.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
0:3
24.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 56
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
24.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:1
10.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
2:3
10.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
2:3
10.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
0:3
21.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
0:3
21.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
1:3
13.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
2:3
13.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:2
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
0:3
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
0:3
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 387 ± 71
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
0:3
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
1:3
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
0:3
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
2:3
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
2:3
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
25.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
1:3
25.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
1:3
04.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 62
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
04.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Jakob Neuhauser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 112 ± 76
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:1
04.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
6
Dominik Feichtinger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 63
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
04.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
0:3
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
0:3
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Sebastian Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 85
3:2
08.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:0
08.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 58
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
3:1
01.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
0:3
01.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
0:3
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
0:3
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Jakob Neuhauser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 112 ± 76
3:2
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung