XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kota Morikawa
(
RC-Graph
), 236 Spiele, 121 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2017/2018
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2021/2022)
4. KLASSE B (2009/2010)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IIb (2005/2006)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IVb (2009/2010)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe Ib (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Arafune Luka
Berger Ewald
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Bocek Nina
Boden Andreas
Breitenseher Walter
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Ciuba Anna
Dunkl Hannelore
Eberhard Mario
Einenkel Anton
Encheva Elisaveta
Erbay Abdullah
Ernst Albert
Fauer Franz
Ferdin Dawud
Fila Markus
Fischmann Thomas
Freitag Gerhard
Fuchs Edith
Föllerer Siegfried
Gastinger Roman
Georgiev Alexandar
Habershuber Karin
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hartlauer Hermann
Hartlieb Helmut
Hauber Alfred
Heindl Erwin
Hild Helge
Hoffmeister Björn
Huber Franz
Hutz Friedrich
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kellerberger Raimund
Kim Jae Koo
Kiss Peter
Klein Robin
Knittel Johannes
Koziol Wieslaw
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krewenka Alexander
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kutsenits Harald
Lassar Stuart
Lau Rene
Lebl Andreas
Leitner Johannes
Lengl Hermann
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Malek Andreas
Marenda Maciej
Marik Wolfgang
Marzini Roman
Mayer Christian 1
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Meythaler Marco
Mondl Erwin
Moshuber Jöran
Müller Jörg
Neumeier Klaus
Nouza Leopold
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Palenik Igor
Pani Michael
Patzal Alexander
Paulus Barbara
Pavlas Walter
Petkovic Zoran
Petronijevic Nikola
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Poppenwimmer Amir Sam
Prack Gustav
Pratter Thomas
Puhl Hans
Puraner Josef
Pusewey Lars Robin
Puskas Andreas
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riesenbeck Rene
Rosenbichler Martin
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Saiuchi Hitoshi
Schachner Friedrich
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schönbauer Gunter
Seng Mony
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spieler August
Stengel Thomas
Stockklauser Andreas
Strasser Franz
Strelec Otto
Stuhlhofer Herbert
Szorc Marek
Tam Hung-Sun
Tankovits Walter
Thiel Manfred
Tintel Bernhard
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trzil Hubert
Ullmann Wolfgang
Valent Roman
Vavra Rudolf
Vesely Peter
Volek Richard
Wallner Roman
Walouch Manfred
Weber Christian
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Wertjanz Stephan
Wiederkom Ernst
Wittmann Peter
Wu Jie
Wu Yi-Pei
Wösendorfer Johann
Wünsch Thomas
Yang Xuelun
Zachoval Hans
Ziegler Robert
Zoklits Paul
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
EYE
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
LSV
NFS
OLD
ORF
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Kota Morikawa (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
3:0
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Rene Riesenbeck (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Kota Morikawa (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
3:0
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
-
Kota Morikawa (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
3:0
24.10.2022
2. Klasse A
1
5
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
0:3
24.10.2022
2. Klasse A
1
5
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
0:3
22.09.2021
2. Klasse B
1
10
Lars Robin Pusewey (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 115
3:0
22.09.2021
2. Klasse B
1
10
Amir Sam Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 115
3:1
14.09.2021
2. Klasse B
1
1
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 104
-
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 115
1:3
14.09.2021
2. Klasse B
1
1
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 115
3:1
14.09.2021
2. Klasse B
1
1
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 65
-
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 115
3:1
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Kota Morikawa (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 115
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Kota Morikawa (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 115
2:3
11.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Kota Morikawa (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 80
S
11.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Kota Morikawa (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 80
S
11.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
-
Kota Morikawa (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 80
S
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Peter Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 56
-
Kota Morikawa (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
-
Kota Morikawa (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
-
Kota Morikawa (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
24.03.2010
Gruppe IVb
2
9
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe IVb
2
9
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
S
24.03.2010
Gruppe IVb
2
9
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Reinhart Zose (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 86
S
15.03.2010
Gruppe IVb
2
8
Leopold Nouza (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 52
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
15.03.2010
Gruppe IVb
2
8
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 51
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
15.03.2010
Gruppe IVb
2
8
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
22.02.2010
Gruppe IVb
2
5
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 64
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
22.02.2010
Gruppe IVb
2
5
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 63
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
22.02.2010
Gruppe IVb
2
5
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 51
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Nikola Petronijevic (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
S
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
S
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
N
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 54
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 54
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
29.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
29.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 65
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
29.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 49
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
16.11.2009
Gruppe IVb
1
9
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 51
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
16.11.2009
Gruppe IVb
1
9
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
16.11.2009
Gruppe IVb
1
9
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 56
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
11.11.2009
Gruppe IVb
1
8
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
S
11.11.2009
Gruppe IVb
1
8
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 51
S
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Thomas Pratter (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 56
S
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 76
S
14.10.2009
Gruppe IVb
1
5
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 51
S
14.10.2009
Gruppe IVb
1
5
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 63
S
06.10.2009
Gruppe IVb
1
4
Roman Valent (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 92
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
06.10.2009
Gruppe IVb
1
4
Alexander Patzal (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 89
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
06.10.2009
Gruppe IVb
1
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 56
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 54
S
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 54
S
16.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 56
S
16.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 65
S
16.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
S
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
N
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 55
S
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 50
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Rene Lau (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 67
N
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe Ia
2
4
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 59
S
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
N
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 48
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 49
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
N
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
N
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 56
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Helmut Hartlieb (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Jörg Müller (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 55
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 72
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Josef Puraner (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1469 ± 66
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe Ib
2
11
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
N
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Andreas Malek (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1552 ± 55
N
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 50
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Bogdan Sobarnia (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Christian 1 Mayer (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1291 ± 58
S
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 51
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Bernhard Tintel (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Peter Vesely (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Hans Zachoval (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1362 ± 73
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Igor Palenik (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 56
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Wieslaw Koziol (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 73
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Bogdan Sobarnia (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 50
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 51
S
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Wolfgang Marik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1416 ± 73
S
25.09.2006
Gruppe Ib
1
3
Peter Wittmann (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe Ib
1
3
Mario Eberhard (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1318 ± 62
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Stuart Lassar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 58
N
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 46
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Marek Szorc (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
S
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 51
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Peter Kiss (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Erwin Mondl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
N
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Thomas Wünsch (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Richard Volek (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 75
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Marek Szorc (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Jöran Moshuber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Manfred Walouch (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 65
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 57
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Roman Marzini (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Erwin Mondl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
S
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Martin Rosenbichler (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 49
N
26.09.2005
Gruppe IIb
1
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
S
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
N
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
N
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Gustav Prack (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung