XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Igor Markovic
(
RC-Graph
), 398 Spiele, 263 Siege, 135 Niederlagen, Siegerquote: 66,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1.Klasse Ost (2018/2019)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Entscheidung 1.Klasse (2018/2019)
Entscheidung 2.Klasse (2017/2018)
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
Kärntner Liga (2019/2020)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2016/2017)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Baer Max
Bajric Alen
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Binder Herwig
Buchner Reinhard
Cujes Erwin
Czako Denis
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Draguljic Marinko
Felsberger Reinhard
Ferder Felicitas
Figge Martin
Fischer Harald
Fischer Manuel
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Gietler Helmut
Gratzer Gerhard
Groier Laurin
Groinig Andreas
Grünsteidl Simon
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Heger Michael
Heidorn Lukas
Herrnhofer Johann
Herzog Paul
Heyn Maximilian
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jilg-Thaler Sebastian
Kaschitz Ernst
Kelemen Sandor
Kern Martin
Keuschnig Raffael
Kogler Helmut
Kogler Julian
Kohl-Lörting Leonhard
Koller Heike
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Krainbucher Andreas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kröpfl Markus
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lackner Lorenz
Lalagas Laurenz
Lampl Oliver
Leininger Markus
Leitner Klaus
Leppert Benjamin
Lex Tassilo
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lorich Dietmar
Loritsch Pascal
Lucanin Stefan
Lukner Stella
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Malle Florian
Malle Gerold
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Meindl Josef
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Mitsche Jakob
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müllner Jürgen
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Marcel
Neubauer Markus
Nickel Simon Johannes
Niedertscheider Elias
Novak Dieter
Oberlerchner Jonathan
Oberwalder Julian
Offner Anton
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pereira Baptista Isaac
Perkonig Thomas
Pichler Jörg-Peter
Pichler Ralph
Pirker Michael
Pototschnig Sabrina
Prasch Herwig
Pretis Walter
Prett Tobias
Primisser Julian
Pucher Christopher
Pöll Lukas
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Ramsl Aron
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rems Alexander
Rom Theodor
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Sarofem Bischoy
Sattlegger Erwin
Schabus Günther
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schmolly Theodor
Schneider Moritz
Schoi Hansjörg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Simic Jakov
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Spajic Vinko
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steiner Lukas
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Tiefenbacher Florian
Tihak Edina
Trausmuth Martin
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Verschnig Alexander
Vodivnik Johann
Vouk Thomas
Vovk Aleksandra
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Weninger Tobias
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Zagler Ernst
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
AFEK
AGUM
ALAK
ANEU
ANNA
ATS
ATU
BAAC
BERG
BKLR
BRÜK
DOB
DSFE
DSVE
FKI
FLÖT
GALZ
GRA
GURN
HEGE
IND
KAC
KAI
KAPF
KELK
KENN
KUCH
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEO
LEPE
LGW
LIEB
LIZ
MARG
MASA
NEUB
NFS
OBWT
OSSI
PAUL
RAND
RUM
SAAL
SCHZ
SEEB
SGBU
SGHW
SGMS
SITT
SKLW
SPEW
SPIT
SVGT
THMA
TRAM
URBA
UTT
UWK
VELD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 84
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 80
1:3
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 84
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 81
2:3
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 84
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
1:3
12.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 86
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 84
3:0
12.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 88
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 84
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
3:2
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 59
1:3
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
2:3
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
3:1
21.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
0:3
21.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
2:3
21.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
3:1
07.02.2020
Unterliga Ost
2
3
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
3:0
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
1:3
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
3:1
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
3:2
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
1:3
20.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1935 ± 59
0:3
20.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
0:3
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
0:3
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
3:0
25.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
1:3
25.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
3:2
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
3:0
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
3:1
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
N
25.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:1
25.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
2:3
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 105
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
3:1
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
3:1
03.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 66
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
2:3
03.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
1:3
03.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
2:3
23.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
3:0
23.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
3:2
23.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
3:1
26.04.2019
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
0:3
26.04.2019
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
1:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
3:0
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:0
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
08.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:1
08.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:0
08.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
3:2
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:2
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
2:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
1:3
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
3:0
22.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:0
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:1
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:1
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:0
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:0
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Markus Kröpfl (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1591 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
1:3
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:1
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:0
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
3:0
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 77
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
2:3
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
3:1
16.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:0
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:2
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Markus Kröpfl (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel
Alexander Rems (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1805 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
26.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:0
26.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
3:2
26.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
3:2
15.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
15.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
15.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:1
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:1
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 60
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
4:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
0:4
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 42
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
4:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
0:4
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
2:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Thomas Vouk (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1429 ± 50
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 49
S
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 42
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U21 Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U21 Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
0:3
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
3:1
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:0
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:1
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
09.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:1
09.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
09.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1680 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jakov Simic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
S
19.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 62
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
3:0
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:0
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
19.01.2018
2. Klasse Ost
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
19.01.2018
2. Klasse Ost
2
6
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Herren-Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jörg-Peter Pichler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 2082 ± 45
N
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Herren-Einzel
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Herren-Einzel
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1756 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
3:1
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
3:1
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
3:2
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Sandro Bader (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 44
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
22.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:2
22.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:0
22.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:0
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1545 ± 47
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Tobias Prett (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 61
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Franz Miklautz (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 61
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Michael Heger (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 52
S
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:1
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 64
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Tobias Prett (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Julian Kogler (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
N
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
27.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:0
23.10.2017
2. Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:0
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
F - U18
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
F - U18
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
A - Herren Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
A - Herren Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 49
N
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
3:1
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
4:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:4
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
1:4
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
4:0
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
02.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:1
02.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
02.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
25.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
25.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
25.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 18 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1768 ± 41
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1768 ± 41
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
N
24.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:2
24.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 72
3:1
24.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 54
1:3
18.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:1
18.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:0
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
03.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 114
3:0
03.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
03.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
3:2
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:1
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:1
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
3:0
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
03.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
1:3
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
3:0
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
3:0
23.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
3:1
23.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
3:1
23.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
3:0
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:2
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 66
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
3:1
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
F - U18
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
F - U18
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 56
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
A - Herren Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 68
N
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
1:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
1:3
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
1:3
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
3:0
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
3:0
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
2:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
1:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Heike Koller (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Dietmar Lorich (GRA)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 84
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Felicitas Ferder (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 83
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 männlich
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
N
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
2:3
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
1:3
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
0:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
2:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
1:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
1:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
1:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
1:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
2:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
1:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Andreas Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 418 ± 92
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:2
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
3:2
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
0:3
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
0:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
0:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
3:2
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
0:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:2
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
2:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Gottfried Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 102
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
1:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
0:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
0:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung