XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Bernhard Höfner
(
RC-Graph
), 235 Spiele, 150 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
361 Regionalliga Süd-West (2017/2018)
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2023/2024)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2022/2023)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2021/2022)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2020/2021)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Aichhorn Erwin
Alt Walter
Ameringer Christian
Bachmair Christian
Baldinger Herbert
Beichl Karl
Binder Herbert
Brandmayr Roland Alexander
Bucek Christian
Bucek Jörg
Buchinger Johann
Buchinger Manuel
Bugariu Christian
Butz Christian
Bürgler August
Danner Daniel
Daxner Karl
Daxner Rudolf
Dedu Daniel
Distler Thomas
Drottleff Christian
Eckmair Wolfgang
Eder Markus
Eder Stefan
Eichberger Christoph
Eichinger Walter
Einböck Hannes
Emrich Daniel Andreas
Feichtinger Berthold
Födinger Eckhard
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gerber Maria
Griesmayr Benedikt
Gruber Johann
Gründlinger Günter
Haberleitner Michael
Hankiewicz Walter
Hauer Michael
Hemetsberger Christian
Hemetsberger Markus
Herber August
Hillinger Bernhard Leo
Hoffmann Stefan
Holzleitner Jürgen
Huber Walter
Hufnagl Simon
Humer Christian
Humer Georg
Humer Pascal
Humer Raphael
Hüttel Christine
Kaiblinger Wolfgang
Kellermair Alexander
Klein Markus
Knabb Friedrich
Kometter Moritz
Krenn Tobias
Kritzinger Franz
Kronberger Hannes
Lassnig Martin
Leeb Ferdinand
Leeb Konstantin
Leeb Rene
Leibetseder Manfred
Leitner Christoph Wilfried
Leitzenberger Günter
Lichtenegger Michael
Licsak Levente
Lucic Ivan
Luginger Josef
Mair Alexander
Mayr David
Mayr Georg
Mayr Jonas
Mayrhofer Franz
Mittendorfer Erich
Moser Rudolf
Motz Martin
Murauer Lisa
März Johannes
Mühlbacher Florian
Neudorfer Simon
Neulentner Peter
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Obermaier Georg
Oberndorfer Gerhard
Penteker Horst
Prochaska Stefan
Promberger Lena
Putz Tobias
Pühringer Alexander
Pühringer Johann
Raab Fridolin
Radler Thomas
Radlinger Ingrid
Radner Hanna
Rampetsreiter Franz
Rastinger Maximilian
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Rebhan Martin
Reichenfelser Werner
Reisenauer Andreas
Reiter Martin
Riedl Josef
Riedl Paul
Riedlbauer Herwig
Riedler Helmut
Riedler Johannes Maria
Riedler Matthäus
Riesinger Martin
Sageder Manuel
Schaffelner Claus
Scheutz Carolina
Scheutz Christian
Schierl Roman
Schiffer Josef
Schimpelsberger Dominik
Schlager Franz
Schmid Markus
Schmidberger Manuel
Schmöller Thomas
Schupfer Thomas
Schwaiger Andreas
Schwaiger Karl
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Seidel Stephan
Sonnleitner Marcus Sokrates
Sonnleitner Robert
Span Reinhard
Spaun Harald
Spießberger Tobias
Stadler Lukas
Stammler Simon
Stampfer Leo
Steglegger Richard
Steinbichler Johann
Steinbruckner Günther
Steinbruckner Lorenz
Steiner Ernst
Steinmaier Alois
Strauß Karl Heinz
Streibl Franz
Strupl Jindra
Stüger Jana
Stüger Otto
Stüger Thomas
Sunkler Franz-Xaver
Thurnberger Kevin
Tiefenbacher Florian
Trausner Andreas
Uhlir Michael
Waldl Martin
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Wimmer Kurt
Winzer Johann
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zauner Phillip
Zimmermann Jeremy-Louis
Zircher Rudolf
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
ATZB
BACH
DEBR
EBSW
GOIS
GSCH
HOAC
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
PETT
PFAN
PINS
RITR
RÜST
SGAU
SGEB
SGRV
SGSL
SPGI
TIMK
VORD
VÖCK
alle
S
N
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 70
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 61
2:3
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:0
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
3:1
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 64
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Martin Reiter (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
13.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
13.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Franz Schlager (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 106
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Tobias Putz (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 93
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 62
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 72
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
3:0
29.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
3:0
29.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 55
0:3
29.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Herwig Riedlbauer (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 55
3:2
23.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Alois Steinmaier (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 81
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
23.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 55
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
04.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 67
3:1
04.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 65
3:0
27.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 58
3:1
27.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
3:1
27.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
3:2
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johannes März (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 73
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 78
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
2:3
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 60
0:3
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Michael Haberleitner (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 97
3:0
06.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Christian Hemetsberger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 57
0:3
06.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Benedikt Griesmayr (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 75
3:2
16.10.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Martin Motz (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 70
3:1
16.10.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Jindra Strupl (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 71
3:0
16.10.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Markus Klein (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Kevin Thurnberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
1:3
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Thomas Schmöller (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 112
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Günter Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
0:3
02.10.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Alois Steinmaier (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 81
3:1
02.10.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 55
3:1
10.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Carolina Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 194 ± 127
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
0:3
10.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Moritz Kometter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 127
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
0:3
03.03.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Herbert Baldinger (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 62
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:2
03.03.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Daniel Dedu (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 107
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
1:3
06.02.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Thomas Radler (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 71
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:1
06.02.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Daniel Andreas Emrich (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 78
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:2
06.02.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Bernhard Leo Hillinger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
1:3
27.01.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Walter Hankiewicz (PETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 64
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
0:3
27.01.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Karl Heinz Strauß (PETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 57
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:1
05.12.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 91
1:3
05.12.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 84
1:3
29.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:2
29.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:1
21.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 59
1:3
21.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Jonas Mayr (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 88
1:3
21.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Simon Stammler (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 62
1:3
18.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Konstantin Leeb (PINS3)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 188
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
0:3
18.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
1:3
07.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Christian Bachmair (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 65
3:1
07.11.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Franz Kritzinger (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 60
0:3
21.10.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:0
21.10.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:1
21.10.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 59
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
3:0
10.10.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 59
0:3
10.10.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Thomas Radler (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 71
0:3
26.09.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Christine Hüttel (PETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 56
1:3
26.09.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
August Herber (PETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 83
0:3
26.09.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 72
-
Karl Heinz Strauß (PETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 57
1:3
09.05.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 60
3:0
09.05.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 92
3:0
25.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Michael Uhlir (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 46
0:3
25.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 64
3:1
25.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Paul Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 71
3:1
22.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Eckhard Födinger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 49
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
22.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 48
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:0
04.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Michael Lichtenegger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 53
0:3
04.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Tobias Krenn (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 45
0:3
04.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Karl Beichl (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 61
2:3
28.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 64
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
1:3
28.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 47
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:1
21.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Stefan Eder (RITR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 52
3:2
21.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Franz Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 53
2:3
14.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 48
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:0
14.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Stefan Prochaska (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:0
07.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 50
0:3
07.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 46
0:3
07.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 52
1:3
04.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:0
04.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:1
04.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:0
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Stephan Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 97
3:0
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Marcus Sokrates Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 75
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 73
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
04.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 50
0:3
04.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Phillip Zauner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 91
1:3
01.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 52
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:0
01.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
16.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Josef Schiffer (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 211
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 100
0:3
16.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Reinhard Span (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 92
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 100
1:3
16.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 100
0:3
06.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 57
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
06.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
06.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
2:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 59
2:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:1
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
3:0
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
03.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 86
3:0
03.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 65
3:1
20.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 65
2:3
20.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 66
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 75
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Christian Ameringer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 84
1:3
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
3:0
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
3:2
06.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 64
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
06.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 57
2:3
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
3:0
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 60
3:1
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 58
3:0
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 64
3:0
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 86
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 86
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
1:3
04.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 69
3:2
04.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:2
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 65
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
1:3
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
3:0
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
3:0
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 57
3:0
11.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 58
3:0
11.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Christian Bugariu (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 63
3:0
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 47
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
3:2
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Maximilian Rastinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 69
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
15.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
15.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 72
3:1
06.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
August Bürgler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 70
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
06.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Martin Riesinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 45
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
3:0
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
26.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Jana Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 37
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
26.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
14.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Christian Bugariu (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
1:3
14.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 74
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
29.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 98
3:0
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 64
3:0
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Alexander Mair (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 78
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 56
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
1:3
08.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
August Bürgler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 70
3:0
08.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 57
3:0
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Hanna Radner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 56
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
24.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
3:0
24.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
3:0
05.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
7
Dominik Schimpelsberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 52
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 82
3:0
05.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
7
Christoph Eichberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1426 ± 52
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 82
3:1
26.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 82
-
Levente Licsak (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1727 ± 68
0:3
26.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 82
-
Gerhard Oberndorfer (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 53
0:3
26.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 82
-
Ivan Lucic (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 54
0:3
05.04.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Christian Butz (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 56
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
3:0
05.04.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Walter Eichinger (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 65
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
2:3
27.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 51
0:3
27.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
10
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Raphael Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Horst Penteker (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 62
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 61
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 77
3:0
13.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Harald Spaun (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
2:3
13.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Daniel Danner (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 50
3:1
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
0:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
0:3
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
3:2
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
2:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
3:1
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
3:1
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Johann Winzer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 73
3:1
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 54
3:0
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
3:2
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Manuel Sageder (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Horst Penteker (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 62
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
1:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:0
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Christian Drottleff (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 65
3:0
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 57
0:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
3:0
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Thomas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 77
3:0
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
3:0
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
3:0
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
2:3
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 71
3:1
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
3:1
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
1:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
1:3
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
1:3
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Tobias Spießberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 364 ± 51
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
0:3
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 54
2:3
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:0
01.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Lena Promberger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 42
0:3
01.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Rudolf Daxner (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 43
0:3
25.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
0:3
25.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Lukas Stadler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
0:3
18.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
0:3
18.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
3:0
23.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Johann Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 59
3:0
23.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 57
1:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
1:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Florian Tiefenbacher (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 90
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
0:3
19.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 50
0:3
19.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
-
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 58
0:3
16.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
3:0
16.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
3
Johannes Maria Riedler (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1955 ± 70
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung