XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günther Dworak
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 99 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 55,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Josef
Bauer Walter
Bierbaumer Doris
Bischinger Franz
Bratic Jozo
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Dressel Ernst
Einsiedl Günter
Falschlehner Anton
Faux Peter
Fuchs Alois sen.
Fuchs Anton
Gansberger Josef
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Hanisch René
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Higatzberger Benno
Hubatschek Daniel
Huber Franz
Karas Kurt
Klein-Reiter Christoph
Kloiber Peter
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Mann Matthias
Mauß Rudolf
Metze Richard
Moser Birgit
Neumayer Walter
Paltl Gerhard
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Plaichner August
Primmer Jochen
Puschert Günter
Rauscher Alexander
Resch Christian
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Rosner Sebastian
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Schaden Karl
Scherz Martin
Schöller Roland
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Seper Walter
Sommer Viktor
Stubenvoll Fabian
Sturm-Eichinger Andreas
Stögmayer Reinhard
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Voit Marco
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Westermeier Franz
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zaca Oliver Traian
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
RUPP
SGHK
SIER
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
2:3
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
1:3
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
2:3
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:0
19.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
3:2
19.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
0:3
28.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:1
28.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:1
05.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
1:3
05.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
3:2
05.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
3:0
14.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Otto Pfabigan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 152
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
0:3
14.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
0:3
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:0
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
1:3
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:0
01.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
3:2
01.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
1:3
01.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Michael Kufmüller (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 47
2:3
17.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
0:3
17.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
3:0
17.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
3:1
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
1:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
0:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
0:3
11.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:2
11.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
11.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:1
04.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
3:2
04.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
26.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:0
26.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
2:3
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
3:2
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Rudolf Mauß (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
0:3
16.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
16.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
1:3
16.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
2:3
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
3:2
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:0
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
1:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
1:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
3:0
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
0:3
21.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:1
21.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
21.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:0
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:2
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:1
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
3:0
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
3:1
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
3:0
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
1:3
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
2:3
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
13.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
3:2
13.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
0:3
13.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
3:1
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
2:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 51
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
2:3
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:1
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
1:3
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
1:3
02.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
3:0
02.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
3:1
02.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
3:0
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:1
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
2:3
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
1:3
18.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
3:0
18.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
2:3
18.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 58
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:1
17.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
17.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:1
26.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
3:0
26.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:1
19.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
19.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
12.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
1:3
12.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:1
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
23.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
0:3
23.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
3:0
23.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
3:1
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
1:3
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
3:1
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
2:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
0:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
2:3
15.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
3:0
15.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
0:3
15.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:2
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
3:1
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
3:1
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
1:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
0:3
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
3:0
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
2:3
30.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
30.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Gerhard Paltl (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 74
1:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
0:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
0:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Christian Resch (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:1
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:2
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
2:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
2:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
3:1
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:1
08.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
3:2
08.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
08.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
3:2
27.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Dominik Büchse (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
27.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:2
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
1:3
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
24.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:2
24.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:1
24.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
2:3
26.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:2
26.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
2:3
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
0:3
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Oliver Traian Zaca (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 61
3:0
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
1:3
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:2
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:2
25.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
25.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:2
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
3:0
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:0
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
1:3
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
3:2
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:0
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
1:3
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:1
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
2:3
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:1
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
0:3
28.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Moser (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 71
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
28.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
28.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:1
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
3:2
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Walter Bauer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
3:1
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
2:3
29.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Alois Fuchs sen. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 81
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
29.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
1:3
29.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:0
26.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
3:1
26.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Andreas Sturm-Eichinger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 90
3:0
26.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung