XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Lukas Unterguggenberger
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 22 Siege, 127 Niederlagen, Siegerquote: 14,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2015/2016)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Bernsteiner Siegfried
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Cramer Martina
Doujak Michael
Eder Moritz
Feuerabend Werner
Franck Francois Louis
Freunschlag Gert
Förster Florian
Garger Georg
Goritschnig Kurt
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hafergut Peter
Holmes Oscar
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Keuschnig Raffael
Koch Stefan
Kopper Erik
Kranabetter Georg
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kutschnig Dario
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Leichtfried Markus
Loibnegger Jürgen
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Lux Franz
Lütgens Helmut
Maier Alois
Maringer Maximilian
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Maximilian
Moser Herbert
Moser Sebastian
Mörtl Michael
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Nowakowski Paul
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pucher Christian
Pätzold Dirk
Riedl Christoph
Rossbacher Alex
Sattlegger Erwin
Schabus Günther
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Segula Kiara
Steurer Walter
Strohmaier Harald
Stroitz Mario
Theisl Simone
Tschikof Michael
Umele Franz
Verschnig Alexander
Wang Felix
Werginz Josef
Winkler Julian
Winkler Roland
Wucherer Harald
Zhan Andy
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
GURN
KÖTT
LEPE
MARG
OSSI
PAUL
POLV
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
21.10.2020
3. Klasse West
1
5
Fabian Gutbrod (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 725 ± 145
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
3:2
21.10.2020
3. Klasse West
1
5
Moritz Eder (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 108
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
3:1
21.10.2020
3. Klasse West
1
5
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 82
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
2:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
0:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
0:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
0:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
0:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
2:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:2
30.09.2020
3. Klasse West
1
2
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 83
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
3:0
30.09.2020
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
3:0
30.09.2020
3. Klasse West
1
2
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 82
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
3:2
04.03.2020
3. Klasse West
2
6
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
04.03.2020
3. Klasse West
2
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
04.03.2020
3. Klasse West
2
6
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
0:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
0:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
0:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:2
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
2:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
1:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
3:0
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
0:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
3:1
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
3:0
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
3:0
27.11.2019
3. Klasse West
1
8
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
27.11.2019
3. Klasse West
1
8
Peter Schmögl (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 72
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
27.11.2019
3. Klasse West
1
8
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
18.11.2019
3. Klasse West
1
7
Sebastian Moser (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 164
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
0:3
18.11.2019
3. Klasse West
1
7
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 90
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
2:3
18.11.2019
3. Klasse West
1
7
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
N
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
0:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
0:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
1:3
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:2
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 82
1:3
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
0:3
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:1
09.10.2019
3. Klasse West
1
3
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
09.10.2019
3. Klasse West
1
3
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
09.10.2019
3. Klasse West
1
3
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
30.09.2019
3. Klasse West
1
1
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
30.09.2019
3. Klasse West
1
1
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
13.03.2019
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
2:3
13.03.2019
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
2:3
13.03.2019
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
1:3
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:1
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:1
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
0:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:1
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Stefan Koch (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 82
3:1
01.02.2019
3. Klasse West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
01.02.2019
3. Klasse West
2
2
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
01.02.2019
3. Klasse West
2
2
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
23.01.2019
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 54
3:2
23.01.2019
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 79
3:2
23.01.2019
3. Klasse West
2
1
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
21.11.2018
3. Klasse West
1
8
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
2:3
21.11.2018
3. Klasse West
1
8
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
21.11.2018
3. Klasse West
1
8
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
3:2
15.11.2018
3. Klasse West
1
7
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
2:3
15.11.2018
3. Klasse West
1
7
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
15.11.2018
3. Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
31.10.2018
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
3:2
31.10.2018
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
1:3
31.10.2018
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
1:3
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:1
17.10.2018
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:1
17.10.2018
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
17.10.2018
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 71
0:3
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
Stefan Koch (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 82
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
0:3
03.10.2018
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
03.10.2018
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
03.10.2018
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
25.09.2018
3. Klasse West
1
1
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
25.09.2018
3. Klasse West
1
1
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
25.09.2018
3. Klasse West
1
1
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
04.04.2018
3. Klasse West
2
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
04.04.2018
3. Klasse West
2
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
0:3
04.04.2018
3. Klasse West
2
9
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
0:3
14.03.2018
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
0:3
14.03.2018
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
0:3
14.03.2018
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
0:3
08.03.2018
3. Klasse West
2
6
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
08.03.2018
3. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
08.03.2018
3. Klasse West
2
6
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 59
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
28.02.2018
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
1:3
28.02.2018
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
1:3
28.02.2018
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
0:3
08.02.2018
3. Klasse West
2
3
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 59
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:2
08.02.2018
3. Klasse West
2
3
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 66
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
08.02.2018
3. Klasse West
2
3
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 63
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:2
31.01.2018
3. Klasse West
2
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
0:3
31.01.2018
3. Klasse West
2
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Kiara Segula (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
31.01.2018
3. Klasse West
2
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
0:3
22.01.2018
3. Klasse West
2
1
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 63
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
22.01.2018
3. Klasse West
2
1
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
22.01.2018
3. Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
28.11.2017
3. Klasse West
1
9
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
28.11.2017
3. Klasse West
1
9
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
28.11.2017
3. Klasse West
1
9
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 66
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
22.11.2017
3. Klasse West
1
8
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 73
0:3
22.11.2017
3. Klasse West
1
8
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
0:3
22.11.2017
3. Klasse West
1
8
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Julian Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
0:3
17.11.2017
3. Klasse West
1
7
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
17.11.2017
3. Klasse West
1
7
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:1
17.11.2017
3. Klasse West
1
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
U13/U11 männlich/weiblich
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
U15 männlich
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Maximilian Melcher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Franz Köfer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
08.11.2017
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
08.11.2017
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 59
0:3
08.11.2017
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
0:3
26.10.2017
3. Klasse West
1
5
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
26.10.2017
3. Klasse West
1
5
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
26.10.2017
3. Klasse West
1
5
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
3:0
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 107
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 107
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 107
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 81
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 11 männlich
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 81
-
Maximilian Maringer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 89
3:1
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 11 männlich
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 81
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung