XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Irek Sleszynski
(
RC-Graph
), 382 Spiele, 165 Siege, 217 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achberger Stefan
Allgäuer Peter
Amann Felix
Apnar Richard
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Barthel Dirk
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bertschler Dietmar
Blaas Christof
Blenke Engelbert
Blum Marco
Bozic Rita
Brandner Jürgen
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Büchel Walter
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörler Johannes
Dünser Maya
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Christoph
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Fink Werner
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Florea Sebastian
Frenken Florian
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Gugenberger Günter
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Hagspiel Peter
Haller Elias
Hammerle Patrick
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Holzer Michael
Honeder Niklas
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huemer Christoph
Häusle Martin
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kainz Willi
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Knecht Manfred sen.
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kraßnitzer Andre
Krebs Martin
Kromer Wilfried
Kupecek Jozef
Kupsch Günter
Küng Magdalena
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Labarca Novoa Carlos Ignacio
Lackinger Gerhard
Lampert Karl
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lesky Heribert
Lins Josef
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maric Alexander
Marte Manfred
Mathis Michelle
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Karin
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nenning Rainer
Nestler Andrea
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pradler Patrick
Pölz Jochen
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedmann Arno
Rist Florian
Ritter Jürgen
Roland Sven
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarz Maria
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Siegl Christof
Simic Goran
Sirbu Emilia Ceren
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Susloparov Aleksandr
Tiefenthaler Andreas
Troy Egon
Veits Simon
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Winsauer Florian
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Anna
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
0:3
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
1:3
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
3:1
08.04.2024
4. Klasse
2
8
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 165
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:2
08.04.2024
4. Klasse
2
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
2:3
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
3:1
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:1
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:1
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
3:0
08.03.2024
4. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:0
08.03.2024
4. Klasse
2
4
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:2
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Christof Siegl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
3:1
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 94
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
1:3
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:1
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
1:3
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
0:3
29.11.2023
4. Klasse
1
9
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
2:3
29.11.2023
4. Klasse
1
9
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:1
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
1:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
3:0
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
2:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:0
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
2:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Carlos Ignacio Labarca Novoa (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 102
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
2:3
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
3:1
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:0
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:2
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
0:3
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
0:3
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:1
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:2
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 93
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
0:3
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 80
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
0:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 94
3:2
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:0
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
2:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
0:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Richard Apnar (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 637 ± 74
3:1
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Alexander Maric (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 88
2:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:0
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:1
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
0:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
3:0
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
0:3
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:1
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 63
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:2
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
1:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
2:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
0:3
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
2:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
1:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
0:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 95
2:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
0:3
11.10.2022
2. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:0
11.10.2022
2. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
1:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
2:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
0:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
2:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
1:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
1:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 116
0:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:2
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:1
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:1
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
2:3
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
2:3
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
2:3
28.03.2022
1. Klasse
1
8
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:1
28.03.2022
1. Klasse
1
8
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 112
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:1
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:2
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
2:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
1:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
19.10.2021
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
2:3
19.10.2021
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
3:0
19.10.2021
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
3:1
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Alexander Pflegerl (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 101
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
2:3
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:1
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 109
3:2
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
0:3
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
0:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
1:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
3:0
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
1:3
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:0
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:1
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
0:3
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
2:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 80
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:1
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:0
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
2:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
2:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
1:3
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
1:3
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
3:1
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
1:3
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:0
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:1
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:2
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
3:0
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:2
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
0:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
2:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
2:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
1:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
18.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
1:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
3:2
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
23.11.2018
3. Klasse
1
8
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
0:3
23.11.2018
3. Klasse
1
8
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
0:3
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:2
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 73
3:2
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
2:3
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
1:3
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:2
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
3:2
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:0
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
3:0
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
0:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
1:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:2
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:1
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 72
3:2
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 78
3:1
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
2:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
1:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:2
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
27.11.2017
4. Klasse
1
9
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
27.11.2017
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
3:1
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
0:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 81
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
2:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 64
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
David Barton (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Andreas Fröwis (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
29.09.2017
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
3:0
29.09.2017
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
0:3
25.04.2017
4. Klasse
2
9
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
1:3
25.04.2017
4. Klasse
2
9
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:1
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
0:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:1
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
0:3
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:2
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
3:1
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
3:0
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:0
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
3:0
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
1:3
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:1
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
24.02.2017
4. Klasse
2
1
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
1:3
24.02.2017
4. Klasse
2
1
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
2:3
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
1:3
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:1
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
3:1
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:0
18.11.2016
4. Klasse
1
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
0:3
18.11.2016
4. Klasse
1
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
3:1
18.11.2016
4. Klasse
1
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
3:2
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
1:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:2
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:2
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
0:3
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:2
24.10.2016
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
0:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:2
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:1
14.10.2016
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
3:0
14.10.2016
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
3:1
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:2
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:2
15.04.2016
3. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
0:3
15.04.2016
3. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
1:3
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:1
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:2
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
0:3
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
1:3
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
1:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
0:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
1:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:2
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
0:3
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
1:3
17.11.2015
3. Klasse
1
7
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
17.11.2015
3. Klasse
1
7
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
3:1
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
2:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
1:3
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:1
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
2:3
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
0:3
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
3:2
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
1:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
0:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
2:3
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:1
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:2
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
1:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Andrea Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 111
3:0
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:1
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
0:3
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:1
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
2:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:2
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
2:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
2:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
0:3
17.11.2014
4. Klasse
1
7
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
17.11.2014
4. Klasse
1
7
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
2:3
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
3:0
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
2:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 67
3:2
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 67
0:3
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
2:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
0:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
1:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
3:2
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
3:1
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
1:3
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
3:1
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
0:3
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:2
31.03.2014
5. Klasse
2
8
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
1:3
31.03.2014
5. Klasse
2
8
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
31.03.2014
5. Klasse
2
8
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:0
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
2:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
3:2
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:2
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
1:3
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
2:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
1:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
1:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
18.02.2014
5. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
3:1
18.02.2014
5. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Josef Lins (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 70
3:0
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
2:3
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:0
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
3:1
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:0
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Werner Fink (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 65
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
1:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
1:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:1
07.11.2013
5. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
0:3
07.11.2013
5. Klasse
1
5
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
1:3
25.10.2013
5. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
2:3
25.10.2013
5. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:0
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
3:2
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
2:3
04.10.2013
5. Klasse
1
2
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:1
04.10.2013
5. Klasse
1
2
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:0
04.10.2013
5. Klasse
1
2
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
1:3
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 79
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung