XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Dominik Thaler
(
RC-Graph
), 453 Spiele, 357 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 78,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Barton David
Battisti Robert
Baumgartner Manfred
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Blum Marco
Bozic Stefan
Brüchle Anika
Bächler Benedikt
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Fabio
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Sarah
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Grass Florian
Graß David
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hoff Bertrand
Holzer Jannick
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohl Rainer
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kremmel Helmut
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Latzer Simon
Laukas Oliver
Liebnitzky Falk
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mitrega Waclaw
Mittringer Lukas
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Neft Alexander
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Rinderer Felix
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Alexander
Roland Sven
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Summer Pia
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Valentini Thomas
Vith Stefan
Vögel Egon
Wagner Leon
Wald Andreas
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Winder Fabian
Winder Philipp
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Karl-Heinz Lang (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
3:0
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:2
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
3:2
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
1:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
3:0
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 66
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
0:3
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
3:0
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
2:3
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
1:3
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
3:1
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
3:1
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:0
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
3:0
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
3:1
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
1:3
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
1:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
0:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
3:1
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
3:2
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:0
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
3:1
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
3:1
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
1:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
2:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
3:0
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
2:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:1
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
2:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
3:0
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
3:1
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
2:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
1:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:1
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:2
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
3:1
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
1:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
1:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
3:1
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 70
3:2
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:0
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Karl-Heinz Lang (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 76
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:0
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:0
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
1:3
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 63
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 61
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
0:3
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
3:2
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
0:3
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
3:2
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
0:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
2:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
1:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
2:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
0:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
2:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
3:2
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
3:2
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
3:2
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 67
0:3
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
3:0
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
0:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:0
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
3:0
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
2:3
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:1
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 69
2:3
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 70
3:0
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
1:3
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
0:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
2:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:0
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
3:0
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
3:2
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Hans-Dieter Hornstein (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 106
3:0
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
3:0
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
3:0
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
2:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
3:2
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 76
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
3:2
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
3:2
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:0
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
3:1
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
3:2
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:1
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
2:3
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
2:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
3:0
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:0
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
05.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
0:3
05.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
2:3
28.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 58
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
28.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
28.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
21.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
3:2
18.12.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:0
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
0:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
2:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
3:0
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
3:0
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
3:0
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
3:0
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
2:3
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
3:1
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Waclaw Mitrega (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
3:0
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Rainer Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
2:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:0
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
3:0
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:0
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
3:2
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
06.03.2018
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
3:0
06.03.2018
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
3:2
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
3:2
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
3:1
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
2:3
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
30.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1823 ± 55
0:3
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
12.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
3:2
12.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 47
3:1
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
3:1
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:0
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
3:0
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
2:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
2:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
3:0
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:1
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
3:0
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
3:0
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
2:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
3:2
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
3:1
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:0
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
3:2
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:0
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
2:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
13.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
1:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
2:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
1:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:1
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:1
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
1:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
3:0
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:2
14.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
14.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
08.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
3:0
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:1
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 95
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
2:3
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
3:1
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:0
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
3:2
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
3:1
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:0
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
David Barton (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
0:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:0
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
3:0
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:2
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:2
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
3:2
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
3:1
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:1
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
10.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
10.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:1
11.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
19.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:1
19.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
19.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
0:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
3:0
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
3:1
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
3:0
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
3:0
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
24.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
0:3
24.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
3:0
24.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
3:2
17.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:1
17.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
3:0
17.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
3:0
10.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
3:0
10.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
3:0
10.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
3:1
06.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:1
06.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Fabian Winder (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 81
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
06.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
2:3
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
3:2
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
3:1
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:0
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 49
1:3
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
3:0
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Stefan Sugg (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Daniel Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1770 ± 97
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Egon Vögel (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
S
18.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
18.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
09.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
3:2
09.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
3:1
09.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
01.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
2:3
01.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
2:3
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
3:0
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Jannick Holzer (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
3:0
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:1
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
0:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
0:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
1:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:2
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
1:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
2:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
1:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
3:0
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
3:0
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:1
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
3:1
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 54
0:3
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
3:1
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
3:2
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:0
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
2:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Robert Matlaszkovszky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
3:2
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
3:1
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
3:1
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Florian Grass (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
3:0
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
3:2
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 75
3:2
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
3:0
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
1:3
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
1:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
3:2
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
3:0
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:1
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
1:3
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
3:0
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:2
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
1:3
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Florian Grass (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
2:3
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
3:0
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
3:0
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung