XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Karl Mataln
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 52 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 27,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Senioren Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bajric Alen
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Bergmann Manuel
Bosic Timna
Cujes Erwin
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Friedrich Gerhard
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kampusch Dominik
Koban Andreas
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kraßnik Andreas
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kummer Helmut
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Lena
Markovic Igor
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Melcher Maximilian
Messner Christoph
Micheu Jakob
Moser Hermann
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Müller Kevin
Müller Timo
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pasterk Walter
Pototschnig Sabrina
Rascher Walter
Reisner Peter
Ruehs Mario
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schreier Lorenz
Sornig Armin
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Lukas
Stromberger Bernhard
Stuller Thomas
Tamegger Michael
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Valentin Winfried
Veber Jaka
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Wakonig Jakob
Wolbank Hartwig
Ye Julia
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
GURN
HEGE
KAC
KBSV
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
SITT
SPEW
SPIT
VILL
VÖLM
WOBE
alle
S
N
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 72
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
0:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
2:3
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:2
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:2
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:0
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 72
3:2
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
1:3
23.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
1:3
23.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
23.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
1:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:1
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
06.03.2018
3. Klasse Ost
2
4
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:1
06.03.2018
3. Klasse Ost
2
4
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
06.03.2018
3. Klasse Ost
2
4
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
2:3
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:1
19.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:0
19.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:2
19.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
0:3
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:2
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
0:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
2:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
2:3
03.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
03.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
03.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
16.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
1:3
16.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
0:3
16.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
2:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:0
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:0
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
1:3
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:2
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:0
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:0
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
0:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
1:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
1:3
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
2:3
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:0
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
1:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
3:1
24.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
24.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:1
24.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:2
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 66
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:1
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
3:1
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
2:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
3:1
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
3:0
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
2:3
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
1:3
19.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:2
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Cyrill Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 99
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
1:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:2
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
2:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
0:3
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:1
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:1
27.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
27.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:1
27.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:2
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
2:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:2
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
2:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:1
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
1:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
1:3
09.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
1:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
3:2
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
2:3
18.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:2
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Senioren
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 78
-
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:2
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
2:3
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:1
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:1
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:1
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
04.12.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
1:3
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
0:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Timna Bosic (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
6
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:0
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
2
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
1
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
7
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
1:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
0:3
02.03.2013
Senioren Klasse Ost
2
4
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Senioren
Karl Mataln (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
1:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
1:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
1:3
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
5
Peter Reisner (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:0
27.10.2012
Senioren Klasse Ost
1
4
Karl Mataln (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
0:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung