XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Romario Orasche
(
RC-Graph
), 524 Spiele, 312 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2016/2017)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Unterliga Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Begusch Jennifer
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Buchbauer Walter
Budaev Bator
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Döme György
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Eder Moritz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Ingo
Fister Martin
Flechl Günther
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gazibara Simon
Gogolin Andrzej
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruzei Christoph
Grüssinger Heimo
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Huber Horst
Hubounig Albin
Hus Peter
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jan Iris
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Carina
Jäger Victoria
Jäger Wolfgang
Kampusch Dominik
Kaufmann Matthias
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Koch Peter
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Gerald
Langer Günther
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Lindl Robert
Lipusch Norbert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Fabian
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Melcher Maximilian
Messner Christoph
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Monsberger Harald
Moser Hermann
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mutzl Johann
Müller Christof
Müller Christoph
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Markus
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Oberwalder Julian
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perchtaler Thomas
Peruci Hubert
Pessentheiner Gerhard jun.
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rascher Walter
Rasse Anna
Rehor Johann
Renner Josef
Riegler Kurt
Ripfl Robert
Risser Helmut
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sablatschan Michael
Schabus Günther
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schratt Michael
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schögl Lion
Sekavcnik Ana Elizabeta
Seywald Adolf
Siebenhofer Sandro
Sornig Armin
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Stingler Roman
Stipek Mario
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stromberger Bernhard
Stuller Thomas
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Michael
Tihak Edina
Tschernitz Fabio
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Vanicek Christoph
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Vouk Anna-Maria
Wallner Walter
Waltl-Dobernik Marie
Wasner Christian
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wilfan Franz
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zlattinger-Wallner Erik
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
SEEB
SGAV
SGHW
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:2
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
1:3
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:2
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:1
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:2
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:2
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:0
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
2:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
1:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
2:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
1:3
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
3:2
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:0
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:1
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:2
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
3:0
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
3:0
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:1
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
3:0
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
3:1
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:2
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
2:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
2:3
16.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
2:3
16.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
2:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
2:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
2:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:1
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:0
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Victoria Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 237 ± 103
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
3:1
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
2:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
2:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:1
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 92
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
3:0
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
3:0
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
1:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:1
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 86
0:3
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
3:1
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
3:0
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
3:2
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
19.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
0:3
19.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 662 ± 149
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
0:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
2:3
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
3:0
16.03.2022
2. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
1:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:2
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:2
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:1
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:1
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
21.02.2022
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:0
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:0
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
0:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:2
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
3:0
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:1
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 116
3:0
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 87
3:1
14.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 82
3:2
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 79
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
1:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
1:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
2:3
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
0:3
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 88
3:2
30.09.2020
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
3:1
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
3:1
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
2:3
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
2:3
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
1:3
04.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
0:3
26.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:2
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
1:3
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
0:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 192
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
0:3
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
1:3
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
0:3
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
3:0
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
1:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
2:3
27.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
1:3
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
0:3
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
0:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
06.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
0:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
1:3
06.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
3:2
06.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
3:1
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
0:3
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
1:3
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:0
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
0:3
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Dietmar Jan (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:2
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
2:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:2
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
0:3
04.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
04.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
3:1
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:1
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
2:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:1
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Marcel Ropp (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:2
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
2:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:1
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
2:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
1:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
3:1
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
1:3
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:2
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Iris Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 142
3:1
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 113
3:1
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 86
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:0
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:0
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:0
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:2
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:0
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
3:2
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
3:0
23.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
3:1
23.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
3:0
23.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
2:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
2:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:0
02.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
3:0
02.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
3:1
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:2
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 64
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
0:3
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
3:0
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Gottfried Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 78
3:1
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
1:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
3:0
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
1:3
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
3:2
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
1:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:2
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
0:3
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
0:3
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:2
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:2
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:1
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:0
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Markus Neubauer (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 66
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
0:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:2
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
1:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:0
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
0:3
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
3:1
17.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
03.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
3:0
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
0:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
3:1
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:0
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:1
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
2:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 73
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
3:2
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:2
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
N
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:0
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:2
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
07.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
1:3
07.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Walter Buchbauer (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 88
3:1
07.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Gerald Lackner (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 122
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
0:3
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
1:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:2
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
10.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
2:3
10.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
1:3
10.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
0:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
0:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
0:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
1:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
2:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
1:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
2:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
2:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
2:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
2:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
0:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
2:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
2:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
3:0
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
0:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
1:3
06.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
2:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:2
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
2:3
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
2:3
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
2:3
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
1:3
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
2:3
25.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:1
25.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
25.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
2:3
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
2:3
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
2:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
1:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Florian Haracic (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
0:3
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
3:0
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
1:3
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
0:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:2
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
1:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
2:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
2:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:1
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
0:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:2
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 63
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
1:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
0:3
08.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
0:3
08.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:1
08.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
3:2
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:1
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
2:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
1:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
2:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:2
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung