XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Michael Pirker
(
RC-Graph
), 713 Spiele, 359 Siege, 354 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse West (2022/2023)
1.Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2017/2018)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse West (2012/2013)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2017/2018)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Aichholzer Laro
Al Balkhi Adnan
Almualem Ahmad
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Binder Philipp
Blümel Heinz
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Marcel
Buh Rudi
Chen Kevin
Czell Martin
D Inca Stefano
Diex Manuel
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Eder Moritz
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Enache Lucian
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Harald
Freunschlag Thomas
Gantschnig Michael
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Grabic Armin
Graschitz Hannes
Grießer Josef
Grießer Michael
Gruber Stella
Grud Fritz
Grud Hans sen.
Guldenbrein Leopold
Gusterer Rene Alc.
Gutbrod Fabian
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hobel Michael
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Huditsch Roman
Hutze Rudolf
Höllinger Franz Sen
Jakobitsch Rudolf
Jammer Mario
Jaritz Peter
Jonach Walter
Jäger Manfred
Kaiser Jürgen Arnold
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Peter
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kokosin Günther
Kolesnikov Timea
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Kopper Erik
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Käfel Marcel
Köfer Franz
Köstinger Rene
Langer Günther
Leimer Phillip
Leininger Markus
Lenz Ingo
Lesnik Doris
Lewe Elias
Lieber Kevin
Liendl Johannes
Lindl Robert
Lodron Susanne
Lux Franz
Maicher Karl
Maier Manfred
Malle Fabian
Malle Florian
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Markovic Luka
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matzer Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Mitsche Jakob
Monsberger Harald
Moschet Norbert
Moser Herbert
Moser Kevin
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müller Timo
Müllner Walter
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Neumann Jürgen
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niederleitner Franz
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Oprießnig Felix
Orasch Marco
Osina Raphael
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pandel Marko
Pandel Roman
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petscher Fritz
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Poller Johann
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prett Tobias
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Puggl Simone
Putz Gerhard
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Qiu Gao Jie
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Ratz Bettina
Raunikar Heinz
Reisner Peter
Rems Alexander
Rettensteiner Alois
Riedl Christoph
Riegler Beate
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Rossmann Lukas
Safaianrizi Mahan
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheibner Roman
Scherz Haymo
Schmögl Peter
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Alexander
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Stossier Daniel
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stubner Peter
Suppnig Julia
Szecsödi Michael
Tausend Regine
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Unterweger Tobias
Urisk Ernst
Urschitz David
Valentin Winfried
Vouk Anna-Maria
Vovk Sandi
Vulicevic Milun
Waltl Norbert
Wang Felix
Weber Martin
Weinstich Dieter
Weisser Julian
Weissnegger Friedrich
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wetzel Stephan
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Winkler Julian
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wucherer Harald
Wutte Raimund
Ye Julia
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zenz Karl-Heinz
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
FDO
GURN
KAC
KAIN
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LEPE
MARG
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SITT
SLA
SPEW
SPIT
SSCM
THMA
URBA
UTT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse West
2
11
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
1:3
18.04.2024
2. Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
18.04.2024
2. Klasse West
2
11
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:2
08.04.2024
2. Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
3:1
08.04.2024
2. Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
08.04.2024
2. Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
3:0
05.04.2024
2. Klasse West
2
9
Beate Riegler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 439 ± 170
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
05.04.2024
2. Klasse West
2
9
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:2
05.04.2024
2. Klasse West
2
9
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
2:3
18.03.2024
2. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
3:0
18.03.2024
2. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
18.03.2024
2. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
3:0
11.03.2024
2. Klasse West
2
7
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:2
11.03.2024
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:2
11.03.2024
2. Klasse West
2
7
Marcel Gütl (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
1:3
29.02.2024
2. Klasse West
2
5
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
29.02.2024
2. Klasse West
2
5
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
1:3
29.02.2024
2. Klasse West
2
5
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:1
19.02.2024
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
3:1
19.02.2024
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
3:0
19.02.2024
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
1:3
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:2
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:1
29.01.2024
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
3:0
29.01.2024
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:1
29.01.2024
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Rainer Gollob (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 61
3:1
22.01.2024
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
1:3
22.01.2024
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
3:0
22.01.2024
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Timea Kolesnikov (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
2:3
13.12.2023
2. Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
3:0
13.12.2023
2. Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:0
13.12.2023
2. Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
3:1
06.12.2023
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
06.12.2023
2. Klasse West
1
10
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
1:3
06.12.2023
2. Klasse West
1
10
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
27.11.2023
2. Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
3:0
27.11.2023
2. Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Phillip Leimer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 170
3:0
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
21.11.2023
2. Klasse West
1
8
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:1
23.10.2023
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
3:1
23.10.2023
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
23.10.2023
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
2:3
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
2:3
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Elias Lewe (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
09.10.2023
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
3:0
09.10.2023
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:0
09.10.2023
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:0
03.10.2023
2. Klasse West
1
2
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
2:3
03.10.2023
2. Klasse West
1
2
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
1:3
03.10.2023
2. Klasse West
1
2
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
2:3
25.09.2023
2. Klasse West
1
1
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
25.09.2023
2. Klasse West
1
1
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:0
25.09.2023
2. Klasse West
1
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 68
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
1:3
28.03.2023
2. Klasse West
2
9
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:0
13.03.2023
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:1
13.03.2023
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Simone Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 76
0:3
13.03.2023
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:0
22.03.2023
1. Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
3:1
22.03.2023
1. Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
0:3
22.03.2023
1. Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Karl-Heinz Zenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 200
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
27.02.2023
2. Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
3:0
27.02.2023
2. Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
3:0
27.02.2023
2. Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
2:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:2
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
06.02.2023
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
3:1
06.02.2023
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
3:1
06.02.2023
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
3:0
27.03.2023
2. Klasse West
2
2
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
27.03.2023
2. Klasse West
2
2
Daniel Kreuzer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:2
27.03.2023
2. Klasse West
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
2:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
2:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Haymo Scherz (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Stefan Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
N
28.11.2022
2. Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
3:2
28.11.2022
2. Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
3:0
28.11.2022
2. Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
2:3
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:2
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
2:3
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
3:1
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
27.10.2022
2. Klasse West
1
5
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
27.10.2022
2. Klasse West
1
5
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 76
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
2:3
27.10.2022
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:0
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
0:3
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
3:1
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
11.10.2022
2. Klasse West
1
3
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
11.10.2022
2. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
1:3
11.10.2022
2. Klasse West
1
3
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 81
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:0
03.10.2022
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
3:0
03.10.2022
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
03.10.2022
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:2
29.09.2022
2. Klasse West
1
1
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 103
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:2
29.09.2022
2. Klasse West
1
1
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
29.09.2022
2. Klasse West
1
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
2:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Christopher Pucher (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:0
25.04.2022
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 74
3:0
25.04.2022
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
3:0
25.04.2022
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
0:3
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:0
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:1
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 57
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:2
14.03.2022
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
2:3
14.03.2022
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:1
14.03.2022
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
3:0
21.02.2022
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:1
21.02.2022
2. Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
21.01.2022
2. Klasse West
1
9
Philipp Aschmann (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:0
21.01.2022
2. Klasse West
1
9
Elias Lewe (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
1:3
21.01.2022
2. Klasse West
1
9
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
0:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
1:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Anna-Maria Vouk (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 83
0:3
18.11.2021
2. Klasse West
1
7
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 61
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
0:3
18.11.2021
2. Klasse West
1
7
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
1:3
18.11.2021
2. Klasse West
1
7
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:1
27.10.2021
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
0:3
27.10.2021
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
0:3
27.10.2021
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
18.10.2021
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
2:3
18.10.2021
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 57
3:1
18.10.2021
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 96
1:3
15.10.2021
2. Klasse West
1
3
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
1:3
15.10.2021
2. Klasse West
1
3
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
0:3
15.10.2021
2. Klasse West
1
3
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:1
06.10.2021
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:0
06.10.2021
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
0:3
06.10.2021
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
1:3
30.09.2021
2. Klasse West
1
1
Regine Tausend (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 553 ± 127
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
0:3
30.09.2021
2. Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:2
30.09.2021
2. Klasse West
1
1
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
0:3
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 89
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
3:1
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 691 ± 103
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
3:2
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1023 ± 87
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
3:0
12.10.2020
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
0:3
12.10.2020
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 79
3:0
12.10.2020
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 85
3:0
07.10.2020
2. Klasse West
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 90
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
2:3
07.10.2020
2. Klasse West
1
3
Ernst Urisk (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1348 ± 104
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
3:0
07.10.2020
2. Klasse West
1
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 85
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
3:2
11.10.2020
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 749 ± 86
3:2
11.10.2020
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 55
2:3
11.10.2020
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
1:3
18.09.2020
2. Klasse West
1
1
Heinz Blümel (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 430 ± 156
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
0:3
18.09.2020
2. Klasse West
1
1
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 78
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
2:3
18.09.2020
2. Klasse West
1
1
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 77
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
1:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
17.02.2020
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
3:0
17.02.2020
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:0
17.02.2020
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:0
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
07.02.2020
2. Klasse West
2
3
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 80
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:2
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:0
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 76
0:3
21.02.2020
2. Klasse West
2
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
21.02.2020
2. Klasse West
2
1
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:2
21.02.2020
2. Klasse West
2
1
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:2
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
N
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Gerald Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
0:3
30.11.2019
2. Klasse West
1
9
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
1:3
30.11.2019
2. Klasse West
1
9
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
0:3
30.11.2019
2. Klasse West
1
9
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
25.11.2019
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
3:1
25.11.2019
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
25.11.2019
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Roman Scheibner (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 75
3:0
12.12.2019
2. Klasse West
1
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
0:3
12.12.2019
2. Klasse West
1
7
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
12.12.2019
2. Klasse West
1
7
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:2
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Daniela Haas (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
N
11.11.2019
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
11.11.2019
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
11.11.2019
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
3:2
21.10.2019
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
1:3
21.10.2019
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
0:3
21.10.2019
2. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Enis Hadzic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
2:3
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
0:3
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:2
07.10.2019
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
3:0
07.10.2019
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:2
07.10.2019
2. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Felix Wang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
2:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
23.09.2019
2. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
1:3
23.09.2019
2. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
3:0
23.09.2019
2. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
2:3
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
2:3
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
18.03.2019
1.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
3:2
18.03.2019
1.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
0:3
18.03.2019
1.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
0:3
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
04.03.2019
1.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
3:0
04.03.2019
1.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
0:3
04.03.2019
1.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:2
30.03.2019
1.Klasse West
2
5
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
30.03.2019
1.Klasse West
2
5
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
18.02.2019
1.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
3:0
18.02.2019
1.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
1:3
18.02.2019
1.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
0:3
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
2:3
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
0:3
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
1:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Gottfried Neubauer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Alexander Rems (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1805 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
26.11.2018
1.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
1:3
26.11.2018
1.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
2:3
26.11.2018
1.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
24.11.2018
1.Klasse West
1
8
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
24.11.2018
1.Klasse West
1
8
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
24.11.2018
1.Klasse West
1
8
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
2:3
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
02.11.2018
1.Klasse West
1
6
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
02.11.2018
1.Klasse West
1
6
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 69
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
02.11.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
22.10.2018
1.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
1:3
22.10.2018
1.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
22.10.2018
1.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
1:3
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
12.10.2018
1.Klasse West
1
3
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
12.10.2018
1.Klasse West
1
3
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
12.10.2018
1.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:0
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
1:3
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
27.09.2018
1.Klasse West
1
1
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
27.09.2018
1.Klasse West
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
27.09.2018
1.Klasse West
1
1
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:1
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
3:1
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
1:3
02.04.2018
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
02.04.2018
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
1:3
02.04.2018
2. Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:0
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:1
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
20.02.2018
2. Klasse West
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
20.02.2018
2. Klasse West
2
4
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:0
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:0
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
1:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:1
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:2
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:0
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
2:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
S
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Roland Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
N
21.12.2017
2. Klasse West
1
11
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:2
21.12.2017
2. Klasse West
1
11
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
21.12.2017
2. Klasse West
1
11
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:2
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
2:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Roland Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:2
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
0:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
0:3
17.11.2017
2. Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
17.11.2017
2. Klasse West
1
7
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
17.11.2017
2. Klasse West
1
7
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
2:3
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:1
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
3:1
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
M - Senioren 55+
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
A - Herren Einzel
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Markus Kröpfl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
N
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
0:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
3
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 74
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
3:0
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 93
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
0:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
0:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
22.03.2017
2.Klasse West
2
9
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
22.03.2017
2.Klasse West
2
9
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
22.03.2017
2.Klasse West
2
9
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
1:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
2:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
1:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Markus Leininger (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
13.03.2017
2.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
1:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
3:0
13.03.2017
2.Klasse West
2
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
2:3
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
13.02.2017
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:0
13.02.2017
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
0:3
13.02.2017
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
0:3
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:1
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
2:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
1:3
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:1
05.12.2016
2.Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
05.12.2016
2.Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
3:0
05.12.2016
2.Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:0
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
0:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
11.11.2016
2.Klasse West
1
8
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
1:3
11.11.2016
2.Klasse West
1
8
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
11.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:2
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
L - Senioren bis 55
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
C - UL, 1. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
A - Herren Einzel
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1658 ± 51
N
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
1:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 87
3:0
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
3:1
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:1
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
15.04.2016
2.Klasse West
2
11
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
15.04.2016
2.Klasse West
2
11
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
15.04.2016
2.Klasse West
2
11
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
3:1
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
1:3
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
30.03.2016
2.Klasse West
2
9
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
30.03.2016
2.Klasse West
2
9
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
30.03.2016
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
3:0
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
2:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
3:0
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
1:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
05.02.2016
2.Klasse West
2
2
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 65
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
2:3
05.02.2016
2.Klasse West
2
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
05.02.2016
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:1
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 83
3:0
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
1:3
09.11.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
09.11.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
3:2
09.11.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Alexander Affritsch (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 57
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
1:3
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
23.11.2015
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Simone Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 77
3:1
23.11.2015
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
3:0
23.11.2015
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
2:3
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Hannes Graschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 54
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
02.11.2015
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
2:3
02.11.2015
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
3:0
02.11.2015
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:2
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
L - Senioren bis 55
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
L - Senioren bis 55
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 54
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
D - 2. Klasse
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
D - 2. Klasse
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
D - 2. Klasse
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
C - UL, 1. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
A - Herren Einzel
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
N
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:1
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
3:0
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
14.10.2015
2.Klasse West
1
3
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
14.10.2015
2.Klasse West
1
3
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
14.10.2015
2.Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 84
3:2
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
3:0
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
3:1
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
01.10.2015
2.Klasse West
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
23.03.2015
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:1
23.03.2015
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
2:3
23.03.2015
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Kevin Lieber (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
1:3
09.03.2015
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
3:2
09.03.2015
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Thomas Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 101
0:3
09.03.2015
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
3:1
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
2:3
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:1
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
25.02.2015
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:0
25.02.2015
2.Klasse West
2
5
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
25.02.2015
2.Klasse West
2
5
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
19.02.2015
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
3:1
19.02.2015
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
19.02.2015
2.Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
3:2
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
2:3
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Doris Lesnik (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 119
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:1
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
1:3
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:1
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Daniel Stossier (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 83
0:3
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:0
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 74
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
N
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 73
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
1:3
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
2:3
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb K Sen 45+
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb A offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb A offen
Alexander Rems (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1856 ± 54
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
N
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Kevin Lieber (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
0:3
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
2:3
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Harald Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 111
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:0
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:0
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
2:3
27.10.2014
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Hannes Graschitz (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 80
3:0
27.10.2014
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
3:0
27.10.2014
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
20.10.2014
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
3:0
20.10.2014
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
3:2
20.10.2014
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
16.10.2014
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
16.10.2014
2.Klasse West
1
4
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
1:3
16.10.2014
2.Klasse West
1
4
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:0
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:0
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
0:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Dominik Melcher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
1:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
0:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:1
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
31.03.2014
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:1
31.03.2014
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
0:3
31.03.2014
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
1:3
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
3:2
19.03.2014
2.Klasse West
2
8
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
19.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
19.03.2014
2.Klasse West
2
8
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:2
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
0:3
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
1:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
0:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
1:3
18.02.2014
2.Klasse West
2
4
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:1
18.02.2014
2.Klasse West
2
4
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
18.02.2014
2.Klasse West
2
4
Gerhard Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 66
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Senioren -55
Martin Czell (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
N
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
3:2
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
3:0
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
07.02.2014
2.Klasse West
2
2
Nico Witzelnig (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
07.02.2014
2.Klasse West
2
2
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
07.02.2014
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
0:3
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
3:1
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
09.12.2013
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
09.12.2013
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
0:3
09.12.2013
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
David Urschitz (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Marcel Brunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1987 ± 59
0:3
04.12.2013
2.Klasse West
1
10
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
04.12.2013
2.Klasse West
1
10
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
0:3
04.12.2013
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Julian Primisser (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
2:3
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Jürgen Neumann (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 94
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
0:3
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
3:0
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
3:1
12.11.2013
2.Klasse West
1
7
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
12.11.2013
2.Klasse West
1
7
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
12.11.2013
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:1
04.11.2013
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
2:3
04.11.2013
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
1:3
04.11.2013
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
3:0
21.10.2013
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
1:3
21.10.2013
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
1:3
21.10.2013
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
3:0
14.10.2013
2.Klasse West
1
3
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
14.10.2013
2.Klasse West
1
3
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 63
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:1
14.10.2013
2.Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:2
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Simone Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 88
1:3
26.09.2013
2.Klasse West
1
1
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:1
26.09.2013
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:2
26.09.2013
2.Klasse West
1
1
Marko Pandel (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 79
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:0
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:0
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Harald Strohmaier (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 73
1:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
1:3
13.03.2013
3. Klasse West
2
7
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
13.03.2013
3. Klasse West
2
7
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
13.03.2013
3. Klasse West
2
7
Günther Kokosin (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 66
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
2:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Josef Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 73
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
19.02.2013
3. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:1
19.02.2013
3. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
0:3
19.02.2013
3. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
3:0
08.02.2013
3. Klasse West
2
3
Michael Szecsödi (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 63
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
1:3
08.02.2013
3. Klasse West
2
3
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
08.02.2013
3. Klasse West
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
2:3
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
1:3
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
3:1
25.01.2013
3. Klasse West
2
1
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
25.01.2013
3. Klasse West
2
1
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
25.01.2013
3. Klasse West
2
1
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Jürgen Neumann (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 78
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
3:0
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
3:2
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
3:1
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 65
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
1:3
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
06.11.2012
3. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
3:1
06.11.2012
3. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
0:3
06.11.2012
3. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
2:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
23.10.2012
3. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
0:3
23.10.2012
3. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
1:3
23.10.2012
3. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:2
16.10.2012
3. Klasse West
1
4
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
16.10.2012
3. Klasse West
1
4
Hans Grud sen. (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 64
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
2:3
16.10.2012
3. Klasse West
1
4
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:1
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
1:3
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
3:0
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:0
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 59
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
25.09.2012
3. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Michael Gantschnig (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 79
3:0
25.09.2012
3. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Julian Weisser (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 125
3:0
25.09.2012
3. Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung