XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Bebawy
(
RC-Graph
), 362 Spiele, 170 Siege, 192 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2018/2019)
2.Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Jugend (U18) Liga (2015/2016)
Jugend Klasse West (2012/2013)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler (U15) Klasse (2011/2012)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Chen Rui
Cujes Erwin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Fellner Markus
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Siegfried
Fröhlich Bruno
Gallob Thomas
Godec Andrej
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Huber Andreas
Huber Maximilian
Jan Dietmar
Janesch Sarah
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Jäger Manfred
Jäger Wolfgang
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kastler Harald
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Klausriegler Lukas
Koban Anton
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Kogler Simon
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kruschitz Andreas
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Leininger Markus
Liendl Johannes
Lipusch Norbert
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Messner Christoph
Micheu Jakob
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Neudert Felix
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Oberwalder Julian
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Petz Manuel
Pichler Walter
Pirker Michael
Podlipnik Josef
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Rabensteiner Elias
Rainer Noah
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rauter Johann
Rehor Johann
Riegler Kurt
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Sauer Heinrich
Schaffer David
Schellander Martin
Schildberger Hubert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schöffmann Florian
Schöffmann Johanna
Schöffmann Thomas
Seywald Adolf
Simonjak Marko
Simtschitsch Michael
Siwetz Tobias
Sornig Armin
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinthaler Marco
Steinthaler Peter
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Sarah
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Urschitz David
Vallant Philipp
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Vouk Anna-Maria
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Werginz Josef
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wutte Florian
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
MICH
NLUD
OSSI
PAUL
SEEB
SGBV
SGFU
SGLV
SGMS
SKLW
SPEW
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 91
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 91
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
2:3
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:1
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:0
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:0
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
0:3
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
2:3
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
2:3
06.03.2017
1.Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
2:3
06.03.2017
1.Klasse West
2
7
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
2:3
03.03.2017
1.Klasse West
2
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:1
03.03.2017
1.Klasse West
2
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:2
03.03.2017
1.Klasse West
2
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
1:3
11.02.2017
1.Klasse West
2
5
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:0
11.02.2017
1.Klasse West
2
5
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:1
11.02.2017
1.Klasse West
2
5
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:0
10.02.2017
1.Klasse West
2
4
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
10.02.2017
1.Klasse West
2
4
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
0:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:2
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:1
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:2
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
3:1
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
1:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
3:2
20.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
2:3
20.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
2:3
20.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
0:3
18.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
2:3
18.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
3:0
18.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
2:3
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 44
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
N
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
2:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
0:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
0:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
3:0
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
3
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 57
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
6
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
7
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
1
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
6
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
3
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 43
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
7
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
1
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:2
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
04.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:2
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
1:3
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
0:3
18.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
18.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
3:2
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
1:3
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
09.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:2
09.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:2
09.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
6
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
7
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
1
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
5
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Christoph Meschik (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
1
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
7
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
3
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
6
Anna-Maria Vouk (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
0:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
3:1
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
F - U18
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
C - UL, 1. Klasse
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
A - Herren Einzel
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
A - Herren Einzel
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
N
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 männlich
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
2:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
3:2
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
1:3
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:1
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:2
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
1:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
2:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
1:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb F U18
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb F U18
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Monika Kreuzberger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 58
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Heinrich Sauer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
S
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
3:1
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
2:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:2
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Manuel Petz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 109
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:2
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
3:0
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
03.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:1
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
3:0
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 männlich
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Rui Chen (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1901 ± 39
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 männlich
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Lukas Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 51
S
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:0
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
3:1
31.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
31.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
31.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
1:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
0:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
2:3
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
1:3
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
1:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
2:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
3:0
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:1
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:0
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:0
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
2:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:1
25.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
3:1
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
1:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:2
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
1:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:1
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 männlich
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
3:1
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
2:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
2
Thomas Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 81
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
0:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
4
Michael Simtschitsch (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 76
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
3
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
0:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
2
Johanna Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 101
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
4
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
3
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
1:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
0:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:2
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:0
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
1:3
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
04.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
2:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
1:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
0:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
2:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:2
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
2:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
1:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
2:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:2
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Kevin Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
0:3
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
3:1
07.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
1:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
23.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
2:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
G Schüler U15
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Felix Neudert (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
G Schüler U15
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
F Jugend U18
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
N
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 68
3:2
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:2
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
2
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 262 ± 116
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
5
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
4
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Marco Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
3
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
3
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
2
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Thomas Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 81
3:1
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
4
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
3:1
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:2
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
3:1
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:1
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
1:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
1:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:2
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
2
Sarah Janesch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
3
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Marco Steinthaler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 84
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
4
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 265 ± 94
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
5
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
2
Marcel Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:1
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
4
Johanna Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 74
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
1:3
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
5
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Klasse
2
3
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Dominik Melcher (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
0:3
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Harald Kastler (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 86
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Andrzej Gogolin (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 81
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
0:3
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:1
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
5
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
2
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Marcel Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
4
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 265 ± 94
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
3
Marco Steinthaler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 84
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
4
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Johanna Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 74
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
2
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Sarah Janesch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
5
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
3
Dominik Melcher (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:1
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
0:3
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
0:3
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
0:3
21.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
0:3
21.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
21.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Anton Koban (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 110
3:0
07.10.2011
3. Klasse C
1
2
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
0:3
07.10.2011
3. Klasse C
1
2
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Martin Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 85
0:3
07.10.2011
3. Klasse C
1
2
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Andrzej Gogolin (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 81
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung