XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Karl Maicher
(
RC-Graph
), 343 Spiele, 141 Siege, 202 Niederlagen, Siegerquote: 41,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
Entscheidung 3.Klasse (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Aria Kia
Aschmann Erich
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Blackert Helmut
Cujes Erwin
Czell Martin
Doujak Sandra
Döme György
Eberhard Josef
Fellner Markus
Fischer Harald
Fister Christoph
Fister Martin
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gogolin Andrzej
Grabe Sascha
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruzei Christoph
Gutenbrunner Alois
Haberz Markus
Hafner Daniela-Livia
Haracic Florian
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hoffmann-Fritzer Moritz
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Jan Florian
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Carina
Jäger Wolfgang
Kampusch Dominik
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kruschitz Andreas
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lenz Ingo
Liendl Johannes
Lindl Robert
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Malle Fabian
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Meisterl Patrick
Melcher Jakob
Melcher Maximilian
Micheu Jakob
Miklau Christian
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Mutzl Johann
Müller Christof
Müller Timo
Nagy Franz
Napetschnig Siegfried
Niemetz Rudolf
Oberlercher Timon
Obersteiner Siegfried
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Oprießnig Felix
Orasch Marco
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pasterk Walter
Payr Norbert
Perchtaler Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Pfeiler Heinz
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pink Johanna
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Preßlauer Martin
Ragossnig Harald
Raunikar Heinz
Rauter Heinz
Rauter Johann
Rautz Johannes
Roth Aaron
Rothleitner Lukas
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Sattlegger Erwin
Schaunig Herbert
Schellander Martin
Scheriau Lisa
Schildberger Marvin
Schneider Doris
Schneider Karl
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schätzer Florian
Schätzer Horst
Sekavcnik Ana Elizabeta
Seywald Adolf
Simonjak Marko
Sornig Armin
Spanschel Jonas
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Steiner Florian
Steiner Lukas
Stibiel Paolo
Strohschein Leo
Thier Elias
Tihak Edina
Tillian-Köck Leon
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Vanicek Christoph
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Voith Tobias
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Wilfan Franz
Wolbank Hartwig
Wutte Lukas
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
SGAV
SGBU
SGBV
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
0:3
04.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
1:3
04.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
0:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:2
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
30.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
2:3
30.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:1
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Lorenz Schreier (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 84
3:1
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
27.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
1:3
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:2
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
2:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:2
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:1
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:0
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
3:1
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 110
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
1:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
24.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:1
24.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
0:3
24.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:1
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
10.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:2
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
1:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
2:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
3:2
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:1
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:1
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:2
01.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
01.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:2
01.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:1
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:2
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:1
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:0
18.01.2022
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
2:3
18.01.2022
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
3:1
18.01.2022
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
1:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
3:2
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
1:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
02.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
02.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:0
02.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
3:0
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
0:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
2:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
2:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
1:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
1:3
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
0:3
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
0:3
07.10.2020
2. Klasse West
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 90
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
2:3
07.10.2020
2. Klasse West
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 90
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 81
0:3
07.10.2020
2. Klasse West
1
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 90
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 81
0:3
02.03.2020
3. Klasse Ost
2
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
02.03.2020
3. Klasse Ost
2
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
0:3
02.03.2020
3. Klasse Ost
2
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:1
18.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
2:3
18.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
1:3
18.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
2:3
05.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
3:1
05.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
2:3
05.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:2
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
1:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:0
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:0
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
21.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
2:3
21.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:1
21.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:0
13.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
13.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
0:3
13.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
3:2
25.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
0:3
16.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
3:0
16.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:1
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:2
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 89
3:1
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
2:3
25.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
3:0
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Robert Lindl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 72
3:1
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
2:3
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:1
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
3:0
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
3:2
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:2
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
1:3
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
3:1
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
1:3
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
2:3
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
31.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
3:0
31.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
3:0
31.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 74
3:0
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:2
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 80
2:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:2
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
3:1
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:1
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:0
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
2:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
0:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
1:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
2:3
16.01.2018
3. Klasse Ost
2
3
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:1
16.01.2018
3. Klasse Ost
2
3
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
1:3
16.01.2018
3. Klasse Ost
2
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:2
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
3:0
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
0:3
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:1
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
2:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 55
-
Karl Maicher (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Karl Maicher (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
2:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
-
Karl Maicher (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Karl Maicher (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:2
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
0:3
22.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
0:3
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
2:3
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:1
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
1:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:1
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
2:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
3:1
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
2:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:1
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
2:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 88
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:1
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 79
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
0:3
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
2:3
20.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
0:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
2:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
2:3
14.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
21.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:1
21.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
21.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:1
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
1:3
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
31.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
1:3
31.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
1:3
31.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:1
17.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
0:3
17.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
3:1
17.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
3:0
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:1
29.11.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
2:3
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:2
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:1
23.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
0:3
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
0:3
18.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
0:3
18.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
0:3
18.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
3:0
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:1
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
0:3
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
0:3
01.10.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
01.10.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
0:3
01.10.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:1
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
-
Gerhard Plessl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 89
0:3
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:0
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:1
18.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 76
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
3:2
18.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 76
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 76
3:1
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 76
3:1
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 76
3:2
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
0:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
0:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
3:1
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
0:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
1:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
3:0
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
0:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
2:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
0:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:0
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:2
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:2
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
1:3
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:1
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:1
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
0:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:2
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:1
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:2
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
25.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
0:3
25.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Christian Miklau (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 112
3:0
25.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
3:1
27.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 86
1:3
27.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Raphael Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 76
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 86
2:3
27.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Sascha Grabe (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 106
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 86
0:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Aaron Roth (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 88
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:2
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
3:0
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
0:3
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Harald Ragossnig (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 70
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
1:3
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
2:3
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
0:3
01.12.2011
3. Klasse C
1
10
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 89
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
0:3
01.12.2011
3. Klasse C
1
10
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
01.12.2011
3. Klasse C
1
10
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Norbert Payr (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 72
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Martin Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 85
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:2
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:0
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
0:3
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Patrick Meisterl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
3:1
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Siegfried Obersteiner (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 75
2:3
28.09.2011
3. Klasse C
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
0:3
28.09.2011
3. Klasse C
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
0:3
28.09.2011
3. Klasse C
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung