XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
LASS3
MARK5
MATZ3
SGSPS5
SGWV5
SIER4
STRA2
UGÄN4
USTO4
WOLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Wilhelm Ullram
(
RC-Graph
), 43 matches, 15 wins, 28 losses, winning percentage: 34,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ager Wolfgang
Belic Aleksandar
Bierbaumer Andreas
Broser Gertrude
Dichtl Manfred
Fraczyk Stanislaw
Frelich David
Gastinger Erwin
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Hrabal Paul
Hubbauer Gerhard
Höller Wilfried
Jandl Robert
Kommer Stefan
Kopinits Günter
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Landbauer Hermann
Melber Georg
Melber Niklas
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Schnirch Heinz
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Stadlbauer Roswitha
Sturmlechner Marc
Thaler Hans Peter
Urban Markus
Welzel Elias
players of all clubs
AGUM
GOTS
GUNT
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
USTO
WEIG
WOLK
all
W
L
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Gerhard Hubbauer (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 451 ± 138
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
W
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
L
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 58
L
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 52
2:3
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
VI:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1102 ± 57
1:3
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
III:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
IV:
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
I:
Elias Welzel (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:2
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
V:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
I:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
David Frelich (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 1349 ± 89
1:3
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
IV:
Markus Urban (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
2:3
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
I:
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
V:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
I:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
IV:
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
I:
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
0:3
20.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Niklas Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 701 ± 48
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
20.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 689 ± 79
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 918 ± 68
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
VI:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
III:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
VI:
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 929 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
II:
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
VI:
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 989 ± 73
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
II:
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Rating (30.06.2023): 591 ± 71
3:1
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Rating (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:2
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
II:
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
V:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
I:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
IV:
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
I:
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 64
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
0:3
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
I:
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy