XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
SGYB
WAIY
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
HAUS3
OBER3
RAND2
SGUR5
SGUR7
SGYB3
WAIY3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Haunold
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 27 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Batik Florian
Blauensteiner Nicolas
Daurer Rudolf
Detter Roman
Dorner Matthias
Eder Sebastian
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fürst Christopher
Golaszewski Johannes
Gugler Gerhard
Hackensöllner David
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Karner Thomas
Kudilek Rudolf
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Polt Norbert
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Reiter David
Schagerl Markus
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Martin
Wimmer Matthias
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WOLF
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
2:3
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 77
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:2
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
2:3
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:0
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:2
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
1:3
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
0:3
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:2
14.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:1
14.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:1
14.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
10.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
3:1
10.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
3:2
10.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:0
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:0
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
1:3
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
0:3
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 79
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
2:3
24.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
1:3
24.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
3:1
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Florian Batik (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 149
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:0
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:1
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
2:3
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:1
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:0
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:1
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung