XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
RAND
SGAM
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
RAND1
SGAM3
USCH1
USCH2
USCH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Geirhofer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 15 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Oberliga B (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Brandmayer Jürgen
Brunner Andreas
Gindl Alexander
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Hauss Daniel
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Huber Christoph
Huber Thorsten
Kogler Julian
Koppensteiner Markus
Kranabitl Bernhard
Pichler Ralph
Reitermayer Franz
Scheiblauer Gerald
Schödl Daniel
Seiberl Christoph
Sinhuber Jürgen
Vernydub Anton
Wagner Bernhard
Weiß Johannes
Worischek Michael
Zulechner Christian
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
GOTS
GUNT
HAUS
MIST
NEUD
RAND
SGUR
SGVH
USCH
WIES
WOLK
ZIST
ZWET
alle
S
N
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Bernhard Wagner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Thorsten Huber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
0:3
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Rafael Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
3:1
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
-
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
0:3
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
0:3
05.03.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
4
IV:
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
1:3
05.03.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
4
I:
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 67
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
1:3
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
V:
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 65
0:3
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
I:
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:0
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
VI:
Markus Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1752 ± 86
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
3:0
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
II:
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 73
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
3:0
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Thomas Berger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1804 ± 62
0:3
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 68
0:3
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 2050 ± 67
0:3
22.11.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
7
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 65
-
Hannes Geirhofer (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
3:1
22.11.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 62
-
Hannes Geirhofer (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 58
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
N
08.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
V:
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 71
0:3
08.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
I:
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 62
3:2
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
VI:
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 65
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
1:3
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
II:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
3:1
07.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
V:
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
2:3
07.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
I:
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung