XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
RAND
SGAM
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
RAND1
SGAM3
USCH1
USCH2
USCH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Grosser
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 10 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschauer Franz
Blauensteiner Nicolas
Detter Roman
Dorner Matthias
Eder Sebastian
Fallmann Andreas
Fürst Christopher
Gerstl Benjamin
Gugler Gerhard
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Illetschko Christian
Kudilek Rudolf
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Reiter David
Reiter Wilhelm
Spring Gernot
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Martin
Wimmer Stefan
Spieler aller Vereine
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WALL
WOLF
alle
S
N
28.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
0:3
28.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
1:3
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
2:3
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:1
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
0:3
18.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
18.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
2:3
30.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:0
30.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:2
16.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
16.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
3:2
17.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:2
17.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
06.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
1:3
06.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:0
06.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
0:3
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 65
2:3
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
0:3
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:1
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:1
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:0
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
01.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
01.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
19.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
2:3
19.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:1
07.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:0
07.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung