XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
RAND
SGAM
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
RAND1
SGAM3
USCH1
USCH2
USCH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Sturmlehner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aschauer Franz
Blauensteiner Nicolas
Czihak Thomas jun.
Daurer Rudolf
Detter Roman
Eder Gerhard
Eder Sebastian
Fallmann Andreas
Fürst Christopher
Gerstl Benjamin
Golaszewski Johannes
Grosser Alexander
Gugler Gerhard
Haunold Markus
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Kaindl Niklas
Karner Thomas
Kudilek Rudolf
Nenning Karl
Prigl Manuel
Prüller Leo
Reiter David
Schagerl Markus
Schinninger Reinhold
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
alle
S
N
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
0:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Niklas Kaindl (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
1:3
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
1:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
1:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
10.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
0:3
10.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:0
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
3:2
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
0:3
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
3:2
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:1
31.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 77
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
31.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
1:3
31.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
0:3
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
06.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
3:2
06.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
1:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung