XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SCHÖ
SGVH
SGWV
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
40+ 1. Klasse
50+ 1. Klasse
60+ 1. Klasse
40+ 2. Klasse
40+ 3. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
SCHÖ1
SGVH1
SGWV1
USCH1
USCH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Lima sen.
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 25 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
Senioren 40+ 3. Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Anzeletti Daniel
Bader Gregor
Blaska Peter
Braun Josef
Christ Manuel
Christ Patrick
Donis Gerald
Friedrich Rudolf
Gaill Erich
Gamsjäger Thomas
Gieger Ronald
Guca Josef
Hahn Herwig
Herzog Eduard
Huber Franz
Hülmbauer Robert
Keil Rudolf
Kilian Marc
Koller Herbert
Kunova Barbora
Liu Weirong
Mader Gerhard
Markovic Vlado
Molnar Robert
Mühlbacher Erich
Nagy Julia
Nemcovic Jan
Nowohradsky Christian
Pocsonyi Jeffrey Roy
Renzhofer Klemens
Riha Mario
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Täubl Andreas
Ungersböck Thomas
Vrhel Manfred
Vujicic Mario
Vukadin Christian
Wildauer Andrea
Zartl Bettina
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BRUC
BTTA
DRÖS
DÜRN
GALL
HADE
LASS
MATZ
NEUS
SGWV
UGÄN
USCH
WÖRD
alle
S
N
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:1
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
3:1
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
1:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
2:3
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Barbora Kunova (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 95
3:0
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
1:3
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:1
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
0:3
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
3:1
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
3:2
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
1:3
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
S
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
2:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
2:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
0:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
0:3
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
3:1
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
E:
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
2
A:
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
A:
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
4
A:
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Robert Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
N
14.11.2011
3. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
1:3
14.11.2011
3. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
3:2
14.11.2011
3. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:2
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung