XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DRÖS
ENKÖ
LASS
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DRÖS1
ENKÖ1
LASS2
SGAS3
SGSTO3
SGWV5
SIER2
UGÄN3
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Kudilek
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 27 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Andre Dietmar
Bauer-Mitterlehner Herbert
Chen Claudia Ming
Fang Molei
Fellinger Julian
Föllerer Siegfried
Herzog David
Janka Christoph
Kostolani Lukas
Maißer Maximilian
Nagy Julia
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Peric Milimir
Pichler Roland
Poltschek Rainer
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schindl Erich
Schmid Christoph
Schödl Daniel
Stranzl Christopher
Thenmayer Walter
Voit Marco
Weiser Helmut
Wilder Martina
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
ENKÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
alle
S
N
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
VII:
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
V:
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
III:
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
20.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
VII:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:1
20.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
3:0
20.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
VII:
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:0
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
V:
Marco Voit (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 65
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
III:
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
VII:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
3:2
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
3:0
23.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
V:
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
III:
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
2:3
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
VII:
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
V:
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
III:
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
19.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
V:
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
19.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
III:
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
04.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
VII:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
3:0
04.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 75
3:0
04.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
3:0
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
VII:
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 81
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
V:
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
III:
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
VII:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
3:0
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Erich Schindl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 59
3:0
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
VII:
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
V:
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
25.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
III:
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
VII:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
3:2
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
1:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:1
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
VII:
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
V:
Julian Fellinger (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
III:
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
VII:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
1:3
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christoph Janka (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 61
1:3
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
II:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung