XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFE
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFE4
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Pagitz
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 40 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 88,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2014/2015)
Entscheidung 2.Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Darnhofer Harald
Gietler Helmut
Haberz Markus
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Messner Martin Walter
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Schildberger Hubert
Schögl Lion
Spöcklberger Franz
Stauber Günter
Stromberger Markus
Suppnig Julia
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
GALZ
LEPE
LIEB
PAUL
SITT
SPEW
VÖLK
VÖLM
WEIF
alle
S
N
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
IV:
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:0
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
I:
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:0
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
3:2
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
2:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:0
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung