XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
LALO
SIER
WAIT
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
LALO1
LALO2
SIER1
WAIT1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Stubenvoll
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 2 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Berner Tobias
Demmer Florian
Ederer Manuel
El Ghandour Ibrahim
Fitzka Richard
Hennrich Fabian
Hennrich Tristan
Hödl Andreas
Kufmüller Michael
Maurer Marc
Nagl Michael
Riepl Sarah
Schalk Martin
Sonnleitner Marc
Spieler aller Vereine
HAGE
HORN
KIRC
LALO
SGWV
SIER
WAIT
WÖRD
alle
S
N
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
2
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
1
Tristan Hennrich (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 46
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
4
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
2
Ibrahim El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 92
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
3
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 277 ± 61
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Martin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Tobias Berner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 381 ± 86
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Michael Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 277 ± 61
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
4
Florian Demmer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 64
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
3
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung