XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
LALO
SIER
WAIT
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
LALO1
LALO2
SIER1
WAIT1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Stubenvoll
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 31 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 56,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Amsüß Andreas
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Berner Tobias
Buchberger Florian
Büchse Dominik
Christoph Oliver
Deisenberger Oliver
Dirnberger Herbert
Ederer Manuel
Erlinger Hermann
Fitzka Richard
Frank Birgit
Hubatschek Daniel
Huber Daniel
Janeba Doris
Kaindl Alexander
Kufmüller Michael
Lehner Oliver
Maurer Marc
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Nagl Michael
Pellert Maximillian
Rauscher Alexander
Reischütz Alexander
Rosner Sebastian
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schmidt Alexander
Sonnleitner Marc
Tesar Oliver
Tiefenböck Manuel
Tuma Nina
Waldher Thomas
Wolf Sebastian
Zillner Rainer
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
SGHK
SIER
WAIT
alle
S
N
21.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
3:0
21.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
3:0
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
1:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
03.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:0
03.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Herbert Dirnberger (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 63
0:3
03.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Alexander Kaindl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 90
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
7
Oliver Lehner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 784 ± 84
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Rudolf Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Florian Buchberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 80
3:0
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:2
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:1
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
1:3
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 650 ± 76
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:1
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
2:3
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Tobias Berner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 381 ± 86
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Martin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Michael Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Oliver Tesar (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 479 ± 83
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Andreas Amsüß (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 85
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:1
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Dominik Büchse (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Maximillian Pellert (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 657 ± 91
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 67
3:1
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 74
3:1
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:0
20.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
20.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Tiefenböck (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 107
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:2
20.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
10.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
0:3
10.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
3:2
10.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
3:0
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung