XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GALL
GRIM
GUNT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
GALL1
GRIM2
GUNT6
MÜNC1
NEUD8
SCHW1
SGBB6
SGGM4
SGGM6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 41 matches, 15 wins, 26 losses, winning percentage: 36,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Bauer Fabio
Binder Roman
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Christ Kurt
Christ Patrick
Dostl Manuel
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gastinger Erwin
Giefing Willi
Gintenreiter Thomas
Großmann Michael
Haas Margit
Heylik Julian
Holy Vit
Keber Florian
Keller Thomas
Kokoschineg Robert
Malcher Robert
Maurer Michael
Meixner Erwin
Pinter Johann
Poandl Walter
Reitner Rudolf
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schönbauer Christian
Syslo Johannes
Taborsky Lara
Varga Robert
Yasin Mohammad Malaz
Zambach Klaus
players of all clubs
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LASS
NEUD
SGBB
SGGM
STEI
USTO
WEIG
WOLK
all
W
L
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Willi Giefing (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 82
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 999 ± 68
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 1135 ± 70
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Rating (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Rating (30.06.2020): 1418 ± 69
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Rating (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 986 ± 57
1:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 873 ± 62
2:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 978 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 999 ± 74
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 971 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 979 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1092 ± 63
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
L
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Rating (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roman Binder (WOLK1)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 1053 ± 65
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 79
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 845 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 966 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 82
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2020): 849 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy