XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Ozsda
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 16 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIII (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Amler Gerhard
Basas Michael
Baumgartner Hans
Bensa-Cruz Serge
Biro Melinda
Cis Max
Domes Hans-Jürgen
Gilits Werner
Kinzl Samuel
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Liu Xiaodong
Meier Wolf-Dieter
Miklos Zalan
Pangratz Heinrich
Priegl Reiner
Sabith Erich
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Stocker Gabriela
Svaton Herbert
Waldner Niklas
Weissinger Werner
Spieler aller Vereine
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
SKFL
alle
S
N
12.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:1
12.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Max Cis (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
0:3
12.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
0:3
11.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
1:3
11.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Heinrich Pangratz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 68
3:0
11.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
3:1
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:0
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
0:3
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
1:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
1:3
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
3:1
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
0:3
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 60
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
1:3
15.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
0:3
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
2:3
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:0
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
3:1
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
1:3
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
0:3
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
1:3
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Wolf-Dieter Meier (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 86
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
2:3
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:2
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:0
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:0
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
0:3
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Alexander Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 85
3:1
18.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Serge Bensa-Cruz (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 93
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:0
18.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung