XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Jonas Hohenegger
(
RC-Graph
), 698 Spiele, 454 Siege, 244 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga Meister-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV 2020 TEM U18 (2020/2021)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM 2017 U13/U11 (2016/2017)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13/U11 2018 (2017/2018)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2024 (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2017/2018)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2017/2018)
U13 Endrunde Herbst (2019/2020)
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2017/2018)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U15 Liga (2019/2020)
U17 Liga (2023/2024)
U17 Liga (2022/2023)
U17 Liga (2021/2022)
U19 Frühjahr (2022/2023)
U19 Herbst (2022/2023)
U19 Liga (2023/2024)
U19 Liga (2021/2022)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
15
alle Gegner
Abolis Marco
Acimovic Simon
Ajdaranovic Nikola
Aschmann Philipp
Assanek Simon
Bako Radim
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Bian Benjamin
Bichler Florian
Blersch Leo
Bramböck Clemens
Brunner Julius
Bubreg Levente
Budin Matthias
Bäuerle Martin
Carrer Lukas
Chen Alexander
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chmielak Dominik
Chozas Marko
Christ Peter
Csik David
Csomor Bela
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Dilim Bedran
Dobretsberger Paul
Eberharter Harald
Eder Thomas
Egger Lukas
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Enders Michael
Erler Paul
Eß Florian
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Felderer Josef
Fellerer Finn
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fritz Andreas
Furegato Elias
Furnica Andrei
Furnica Bogdan
Galitschitsch Michael
Genser Norbert
Genser Theresa
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Glatzl Hannes
Grabmann Lionel
Grabmüller Leni
Greifeneder Elias
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gruber Patric
Gruber Rebecca
Gschanes Daniel
Gutschi Martin
Haaser Manuel
Haberl Sebastian
Habernig Manuel
Haberstroh Michael
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hauser Clemens
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Heiss Lukas
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hodina Petr
Hofmann Dietmar
Hold Tobias
Holm Per-Sonne
Hsiao Zach
Huber Timon
Hufnagl Stefan
Hämmerle Maximilian
Höpperger Elina
Hörtnagl Jonas
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Jais Thomas
Janisch Andreas
Janke Eric
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic Andjela
Jovanovic Slavko
Jäger Simon
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kahofer Anton
Kaindl Gabriel
Kammerhofer Jonas
Kampas Felix
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kastl Adrian
Kemenater Elias
Kemenater Fabian
Kezai Richard
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Franciszek
Kompatscher Lukas
Kranabitl Bernhard
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Kronbichler Martin
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Köberl Martin
Laubreiter Noah Maris
Lechleitner Simon
Lex Tassilo
Linder Marco
Lindner Tobias
Linsbogen Valentin
Lorenz Ole
Lucanin Stefan
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Lutz Josef
Maad Johannes
Mair Christian
Mair Tobias
Mandl Marius
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayer Sebastian
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mayrhofer Laurenz
Meyer Julian
Milic Leon
Mitteregger Michael
Moser Raphael
Moser Sabrina
Mössmer Josef
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Naderer Clemens
Nagy-Horvath Peter
Neugebauer Tobias
Niedertscheider Lukas
Nowak Thao
Nyitrai Anita
Oberhofer Jonas
Oberhofer Viktoria
Oberhuber Stephan
Offenbecher Emanuel
Offenbecher Jakob
Osina Simon
Pedrazzani Bruno
Peer David
Peer Maximilian
Peitler Patrick
Pernecker Julian
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pfeifhofer Horst
Pflegerl Andreas
Pfluger Manfred
Pichler Bernhard
Piller Daniel
Pilsz Bernhard
Pittl Ilia
Podpinka Andras
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Emilian
Posedu Matthias
Prettner Gabriel
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Qiu Ziheng
Reich Samuel
Reiter David
Renzl Ferdinand
Resch Maximilian
Retey Albert
Reuter Tim
Reymair Hannes
Rideg Laszlo
Rideg Nadinka
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Rohrer Leon
Ropp Marcel
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Salfenmoser Mario
Salimov Husein
Salzburger Nicola
Sams Joshua
Sams Simon
Sanchi Tomás
Sarofem Bischoy
Schaubmair Lara
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schmidt Felix
Schmidt Florian
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schober Wolfgang
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schrödl Vinzenz
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwab Philip
Schwabl Moritz
Schwarz Alexander
Schöser Larissa
Scirtuicchio Serafino
Si Alexander
Siegele Christian
Sonderegger Jakob
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Steinkeller Karlheinz
Steinkogler Florian
Stift Florian
Stojanovic Dragisa
Strasak Martin
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stubenvoll Simon
Stöckl Mario
Stüger Otto
Svetnitsky Anton
Szuta Borys
Tarmann Dominik
Thaler Felix
Thaler Michael
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Toll Hansjörg
Tragler Simon
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Tschugg Hermann
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Vasdaris Nikolaos
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Wagner Georg jun.
Wagner Leon
Walder Benjamin
Wallner Emil
Waltl Kento
Wanker Tobias
Wanker Vanessa
Weber Stephan
Weinreich Lorenz
Weinreich Michael
Weinzierl Sebastian
Weitlaner Christian
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Weninger Tobias
Wernsdorfer Dominik
Widauer Konstantin
Wieser Julian
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Wolf Fabian
Wolny Felix
Wyss Stephan
Wörz Sebastian
Yüksel Cagan Emre
Zaric Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Zwigl David
Zündel Simon
Öfner Jeffrey
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ALTA
BACH
BIES
BKLR
EAMS
EDEN
FLÖT
FROB
FULP
GEOR
GUNT
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAPF
KIRB
KLAU
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LECH
LENZ
LEO
LGW
LSV
LUST
MAR
MAST
MATTB
MIEM
MILS
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OBWT
OÖTTV
POTT
RANK
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SGEB
SGGM
SGVH
SIER
SIIM
SKLW
SPIT
SSTO
STTTV
STTV
SVGT
SVSW
TELF
TRAK
TULL
TYRE
UNWE
VELD
VOEL
VORD
VOZI
VTTV
VÖLK
WATT
WOHO
WORG
WTTV
ZIRL
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
2:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Oliver Emeder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
3:1
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
S
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
2:3
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Simon Osina (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Sebö Mar-Nagy (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
2:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Husein Salimov (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Vinzenz Schrödl (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:2
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Jonas Hörtnagl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 71
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
1:3
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
3:2
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 346 ± 86
3:0
09.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
2:3
09.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
3:0
09.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
2:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Matti Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
3:1
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:2
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
1:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Theo Ludescher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
3:0
03.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:0
03.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
03.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
2:3
17.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
17.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
17.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
12.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
0:3
12.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Fabian Schlechter (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
1:3
01.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:0
01.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
01.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
2:3
25.02.2024
U19 Liga
2
9
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
7
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
20.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
1:3
20.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 52
3:2
20.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
1:3
06.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
0:3
06.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
3:2
16.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Andras Podpinka (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 2250 ± 118
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:0
16.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Fabian Schlechter (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Nikolaos Vasdaris (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 78
0:3
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Hüseyin Karaagac (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 66
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
1:3
19.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:2
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Marvin Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:1
19.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
3:0
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 47
1:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 50
N
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
28.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
3:2
28.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 100
3:0
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:0
14.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
0:3
14.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
3:2
14.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
11
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:0
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
2:3
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:2
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
0:3
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
3:0
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
3:2
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
3:1
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
3:0
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
3:1
15.10.2023
U19 Liga
1
9
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:2
15.10.2023
U19 Liga
1
9
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:0
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
3:1
15.10.2023
U19 Liga
1
7
Ludwig Feneberg (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
3:1
14.10.2023
U19 Liga
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Jakob Offenbecher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 89
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:2
14.10.2023
U19 Liga
1
5
Jifan Zhou (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Oliver Emeder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
3:0
03.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
3:0
03.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
3:2
03.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Peter Nagy-Horvath (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
2:3
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Nikolaos Vasdaris (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 78
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Junioren männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Laszlo Rideg (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 228
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Jonas Hörtnagl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 99
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
2:3
23.04.2023
U17 Liga
2
11
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
10
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
23.04.2023
U17 Liga
2
9
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
11
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:2
26.03.2023
U17 Liga
2
7
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
3:0
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Philip Schwab (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1899 ± 61
1:3
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 2010 ± 50
0:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1660 ± 64
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
2:3
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
1:3
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1933 ± 54
1:3
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1942 ± 58
0:3
13.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
13.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
S
28.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 51
3:1
28.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
3:1
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
3:2
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
0:3
18.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Radim Bako (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 2085 ± 58
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
12.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
12.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1879 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
12.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2023 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
11.03.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1934 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1595 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:2
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
5
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
6
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
7
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
8
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:1
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:0
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 82
3:0
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
2:3
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
2:3
18.02.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Tomás Sanchi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 2063 ± 65
0:3
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
2:3
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
2:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 47
2:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 57
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
S
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
3:2
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Emanuel Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 77
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 91
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
2:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
23.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
23.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
3:0
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
3:2
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
2:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
2:3
08.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
08.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
6
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
06.11.2022
U19 Herbst
1
8
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Jonah Schuster (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
3:1
06.11.2022
U19 Herbst
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:2
06.11.2022
U19 Herbst
1
5
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
6
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
2:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
3:0
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
2:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 90
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
5
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Nadinka Rideg (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 130
3:0
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
0:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
3:0
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
3:0
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:0
04.06.2022
U19 Liga
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
7
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
04.06.2022
U19 Liga
2
7
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
3:1
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
2:3
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Bogdan Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 136
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Jakob Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 154
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:1
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
S
20.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
3:2
20.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
3:1
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
1:3
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 375 ± 97
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
S
19.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 56
3:2
19.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
2:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Peter Jastner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:0
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
S
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
3:1
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
1
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:0
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:0
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Matthias Posedu (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:2
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
3:1
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
07.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
2:3
07.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
18.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
2:3
18.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 69
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
18.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 69
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
3:1
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Michael Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 104
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
07.11.2021
U19 Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:1
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
3:1
07.11.2021
U19 Liga
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:0
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
2:3
07.11.2021
U19 Liga
1
7
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:1
06.11.2021
U19 Liga
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
3:0
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 83
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 85
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
3:0
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 92
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
3:1
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tim Reuter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 85
2:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 70
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
3:1
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
1:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 60
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 73
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:1
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
S
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
2:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:2
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:0
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 85
1:3
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:1
25.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 60
1:3
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
N
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
0:3
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 74
3:1
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 60
1:3
30.04.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
5
Martin Gutschi (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1969 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
30.04.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
5
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1943 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
4
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1863 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
4
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 2080 ± 55
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
17.04.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1902 ± 47
1:3
17.04.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Stefan Hufnagl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1796 ± 55
0:3
01.05.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
2
Wolfgang Schober (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 62
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
01.05.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
2
Daniel Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 73
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:1
01.05.2021
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2
2
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1971 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 87
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
0:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 95
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
1:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
0:3
06.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 85
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:2
06.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 92
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
06.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 95
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
0:3
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
1:3
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 84
3:1
22.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
0:3
22.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 87
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:1
22.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 78
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
2:3
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 1788 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 100
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
S
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 298 ± 95
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Maximilian Resch (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Julius Brunner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 420 ± 68
3:1
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 342 ± 74
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
1:3
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
3:1
22.02.2020
U15 Liga
2
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
22.02.2020
U15 Liga
2
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
2:3
22.02.2020
U15 Liga
2
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
1:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
S
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 67
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
2:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:2
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Maximilian Resch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
2:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 106
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
N
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
0:3
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
0:3
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
28.09.2019
U15 Liga
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
0:3
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
3:1
28.09.2019
U15 Liga
1
2
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:1
28.09.2019
U15 Liga
1
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
28.09.2019
U15 Liga
1
2
Leon Rohrer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 270 ± 74
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 83
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 589 ± 108
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Bedran Dilim (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 51
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 264 ± 75
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
3:1
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
1:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
N
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Elina Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:1
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Julius Brunner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 56
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 54
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Manuel Habernig (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 52
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
3:1
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
N
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Ilia Pittl (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 53
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
S
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
0:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
0:3
26.05.2018
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
0:3
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U11
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
3:2
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Sebastian Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 71
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
3:0
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Clemens Bramböck (VOZI5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 70
3:2
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Paul Erler (VOZI5)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 77
1:3
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D
1
2
Tobias Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 69
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Marco Abolis (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 54
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
N
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Viktoria Oberhofer (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Thomas Jais (VOZI5)
RC Punkte (30.06.2018): 130 ± 58
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 65
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
3:1
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
3:1
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 33 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 74
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 74
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 74
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 74
S
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U11
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 74
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung