XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hans Wolf
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 80 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2017/2018)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe VI (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alsch Gottfried
Amare Daniel
Auinger Herbert
Axmann Karl
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Burg Otto
Dala Claudia
Duan Ping
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Emminger Matthias
Fauer Franz
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Fessl Paul
Frey Heinz
Graf Jutta
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Bibiana
Hartl Gabriele
Hasenzagel Johann
Hauck Nico
Heindl Erwin
Hoffmeister Björn
Holzreiter Stefan
Hoza Josef
Irimia Mihai
Joachimsthaler Ferdinand
Kellerberger Markus
Kerstner Wolfgang
Klein Hubert
Klug Georg
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krieg Bernhard
Kruse Julian
Lazar Ernst
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Maria
Manu Adrian
Maudrey Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Nedeljkovic Predrag
Neumeier Günter
Palme Felix
Patil Manoj
Perkonig Benedikt
Pfeifer Michael
Pfeiffer Wolfgang
Plank Markus
Pospisil Rudolf
Raffeis Gabriele
Rasche Ulrich
Riebenbauer Helmut
Sankovic Zeljko
Sauberer Herbert
Scheller Bernhard
Schmatzberger Robert
Schnabel Johann
Schönbauer Gunter
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Sickha Harald
Sobarnia Bogdan
Spieler August
Stadler Hubert
Straka Christoph
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Süss Jürgen
Tabor Pawel Piotr
Tauber Helmut
Teufel Erwin
Vesely Peter
Wagner Herbert
Wallner Roman
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Wolf Friedhelm
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Zachoval Hans
Spieler aller Vereine
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
MAU
NFS
OLYM
ORF
PER
POSW
SGML
SKFL
SSH
T21
TT14
UNO
WILI
alle
S
N
21.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Hans Wolf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 79
3:0
21.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Hans Wolf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 79
3:1
11.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Hans Wolf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 79
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
3:1
11.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Hans Wolf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 79
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
3:2
03.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
3:0
03.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:2
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:1
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
0:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
3:1
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
3:0
18.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:1
18.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:1
14.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:1
14.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:1
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
3:2
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:2
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
3:2
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
2:3
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:2
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
3:1
08.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
0:3
08.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
1:3
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
0:3
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:0
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
1:3
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
3:2
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
3:0
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
1:3
23.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:1
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
2:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:0
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
21.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
21.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
3:1
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
3:0
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
3:1
25.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
3:2
25.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
3:0
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
2:3
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
08.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
08.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
0:3
21.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
1:3
21.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
3:0
21.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
1:3
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
0:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:0
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:1
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
3:0
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:1
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:1
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
0:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
3:2
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
0:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
3:1
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
0:3
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
3:0
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:0
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
26.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:0
26.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
0:3
09.03.2015
Gruppe IIb
2
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
09.03.2015
Gruppe IIb
2
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
3:1
03.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:0
03.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
1:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
3:2
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Otto Burg (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 76
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:0
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Peter Vesely (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 74
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 63
-
Hans Wolf (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
0:3
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
-
Hans Wolf (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Hans Wolf (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:2
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Björn Hoffmeister (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
3:1
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
3:1
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
1:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Paul Fessl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 81
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
1:3
20.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
20.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
3:0
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:0
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
1:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
2:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
3:0
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
2:3
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
3:2
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
3:0
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
3:2
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
3:1
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Johann Hasenzagel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
2:3
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
3:1
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
3:1
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
2:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
0:3
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
2:3
24.09.2012
Gruppe VI
1
1
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung