XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ewa Gucwa
(
RC-Graph
), 531 Spiele, 325 Siege, 206 Niederlagen, Siegerquote: 61,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2014/2015)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe II (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe X (2005/2006)
WIENER DAMEN-LIGA (2014/2015)
WIENER DAMEN-LIGA (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Arafune Luka
Aschenbrenner Ursula
Auer Christa
Axmann Gertraude
Baisteiner Karl
Baron Sigrid Ute
Bauer Johannes
Baumgart Susanne
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Bocek Nina
Brandstetter Andrea
Breckoff Constanze
Brenner Roland
Broschek Johann
Brunner Sebastian
Bröderbauer Christian
Bukschek Helga
Burg Renate
Burggraf Manuel
Burkheiser Florian
Cavus Fuat
Cech Werner
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chloupek Stefan
Cichna Margit
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Cotroneo Sebastiano
Cramer Martina
Csenar Andreas
Czametzer Helmut
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Deininger Claudia
Dittrich Wolfgang
Doneit Göran
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eder Franz
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Enz Stefan
Erak Jelena
Erak Milena
Erle Elisabeth
Ettenauer Ingrid
Fahrngruber Irene
Fallmann Susanne
Feigl Edmund
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Ganatra Hiren
Gautier Charlotte
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Grabljic Aleksandra
Gropper Brigitte
Gschanes Helga
Gstöttner Karin
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Harald
Hach Bruno
Hadamovsky Monika
Hajdecka Grazyna
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Harrer Markus
Hartl Gabriele
Hartlieb Helmut
Hauleitner Erich
Heilinger Dorrit
Herget Manfred
Herold Christian
Hild Helge
Hirschegger Liane
Hofer Eva
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Horak Elisabeth
Hrubesch Michael
Huyer Claudia
Huyer Marion
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Imre Stephan
Istl Elfriede
Jaborek Markus
Jilch Peter
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Jungwirth Teresa
Kaminger Gerhild
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Keinert Rudolf
Kern Paul
Kersten Julian
Kiendlhofer Alois
Klaus David
Klemetsch Traude
Knollmüller Ines
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Komina Oxana
Kopfstein Rudolf
Kotrc Alfred
Krakora Evelyn
Kral Oliver
Kratochwil Beatrix
Krebs Karin
Kreppenhofer Susanne
Krims Elisabeth
Kustan Alexander
König Petra
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Manfred
Leitner Adolf
Li Lai Wei
Lindner Maximilian
Luger Maria
Löschl Herbert
Mach Maria
Manasek Rudolf
Mann Sabine
Marat Franz
Maric Edita
Marso Clemens
Matousek Otmar
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Meyer Alexander
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Misikova Gabriela
Mitter Stefan
Moltaschl Franz
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Naghashzadeh Alireza
Naimer Birgit
Neca Franz
Nitsch Renate
North Robert
Novacek Anna
Palkowitz Rosemarie
Palme Felix
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Pauschenwein Gernot
Peckl Kerstin
Peuker Alfred
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Pfleger Ilse
Pfundner Renate
Pisa Martha
Pliemitscher Andrea
Plocar Michael
Popelak Margit
Popp Robert
Pozdniakov Maxim
Prack Gustav
Putz Josef
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Rasch Rainer
Raser Erika
Renkin Liselotte
Renner Franz
Repper Manfred
Riedl-Lazar Renate
Ritzer Helena
Rohm Paul
Sabith Erich
Schedl Rudolf
Schirmer Angelika
Schlosser Franz
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schopf Emilie
Schramböck Niko
Schrattenholzer Erna
Schwab Stefan
Schöfbeck Thomas
Schügerl Martin
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Sencar Joze
Siemek Joanna
Sikl Roland
Simig György
Sipos Lisa Luna
Skrepek Nathanael
Sommer-Farsky Nora
Sorta Stephan
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spevacek Herta
Sponner Andreas
Stadler Hubert
Steinbach Eugen
Steiner Marianne
Stosic Ivica
Strasser Franz
Strogach Daniel
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Svec Elisabeth
Szamosi Laszlo
Süss Jürgen
Toth Jessica
Totter Peter
Trzil Gertraude
Ullram Wilhelm
Veits Herbert
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Waraschitz Christina
Weik Günter
Weiser Heinz
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wiesmühler Sabine
Wild Barbara
Wolf Michaela
Wolf Walter
Wolfbeisser Harald
Wukovits Roland sen.
Wurzer Manfred
Yildiz Ziya
Zacharova Sabina
Zaruba Hilde
Zeller Elfriede
Zenk Christine
Ziegelbecker Jasmin
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Milena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:1
24.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Aleksandra Grabljic (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:2
24.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Jelena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
1:3
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:2
24.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
0:3
24.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
0:3
17.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
17.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
20.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
1:3
20.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 56
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
1:3
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:1
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:2
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 89
0:3
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Susanne Kreppenhofer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
2:3
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:2
09.12.2014
D-Gruppe Ib
1
11
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 55
3:1
09.12.2014
D-Gruppe Ib
1
11
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 71
3:1
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Günter Weik (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
02.12.2014
D-Gruppe Ib
1
10
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 74
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
02.12.2014
D-Gruppe Ib
1
10
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
1:3
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
3:1
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Franz Strasser (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 70
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:1
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
03.11.2014
D-Gruppe Ia
1
7
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
03.11.2014
D-Gruppe Ia
1
7
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:0
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Eugen Steinbach (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 99
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
21.10.2014
D-Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
21.10.2014
D-Gruppe Ib
1
6
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 56
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Maximilian Gebhardt (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
3:1
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
1:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
30.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
0:3
30.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
30.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
1:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Lisa Luna Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 56
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:1
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:2
09.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 57
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:2
09.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
11.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Ewa Gucwa (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 82
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
0:3
11.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Ewa Gucwa (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 82
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
0:3
11.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Ewa Gucwa (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 82
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
1:3
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:0
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
0:3
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Claudia Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
0:3
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:1
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
2:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
1:3
13.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
13.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
0:3
22.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
0:3
22.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:2
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
1:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
3:1
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:2
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
0:3
13.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
3:0
13.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
13.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 68
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
3:0
25.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 69
3:1
25.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
3:0
25.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
3:0
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
2:3
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
30.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:2
12.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
N
12.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
N
12.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 64
N
24.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Sabine Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 87
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
24.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
S
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
S
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
15.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Roland Wukovits sen. (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 55
N
15.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Helge Hild (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 60
S
08.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
7
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 66
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
08.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
7
Edita Maric (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 96
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
08.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
S
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
S
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
15.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
N
15.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
N
15.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
N
29.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Maxim Pozdniakov (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 396 ± 107
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S (w.o.)
29.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Manfred Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 89
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
21.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
21.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
S
21.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
S
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
14.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
14.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
S
11.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
N
07.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Elisabeth Erle (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 59
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
30.11.2009
Gruppe IIIa
1
10
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
30.11.2009
Gruppe IIIa
1
10
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
30.11.2009
Gruppe IIIa
1
10
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
16.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
16.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
N
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
05.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
N
05.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Stefan Schwab (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 87
S
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
20.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
20.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
S
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
S
07.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
07.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
07.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
01.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 61
S
01.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
S
28.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 48
S
28.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Sabine Wiesmühler (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
S
25.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
25.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
08.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
08.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
08.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
18.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
18.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
18.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Kerstin Peckl (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
S
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 54
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Hannes Futschek (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 54
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
23.03.2009
Damen Gruppe I
2
9
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
23.03.2009
Damen Gruppe I
2
9
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
23.03.2009
Damen Gruppe I
2
9
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N (w.o.)
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N (w.o.)
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Sabine Wiesmühler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 62
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
S
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Franz Neca (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
N
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
S
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Helmut Hartlieb (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
N
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Erika Raser (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 328 ± 106
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 71
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Michael Hrubesch (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 82
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
05.05.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
13
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 46
N
05.05.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
13
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1157 ± 48
N
28.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Constanze Breckoff (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 66
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
28.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Erich Hauleitner (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1023 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Johann Broschek (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1114 ± 65
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
10.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Christine Döcker (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
10.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1195 ± 43
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
10.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
25.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
25.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
5
Traude Klemetsch (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
S
11.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 55
S
11.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1225 ± 48
N
11.02.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 50
N
28.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Susanne Fallmann (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 48
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
28.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 45
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
28.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
14.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
14.01.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
17.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1157 ± 48
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
17.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 904 ± 62
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
17.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 46
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 841 ± 67
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
03.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 47
N
03.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
N
03.12.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Monika Hadamovsky (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 55
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Christian Herold (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
S
19.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Claudia Deininger (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1122 ± 46
N
19.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Brigitte Gropper (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1946 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
S
12.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Elfriede Zeller (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
12.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
S
29.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
N
29.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 60
S
29.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1195 ± 43
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
22.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Ursula Aschenbrenner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1184 ± 52
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
22.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
22.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 46
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1206 ± 74
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
N
15.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Traude Klemetsch (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
N
15.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
N
15.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
N
01.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 50
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
01.10.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1225 ± 48
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
N
24.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
24.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 45
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
S
17.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Nina Bocek (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1218 ± 48
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
17.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Carina Czernay (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
-
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Chung Ho Chang (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
S
10.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Barbara Wild (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1120 ± 61
N
10.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
N
10.09.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ewa Gucwa (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Andrea Lazar (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
N
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
S
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 67
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
S
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
N
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
N
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
S
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
S
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 700 ± 41
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
N
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
S
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
David Klaus (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1067 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Ingrid Ettenauer (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
S
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Helmut Czametzer (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1034 ± 63
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 898 ± 75
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 67
N
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 53
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
S
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Edita Maric (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 61
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Oliver Kral (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1067 ± 47
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
S
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Franz Renner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 67
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Andreas Sponner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe X
2
10
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 744 ± 53
S
17.04.2006
Gruppe X
2
10
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Gertraude Trzil (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 889 ± 56
S
20.03.2006
Gruppe X
2
8
Andreas Csenar (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 63
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe X
2
8
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe X
2
8
Fuat Cavus (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 60
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe X
2
7
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Andreas Sponner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
N
13.03.2006
Gruppe X
2
7
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Leopold Anderle (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe X
2
6
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 959 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe X
2
6
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 737 ± 58
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
S
27.02.2006
Gruppe X
2
5
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Stephan Imre (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 64
N
27.02.2006
Gruppe X
2
5
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Walter Wolf (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 654 ± 58
S
13.02.2006
Gruppe X
2
4
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 483 ± 107
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe X
2
4
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 713 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 739 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Edmund Feigl (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 764 ± 52
S
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
N
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
23.01.2006
Damen Gruppe II
2
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe X
2
2
Karl Baisteiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2006): 1124 ± 62
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe X
2
2
Martha Pisa (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2006): 828 ± 54
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
S
16.01.2006
Gruppe X
2
1
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe X
2
1
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 420 ± 105
S
05.12.2005
Gruppe X
1
11
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Hans Göstl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 73
N
05.12.2005
Gruppe X
1
11
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Paul Rohm (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 45
N
28.11.2005
Gruppe X
1
10
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 744 ± 53
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe X
1
10
Gertraude Trzil (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 889 ± 56
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe X
1
9
Oliver Kollmann (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 41
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe X
1
9
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe X
1
9
Elfriede Fendt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 950 ± 54
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe X
1
8
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe X
1
8
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 845 ± 55
S
31.10.2005
Gruppe X
1
7
Herbert Löschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 1135 ± 64
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe X
1
7
Lukas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 45
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 737 ± 58
S
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 959 ± 55
S
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
S
17.10.2005
Gruppe X
1
5
Harald Wolfbeisser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 935 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe X
1
5
Walter Wolf (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 654 ± 58
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe X
1
5
Stephan Imre (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 64
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
03.10.2005
Gruppe X
1
4
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 559 ± 65
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 57
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 822 ± 60
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Ines Knollmüller (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 926 ± 61
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Edmund Feigl (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 764 ± 52
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
S
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
N
19.09.2005
Damen Gruppe II
1
2
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe X
1
2
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Karl Baisteiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2006): 1124 ± 62
N
19.09.2005
Gruppe X
1
2
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Martha Pisa (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2006): 828 ± 54
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Jasmin Ziegelbecker (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 529 ± 69
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
S
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 52
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 541 ± 71
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung