XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GALL3
MÖLL1
NEUD13
SGOT4
SVSW2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Pötsch
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 11 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Firic Dusan
Frank Werner
Gafler Heinz
Hartmann Lisa
Höllinger Roman
Kokoschineg Robert
Kos Dalibor
Melber Niklas
Omer Andreas
Raisinger Andre
Steiner Roman
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Trost Thomas
Wojtkowiak Oliver
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
GUNT
LEOP
NEUD
SGGM
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
2:3
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:0
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:2
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
2:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
0:3
02.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:1
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
1:3
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:2
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:1
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
1:3
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung