XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
NIBE1
NSTL1
REIN1
SGUR4
STGY1
USCH4
WAIY2
WALL1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Daurer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 15 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
11
alle Gegner
Aschauer Franz
Blauensteiner Nicolas
Böck Christoph
Detter Roman
Dorner Matthias
Eder Sebastian
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fürst Christopher
Gradwohl Franz
Gugler Gerhard
Hackensöllner David
Haunold Markus
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Illibauer Gerhard
Karner Thomas
Kudilek Rudolf
Oberforster Bernhard
Prigl Manuel
Reiter David
Reiter Wilhelm
Schagerl Markus
Schneckenreiter Peter
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Martin
Wimmer Stefan
Spieler aller Vereine
GAMI
HAAG
NIBE
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WOLF
alle
S
N
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
IV:
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
I:
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
0:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
0:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
IV:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
I:
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
30.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 79
3:0
30.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
3:2
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
VIII:
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
IV:
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:2
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
I:
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:1
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
2:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
1:3
14.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:2
14.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:0
14.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
1:3
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
IV:
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:2
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
I:
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
IV:
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
2:3
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
I:
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:0
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
2:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
2:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung