XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Clara Spöcklberger
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 35 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2012/2013)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Jugend Klasse Ost (2012/2013)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manuel
Dohr Melanie
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Siegfried
Gallopp Christoph
Gelter Christian
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Jan Dietmar
Jan Iris
Janesch Sarah
Jessernig Alfred
Kaufmann Matthias
Kelih Tjasa
Kosova Natalia
Krall Franz
Kummer Helmut
Langer Günther
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Malle Gerold
Mataln Karl
Matschek Gerhard
Meisterl Patrick
Mekul Dominik
Messner Patrick
Micheu Jakob
Moser Joanna
Moser Stefan
Müller Christoph
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Obmann Karl
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasterk Walter
Putz Miriam
Qiu Melanie
Qiu Sissi
Rascher Walter
Ratz Bettina
Samitsch Martin
Schögl Lion
Siwetz Tobias
Stauber Günter
Suppnig Julia
Tamegger Michael
Thaler Christopher
Veratschnig Mario
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Weitzel Maximilian
Wouk Josef
Wutte Florian
Ye Julia
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
DSVE
GURN
HEGE
KAC
LAVA
LEPE
MARG
OSSI
PAUL
SITT
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
1:3
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
0:3
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
1:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
3:1
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
3:0
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
2:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U18, U15 weiblich
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Melanie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 99
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U18, U15 weiblich
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Damen Einzel (offen)
Sissi Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 105
-
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Damen Einzel (offen)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Natalia Kosova (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1708 ± 48
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
3:0
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
2
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 103
-
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
5
Maximilian Weitzel (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 80
-
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
4
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
2
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 477 ± 84
-
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
5
Patrick Meisterl (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 66
-
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse Ost
1
4
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
2:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:0
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Junioren Einzel (U21)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) weiblich
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) weiblich
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 48
0:3
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
1:3
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:2
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
2:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
3:0
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:1
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
0:3
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
2:3
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
1:3
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:1
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:1
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
2:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:1
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
0:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:2
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:2
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
0:3
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend und Schüler weiblich
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend und Schüler weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 48
-
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel D (3. Klasse)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel D (3. Klasse)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel D (3. Klasse)
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
N
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
3:0
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
1:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
2:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
2:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung