XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Dirk Pätzold
(
RC-Graph
), 369 Spiele, 186 Siege, 183 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2021/2022)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2015/2016)
Unterliga West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Aschmann Erich
Auer Samuel
Ballon Gustav
Basler Daniel
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Chen Hongjin
Chen Kevin
Cramer Martina
Doujak Sandra
Eberhard Manfred
Ebner Wolfgang
Enache Lucian
Fink Richard
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Franck Francois Louis
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Freunschlag Thomas
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Grabe Sascha
Gratzer Walter
Gruber Stella
Gutenbrunner Alois
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Haunschmid Melanie
Henschke Jakob
Herrnhofer Johann
Hoffmann-Fritzer Moritz
Holmes Oscar
Huditsch Roman
Ibounig Peter
Ikpa Chukwuka
Inzinger Hannes
Jammer Mario
Janesch Jasmin
Jäger Manfred
Jäger Wolfgang
Kaiser Jürgen Arnold
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Kleindienst Lukas
Kofler Ernst
Kogler Helmut
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köstinger Rene
Laubreiter Noah Maris
Leimer Phillip
Lenzer Egon
Lewe Elias
Liendl Johannes
Lux Franz
Maier Alois
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Mitsche Jakob
Moser Hermann
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Müller Heinz
Müller Karin
Neudert Bernd
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Obersteiner Joachim
Ortner Eberhard
Oschounig Ferdinand
Ouschan Wolfgang
Pacher Gernot
Pally Wolfgang
Penker Helmut
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prett Tobias
Preßlauer Martin
Puggl Mathias
Puggl Simone
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Raschl-Wohlfahrt Maria Luise
Rasse Anna
Rassinger Robert
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Ringitscher Anton
Ruehs Mario
Rößler Valentin
Sabitzer Christian
Sapetschnig Bernhard
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schaffer David
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmucker Johannes
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schneider Karl
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Selan Erik
Seywald Adolf
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Sprachowitz Fabian
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Steurer Walter
Stingler Marco
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Stubner Peter
Tamegger Harald
Tamegger Helmut
Tarmann Guido
Teuffenbach Oliver
Tillian-Köck Leon
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Vouk Anna-Maria
Waltl Norbert
Wang Felix
Weitzel Maximilian
Wendegass Mario
Werginz Josef
Winkler Julian
Wuggonig Josef
Wübben Thomas
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
KAC
KELK
KÖTT
LIEB
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
SSCM
THMA
VILL
VÖLK
WEIF
alle
S
N
01.02.2024
2. Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:0
01.02.2024
2. Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
3:2
01.02.2024
2. Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:0
24.11.2023
2. Klasse West
1
8
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
3:0
24.11.2023
2. Klasse West
1
8
Phillip Leimer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 170
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
0:3
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
3:2
16.11.2023
2. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Jakob Henschke (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
3:0
19.10.2023
2. Klasse West
1
4
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
0:3
19.10.2023
2. Klasse West
1
4
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
3:0
19.10.2023
2. Klasse West
1
4
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
3:0
06.10.2023
2. Klasse West
1
2
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
3:2
06.10.2023
2. Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
3:1
06.10.2023
2. Klasse West
1
2
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
2:3
25.09.2023
2. Klasse West
1
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
2:3
25.09.2023
2. Klasse West
1
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
1:3
25.09.2023
2. Klasse West
1
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 77
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:1
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
2:3
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
3:0
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:0
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
1:3
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
3:1
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
2:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
2:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:1
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
3:0
02.02.2023
3. Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:0
02.02.2023
3. Klasse West
2
2
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:2
02.02.2023
3. Klasse West
2
2
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
1:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
3:2
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
2:3
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:1
14.11.2022
3. Klasse West
1
7
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
14.11.2022
3. Klasse West
1
7
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
14.11.2022
3. Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
0:3
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
0:3
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
19.04.2022
2. Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
1:3
19.04.2022
2. Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 177
3:0
19.04.2022
2. Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
1:3
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
0:3
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
0:3
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
01.04.2022
2. Klasse West
2
6
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
25.03.2022
2. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
1:3
25.03.2022
2. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
0:3
25.03.2022
2. Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
3:0
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Simone Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 71
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
18.03.2022
2. Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:2
22.02.2022
2. Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
0:3
22.02.2022
2. Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
0:3
22.02.2022
2. Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
1:3
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
0:3
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
1:3
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
0:3
03.11.2021
2. Klasse West
1
5
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
03.11.2021
2. Klasse West
1
5
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
03.11.2021
2. Klasse West
1
5
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
27.10.2021
2. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 74
3:0
27.10.2021
2. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
3:1
27.10.2021
2. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
0:3
14.10.2021
2. Klasse West
1
3
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
2:3
14.10.2021
2. Klasse West
1
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
14.10.2021
2. Klasse West
1
3
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
01.10.2021
2. Klasse West
1
1
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
01.10.2021
2. Klasse West
1
1
Wolfgang Ouschan (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 100
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
01.10.2021
2. Klasse West
1
1
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 382 ± 119
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 580 ± 94
3:1
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 87
3:0
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
3:0
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
0:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Manfred Kuttnig (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 910 ± 109
0:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 85
3:0
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 87
3:2
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 82
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
1:3
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Walter Pichler (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 722 ± 86
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
2:3
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 109
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
1:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
2:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte
2
6
Melanie Haunschmid (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
17.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 80
3:1
17.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:0
17.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
3:0
10.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:0
10.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:0
10.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:1
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:1
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
2:3
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Elias Lewe (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
2:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Sandra Doujak (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 70
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 72
3:0
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:0
19.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
19.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 74
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:2
19.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 71
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
04.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
3:1
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
3:0
21.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
3:0
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 155 ± 85
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
18.10.2019
3. Klasse Mitte
1
4
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
0:3
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
1:3
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
3:1
07.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
1:3
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
3:0
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
3:1
23.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
-
Christian Sabitzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 198
3:0
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
0:3
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
1:3
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:1
12.03.2019
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:2
12.03.2019
3. Klasse West
2
7
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:0
12.03.2019
3. Klasse West
2
7
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:1
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
0:3
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:1
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:1
25.02.2019
3. Klasse West
2
5
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
1:3
25.02.2019
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
2:3
25.02.2019
3. Klasse West
2
5
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
1:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
3:1
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
3:2
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
04.02.2019
3. Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
04.02.2019
3. Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
04.02.2019
3. Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
3:0
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
2:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
3:2
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
1:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
3:0
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
3:1
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
3:1
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
3:1
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
0:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
2:3
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
3:0
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
3:1
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
1:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
0:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Gernot Pacher (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 66
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
0:3
27.11.2017
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:2
27.11.2017
3. Klasse West
1
9
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
1:3
27.11.2017
3. Klasse West
1
9
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
2:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 66
3:0
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
3:1
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
15.11.2017
3. Klasse West
1
7
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
2:3
15.11.2017
3. Klasse West
1
7
Julian Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:0
15.11.2017
3. Klasse West
1
7
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:1
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
0:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
1:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
0:3
31.10.2017
3. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:0
31.10.2017
3. Klasse West
1
5
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:1
31.10.2017
3. Klasse West
1
5
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
3:0
19.10.2017
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
0:3
19.10.2017
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
0:3
19.10.2017
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
3:1
05.10.2017
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 86
3:0
05.10.2017
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
3:0
05.10.2017
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 67
-
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
3:0
07.04.2017
3.Klasse West
2
11
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 79
3:0
07.04.2017
3.Klasse West
2
11
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
2:3
07.04.2017
3.Klasse West
2
11
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
1:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
3:2
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Enis Hadzic (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 82
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
1:3
01.03.2017
3.Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
0:3
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
0:3
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
0:3
24.02.2017
3.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
3:0
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
30.11.2016
3.Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:1
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:2
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
1:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
0:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:0
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:0
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:1
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
1:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
2:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 78
3:0
05.02.2016
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
05.02.2016
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
1:3
05.02.2016
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
0:3
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:2
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
3:1
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
11.11.2015
3.Klasse West
1
7
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:2
11.11.2015
3.Klasse West
1
7
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:1
11.11.2015
3.Klasse West
1
7
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
2:3
27.03.2015
2.Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
0:3
27.03.2015
2.Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
0:3
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:2
13.03.2015
2.Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
0:3
13.03.2015
2.Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
0:3
13.03.2015
2.Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:1
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:1
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Martinschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 90
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
0:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Thomas Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 101
0:3
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
3:0
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
0:3
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:2
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
1:3
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
2:3
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
0:3
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
2:3
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
1:3
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:1
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Simone Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1056 ± 86
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:1
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
0:3
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
2:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
0:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
1:3
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 63
3:1
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
0:3
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
28.03.2014
2.Klasse West
2
9
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
28.03.2014
2.Klasse West
2
9
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
28.03.2014
2.Klasse West
2
9
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:2
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
3:0
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
3:0
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
3:2
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
2:3
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:1
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
1:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
06.02.2014
2.Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
1:3
06.02.2014
2.Klasse West
2
3
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
06.02.2014
2.Klasse West
2
3
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
0:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
2:3
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:1
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
0:3
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
1:3
14.11.2013
2.Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
3:0
14.11.2013
2.Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Daniel Basler (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 74
2:3
14.11.2013
2.Klasse West
1
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
04.11.2013
2.Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:1
04.11.2013
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
1:3
04.11.2013
2.Klasse West
1
6
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
1:3
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
0:3
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:2
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Robert Rassinger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 71
1:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
0:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:1
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:1
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 68
0:3
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:1
22.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
3:1
13.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
13.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
13.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
3:0
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
3:0
26.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
26.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
2:3
26.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Hannes Inzinger (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 88
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
3:1
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 587 ± 90
3:0
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:1
25.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
3:0
25.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
3:0
25.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:2
07.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
3:0
07.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
3:0
07.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
3:0
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Anna-Maria Vouk (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:2
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
2:3
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
3:0
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Maximilian Weitzel (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 80
3:0
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Sascha Grabe (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 106
3:0
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 65
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
2:3
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:1
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
1:3
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
3:0
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:0
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
2:3
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
1:3
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
3:1
18.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
18.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:2
05.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
3:0
05.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
3:1
26.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:0
26.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
26.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
26.09.2011
Unterliga West
1
1
Dirk Pätzold (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 115
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 53
0:3
26.09.2011
Unterliga West
1
1
Dirk Pätzold (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 115
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung