XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franz Strasshofer
(
RC-Graph
), 368 Spiele, 114 Siege, 254 Niederlagen, Siegerquote: 31,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesliga (2015/2016)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
Salzburger Liga (2012/2013)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2015/2016)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Andraschko Andreas
Appl Sebastian
Atzmüller Christian
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Buchner Günther
Butka Erich
Böhm Michael
Christl Manfred
Deiszinger Roland
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Dollmann Michael
Dück Jürgen
Dürr Mario
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Eichhorn Alexander
Eßl Fabian
Eßl Marko
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Gappmayr Leopold
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Hasenschwandtner Wolfgang
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Lang Hans-Peter
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Lohfeyer Martin
Lutze Josua
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Martin Johann
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Mohsini Fata
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberpeilsteiner Alois
Ofensberger Robert
Patsch Florian
Perl Helmut
Persolja Günther
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Rausch Rainer
Rehrl Josef
Reifetshammer Emanuel
Riener Erwin
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sartori Burkhard
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Steiner Petra
Steinhäusler Peter
Stiermayr Dietmar
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wieland Harald
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Wouters Julia
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
0:3
25.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
0:3
25.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
0:3
22.10.2021
Landesklasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 114
2:3
22.10.2021
Landesklasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
1:3
22.10.2021
Landesklasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 88
0:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 107
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 107
3:0
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 107
3:1
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
2:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
0:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
3:1
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
2:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
0:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
0:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
2:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
1:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
2:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
2:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
0:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
15.11.2016
1.Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
0:3
15.11.2016
1.Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
1:3
15.11.2016
1.Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
1:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 65
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
1:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
0:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
0:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
25.10.2016
1.Klasse
1
7
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
25.10.2016
1.Klasse
1
7
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
25.10.2016
1.Klasse
1
7
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
0:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
0:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:1
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
3:2
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
07.10.2016
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Kurt Sommerer (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 56
3:0
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
3:2
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
1:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:1
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
08.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 47
3:1
08.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 49
0:3
08.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
0:3
04.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:1
04.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
04.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:1
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
04.12.2015
Landesklasse
1
11
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:1
04.12.2015
Landesklasse
1
11
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
04.12.2015
Landesklasse
1
11
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:2
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 54
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:1
02.10.2015
Landesliga
1
2
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
02.10.2015
Landesliga
1
2
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:1
02.10.2015
Landesliga
1
2
Manfred Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
0:3
10.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
10.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:0
10.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
2:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:0
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
1:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
3:2
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:2
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
2:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:2
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
0:3
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
0:3
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:0
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:2
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
2:3
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:2
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
13.11.2014
1.Klasse
1
9
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:0
13.11.2014
1.Klasse
1
9
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
1:3
13.11.2014
1.Klasse
1
9
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:0
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
3:2
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
0:3
28.10.2014
1.Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
1:3
28.10.2014
1.Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:0
28.10.2014
1.Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
1:3
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:2
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
14.10.2014
1.Klasse
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
1:3
14.10.2014
1.Klasse
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
0:3
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
2:3
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
1:3
19.09.2014
1.Klasse
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
0:3
19.09.2014
1.Klasse
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
2:3
19.09.2014
1.Klasse
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
2:3
23.09.2014
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
23.09.2014
1.Klasse
1
2
Franz Trautmann (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
0:3
23.09.2014
1.Klasse
1
2
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:2
12.09.2014
1.Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
2:3
12.09.2014
1.Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
1:3
12.09.2014
1.Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:1
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
1:3
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:2
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
2:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Lukas Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 62
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
3:2
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
0:3
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
0:3
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
3:2
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
1:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
1:3
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:1
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:1
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
1:3
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
0:3
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
0:3
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
1:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
0:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
0:3
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
2:3
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
2:3
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:0
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
1:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
2:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:0
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
0:3
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
2:3
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
3:1
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:1
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 75
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
08.03.2013
Salzburger Liga
1
3
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Rainer Rausch (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1692 ± 46
0:3
08.03.2013
Salzburger Liga
1
3
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Wolfgang Gerner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 57
3:2
08.03.2013
Salzburger Liga
1
3
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 46
0:3
01.03.2013
Salzburger Liga
1
2
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
01.03.2013
Salzburger Liga
1
2
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1672 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
01.03.2013
Salzburger Liga
1
2
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:0
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
2:3
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:2
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
2:3
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
0:3
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
0:3
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:0
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
1:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
2:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
2:3
15.10.2012
1.Klasse
1
5
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
0:3
15.10.2012
1.Klasse
1
5
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
1:3
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
1:3
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:0
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
2:3
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
2:3
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:0
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 79
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
0:3
25.09.2012
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
3:1
25.09.2012
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
3:2
25.09.2012
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Kurt Sommerer (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
3:0
19.09.2012
1.Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
19.09.2012
1.Klasse
1
1
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:0
19.09.2012
1.Klasse
1
1
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
2:3
25.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
1:3
25.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
1:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
27.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
0:3
27.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
3:2
27.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
3:1
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:1
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 80
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:2
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 47
2:3
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
1:3
13.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:2
13.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
13.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
0:3
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:1
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:1
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:2
24.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:0
24.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Markus Schnitzhofer (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 62
3:0
24.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
3:2
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
N
10.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
10.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Ofensberger (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 125
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
1:3
10.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:1
03.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
1:3
03.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
0:3
03.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
0:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:0
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
3:0
17.11.2011
1. Klasse
1
9
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
1:3
17.11.2011
1. Klasse
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
2:3
17.11.2011
1. Klasse
1
9
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
2:3
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
1:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
1:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
2:3
28.10.2011
1. Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
1:3
28.10.2011
1. Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
2:3
28.10.2011
1. Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
3:1
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
2:3
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:2
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
0:3
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
0:3
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
2:3
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:2
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
0:3
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:1
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
3:0
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
3:0
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
2:3
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
3:0
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
2:3
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:1
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:1
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 79
3:0
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
0:3
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
0:3
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
1:3
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
2:3
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
0:3
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
2:3
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
1:3
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
3:1
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
3:1
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
3:2
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:2
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
3:0
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:0
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
2:3
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
2:3
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
3:2
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
1:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
0:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
0:3
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 78
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
0:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
3:2
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
2:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
3:0
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
1:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
3:0
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
2:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
0:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
1:3
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Helmut Käfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung