XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Viktor Schober
(
RC-Graph
), 260 Spiele, 100 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE B (2006/2007)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. Spar HerbstT (2004/2005)
Cup Herren B (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Senioren 50+ 1. Klasse (2014/2015)
Senioren I 40 (2005/2006)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2020/2021)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007 (2006/2007)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005 (2005/2006)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Ammer Christian
Andrae Robert
Artner Reinhard
Atzinger Nikolas
Auer Sebastian
Bartol Hannes
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bauer Jakob
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Bicher Martin
Binder Markus
Blaha Walter
Blöschl Andreas
Brandstetter Thomas
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Stephan
Bübl Andreas
Dollenz Friedrich
Dundler Christoph
Dungl Thomas
Duric Hamdija
Ecker Josef
Elsigan Franz
Farkas Rudolf
Feichtinger Dominik
Feigl Roland
Fink Michael
Fischer Herbert
Fischmann Thomas
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Frühwirth Wilhelm
Fuger Martin
Führer Michael
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Ghanem Hassan
Gietler Helmut
Graf Christian
Graf Franz
Graf Gerhard
Grasserbauer Erich
Gropper Brigitte
Grötz Andreas
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Haas Michael
Hakamian Ali
Halmenschlager Gerhard
Haszonits Marc
Helmreich Rene
Herbst Martina
Hernach Christian
Herzog Eduard
Hild Helge
Holnsteiner Werner
Hovorka Martin
Hsü Jon Bam
Huber Franz
Humer Andreas
Hödl Alexander
Hülferding Martin
Janousek Martin
Jordan Andreas
Jähnert Günter
Kamhi Aaron
Kariger Roland
Kauderer Thomas
Kawian Faramarz
Kawian Rusbeh
Kelemen Sandor
Kellermann Hans
Klaghofer Rene
Klemetsch Traude
Klötzel Peter
Knapp Stefan
Kovacs Zoltan
Kramer Herbert
Kronstorfer Gregor
Kruder Bernhard
Kuntner Reinhard
Kögl Günther
König Michael
König Wolfgang
Lackner Ingo
Langer Hans
Lassar Stuart
Laubhann Daniel
Lehr Gerhard
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Lutz Josef
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marica Marian Florin
Marinkovic Goran sen.
Matyaszczyk Rafal
Meidl Lukas
Metal Johann
Micheluzzi Hubert
Mikyska Alfred
Milletich Mario
Mittasch Franz
Neumayer Walter
Patzak Nikolaus
Paulista Fabian
Pfeffer Simon
Pibernik Christian
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Polster Wolfgang
Poltschek Rainer
Popelak Johann
Prager Gerald
Puhr Gerhard
Pusam Peter
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Pöschl Gerhard
Raab Thomas
Ransmayr Gottfried
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Reisinger Helmut
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Ritter Christian
Rommens Jörg
Rumpf Helmut
Salzer Andreas
Schaller Gerhard
Schindlauer Wolfram
Schissler Leopold
Schmid Julian
Schmid Simon
Schmid Tobias
Schmutzenhofer Peter
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Lukas
Schätzer Horst
Schöller Franz
Seferovic Nikola
Siari Armin
Silhavy Heinrich
Simon Helmut
Sinhuber Jürgen
Sobotka Robert
Sorger Reinhard
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Steinhammer Wolfgang
Steininger Andreas
Sticha Norbert
Stotter Michael
Strel Johann
Szep Alexander
Tollay Andrea
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Urbanek Gerhard
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Weber Herbert
Winkler Roman
Wolf Friedhelm
Wornoayporn Viwat
Wouk Josef
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Zapala Lukas
Zelmanovics Jair
Spieler aller Vereine
AGUM
ASCH
BRE
BUT
DOB
DOEB
EDEN
EGGE
ENKÖ
FLD
FLÖT
GRDI
GUNT
HALT
HAN
HCV
HKK
HOER
HORN
KAI
KONT
KORN
LALO
LANG
LAS
LENZ
LEO
LSV
MAR
MARK
MILS
MIST
MÖDL
NETT
NEUD
NFS
OBWT
OLD
ORF
OSSI
POLI
REN
SCHZ
SGWL
SIER
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
T21
TRAM
TT14
UNO
URAP
URBA
USTO
VÖLK
VÖLM
WAIT
WIEN
WIES
WILI
WPAE
WUW
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 67
3:1
04.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 63
3:0
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
1:3
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 98
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
1:3
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 60
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
1:3
01.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
3:1
01.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
3:0
23.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
1:3
23.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Markus Gutmeier (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 99
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
2:3
25.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
3:1
25.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
1:3
25.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
3:0
05.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
2:3
05.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
1:3
05.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
3:1
13.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 66
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
0:3
13.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
0:3
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Nikolas Atzinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 83
3:1
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
3:1
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
0:3
29.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
3:1
29.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
0:3
29.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
0:3
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
3:0
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
3:2
16.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
3:0
16.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Werner Holnsteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
3:0
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Helmut Rumpf (WIEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
-
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 65+
Rafal Matyaszczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 65+
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 55+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 55
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 60+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
-
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 44
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 53
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
-
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 50
N
31.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 61
3:2
31.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
1:3
31.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 62
2:3
10.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
0:3
10.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 77
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
0:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1651 ± 41
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 41
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
N
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
1:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
1:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü50
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
2:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü50
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 51
1:3
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1500 RC
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Christian Hernach (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 57
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 106
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 106
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 55
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 106
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 106
-
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 48
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 47
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 81
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 81
-
Nikola Seferovic (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 49
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 81
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 81
-
Walter Neumayer (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 81
-
Roland Feigl (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1650 ± 50
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Werner Veitschegger (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 81
S
08.11.2014
Unterliga Nord
1
9
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
0:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
9
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
2:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
9
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
3:0
04.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
3:2
04.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
3:2
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
3:0
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:1
05.10.2014
Senioren 50+ 1. Klasse
1
1
Viktor Schober (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Gerhard Lehr (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 52
1:3
05.10.2014
Senioren 50+ 1. Klasse
1
3
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 53
-
Viktor Schober (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
3:1
06.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
3:2
06.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
3:2
06.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
1:3
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
1:3
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
1:3
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
-
Marian Florin Marica (NETT)
RC Punkte (30.06.2014): 1746 ± 47
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
-
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
-
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
0:3
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 56
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Thomas Dungl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S (w.o.)
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Marc Haszonits (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1418 ± 63
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 71
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Bernhard Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 60
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Thomas Brandstetter (LSV)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Roman Winkler ()
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 43
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Roland Wukovits sen. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1817 ± 55
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Rene Klaghofer (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 54
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
S
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
N
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Viktor Schober (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Viktor Schober (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Viktor Schober (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
S
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C HR
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Hassan Ghanem (WPAE)
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C Gr. H
Stefan Knapp (WPAE)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
C Gr. H
Peter Bunyai (SPAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
N
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
N
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1643 ± 49
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
N
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
N
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Johannes Steindl (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1971 ± 47
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
S
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Robert Andrae (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 62
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Wolfgang König (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1627 ± 69
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Kurt Bartuschek (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 55
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 62
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Hassan Ghanem (WPAE2)
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (): 1576 ± 54
N
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
27.02.2006
Senioren I 40
2
3
Kurt Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Tobias Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 43
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
13.02.2006
Senioren I 40
2
2
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Franz Mittasch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
S
13.02.2006
Senioren I 40
2
2
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
S
30.01.2006
Senioren I 40
2
1
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
30.01.2006
Senioren I 40
2
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E D
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Rusbeh Kawian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E D
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Fabian Paulista (HAN)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C HR
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Jair Zelmanovics (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 44
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrH
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Faramarz Kawian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1110 ± 69
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrH
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E C GrH
Martin Bicher (HAN)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr03
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Peter Tröster ()
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
N
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr03
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
N
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr03
Harald Pointner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1945 ± 58
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 46
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
24.10.2005
Senioren I 40
1
4
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
S
17.10.2005
Senioren I 40
1
3
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Kurt Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
N
17.10.2005
Senioren I 40
1
3
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Ingrid Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 73
S
03.10.2005
Senioren I 40
1
2
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
03.10.2005
Senioren I 40
1
2
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Helge Hild (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 58
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Roland Wukovits sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 49
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
26.09.2005
Senioren I 40
1
1
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
S
26.09.2005
Senioren I 40
1
1
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
N
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Alexander Hödl (WPAE)
-
Viktor Schober (ÖTTV)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. HR
Michael König (SKLW)
-
Viktor Schober (ÖTTV)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Herbert Veits (SPI)
-
Viktor Schober (ÖTTV)
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. A
Martina Herbst ()
-
Viktor Schober (ÖTTV)
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. A
Eduard Gammauf (SKLW)
-
Viktor Schober (ÖTTV)
N
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 82
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
3:0
12.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 89
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 80
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
3:0
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 83
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
2:3
12.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 83
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
1:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
3:2
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 89
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 86
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung