XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Claus Schuster
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 19 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
Unterliga Süd A (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckner Oswin
Ecker Christian
Ecker Manuel
Gludowatz Johannes
Gollwitzer Sonja
Graf Joachim
Grill Gabriel
Hackl Alexander
Hofer Herwig
Kallinger Gerhard
Knöbel Michael
Legler Agnes
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lux Wolfgang
Mayer Christian 1
Mitterlehner Andreas
Omer Andreas
Pandur Gerhard
Pucher Thomas
Reichl Marcus
Reiner Karl
Schallmayer Richard
Scheiblauer Albert jun.
Schenk Peter
Stampf Gerhard
Steindl Margit
Stoßfellner Kurt
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Zainer Magdalena
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÜNC
PERC
SVSN
WEIG
alle
S
N
28.02.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 115
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
28.02.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 115
-
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
0:3
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:0
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:2
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:0
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
2:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
3:2
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:2
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:2
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:2
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:2
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
0:3
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Claus Schuster (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Claus Schuster (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Christian 1 Mayer ()
RC Punkte (30.06.2010): 1134 ± 97
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Claus Schuster (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
S
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
1:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Alexander Hackl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 67
3:1
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:0
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1795 ± 53
0:3
10.04.2010
Unterliga Süd A
2
8
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
0:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
3:0
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
3:0
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
3:2
02.03.2010
Unterliga Süd A
2
5
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1796 ± 53
1:3
02.03.2010
Unterliga Süd A
2
5
Claus Schuster (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung