XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Kokoschineg
(
RC-Graph
), 312 Spiele, 119 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bogner Kurt
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Curin Luca
Datler Florian
David Franz
Dostl Manuel
Ehrntraut Leon
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Firic Dusan
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fürndrath Kilian
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Galli Balint
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Haag Ernst
Hackl Christian
Handler Ernst
Hartmann Lisa
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henke Karl
Hermann Sascha
Heylik Julian
Hofer Thorsten
Hollogschwandtner Günter
Hos Josef
Hu Yibing
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Höppel Leo
Jirkovsky Oskar
Joszt Michael
Kahler Oddo
Kastner Patrick
Keber Florian
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Konicek Michael
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lebelhuber Alfred
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Magerle Markus
Margraf Erik
Maria Manfred
Maria Michael
Marteau Simon
Matousek Otmar
Melber Georg
Melber Niklas
Michl Harald
Mikschi Lukas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Jürgen
Neubig Roger
Neuhold Katharina
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Oswald Klaus
Partila Christian
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peschka Franz
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Nicole
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Punzer Christian
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Sagawe Daniel
Sagawe Marc
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schneider Moritz
Schuster Florian
Schweiger Karl
Schönbauer Christian
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tlustos Markus
Trost Thomas
Täubl Andreas
Varga Robert
Walker Stefan
Weber Felix
Weinkum Maximilian
Weszelits Gert sen.
Wiedner Siegfried
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zierhofer Peter
Zlojutro Ana
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
2:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
1:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:1
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
2:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
0:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:1
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:0
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
3:0
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:2
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
1:3
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
16.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:1
16.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 99
2:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
2:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:2
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
2:3
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
1:3
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
20.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
20.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
1:3
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
0:3
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
1:3
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:1
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:2
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
1:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
2:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
3:0
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
1:3
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:2
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
0:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
1:3
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:0
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
2:3
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:2
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:2
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:0
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:0
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
0:3
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
0:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:0
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:2
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
1:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
0:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
2:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:2
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
1:3
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 68
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
1:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:1
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
2:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
0:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Michl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
1:3
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 81
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
2:3
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
0:3
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:2
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
0:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:1
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
2:3
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
2:3
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:0
15.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:0
15.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
0:3
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
1:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:0
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
2:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 81
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
1:3
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
2:3
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:2
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
1:3
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:2
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:2
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
2:3
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:1
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
0:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
1:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:1
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:1
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:1
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 103
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
0:3
05.05.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
2:3
05.05.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
1:3
05.05.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
3:2
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 70
3:1
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:1
23.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
2:3
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:0
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:0
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:2
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
0:3
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:0
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:0
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:2
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
2:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
0:3
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
2:3
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
1:3
05.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
3:0
05.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 69
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
2:3
05.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
1:3
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
3:1
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
3:0
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
1:3
13.02.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
2:3
13.02.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
13.02.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
0:3
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
1:3
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
06.02.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
06.02.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
3:0
06.02.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
0:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
0:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
1:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
3:0
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:2
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
2:3
13.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:1
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:2
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:2
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
1:3
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
1:3
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
0:3
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
0:3
24.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
2:3
24.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
0:3
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
1:3
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
31.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
1:3
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:0
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:2
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
0:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
0:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
0:3
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Florian Schuster (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:1
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
0:3
07.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
2:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:1
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:2
08.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
0:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:2
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
1:3
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
2:3
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
0:3
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
1:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:2
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
1:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:1
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Sascha Hermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 98
3:1
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:0
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
0:3
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
0:3
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
1:3
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:1
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
2:3
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
11.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
1:3
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:1
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:1
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Benedikt Reisel (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
0:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
2:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:0
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
3:1
3. Klasse Süd B
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
2:3
3. Klasse Süd B
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
1:3
3. Klasse Süd B
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:2
3. Klasse Süd B
2
1
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
3:1
3. Klasse Süd B
2
1
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
3:0
3. Klasse Süd B
2
1
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
3:1
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
1:3
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 63
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
0:3
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:1
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
25.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 78
0:3
25.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
0:3
11.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
0:3
11.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
0:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
0:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Patrick Kastner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 747 ± 94
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
31.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:2
16.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 55
0:3
16.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
3:0
16.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
0:3
06.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
06.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 986 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung