XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Jahn
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Birbach Manfred
Chladek Christoph
Doppler Roswitha
Duntze Andreas
Eberl Lukas
Fleischhacker Peter
Gartner Gernot
Graf Florian
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Höllinger Roman
Kolmanek Marcel
Kopinits Günter
Kratochvil Franz
Kurilec Miroslav
Mate Rafael
Melber Niklas
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Recknagel Alfred
Schordje Jürgen
Schröck Jonas
Spiegelhofer Günther
Steiner Konstantin
Trost Thomas
Tugay Sinan
Urschitz Erich
Vigele Thomas
Weinkum Franz
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BRUC
GUNT
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
alle
S
N
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:0
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
0:3
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Sinan Tugay (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 141
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
1:3
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
0:3
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
3:2
15.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:2
15.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
0:3
15.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Manfred Birbach (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 85
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
0:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:2
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
3:0
26.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
2:3
26.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
1:3
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
3:1
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
1:3
03.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:0
03.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:0
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
1:3
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 129
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
3:1
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
0:3
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
0:3
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
0:3
14.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
2:3
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
0:3
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
0:3
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:1
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung