XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Johannes Nestler
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 26 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Andervald Zoltan
Bornbaum Manuel
Burda Erwin
Burg Renate
Cinkl Inge
Cis Paul
Correa Reimundo
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dichler Ewald
Edelbacher Daniel
Fekete Stefan
Gililov Dan
Gutmann Christian
Hajdecka Grazyna
Hausch Karl
Hornik Nikolaus
Jirasek Werner
Jäger Thomas
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Krumpöck Erich
Köck Martin
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Mayrhuber Walter
Novak Jelena
Panzenböck Robert
Pfeifer Moritz
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Purtz David
Purtz Marian
Rasche Ulrich
Riesenbeck Rene
Schrödl Vinzenz
Schulz Tobias
Sencar Joze
Sommer Gabriel
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Suntinger Jürgen
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Veitschegger Werner
Walenda Walter
Wappel Sabine
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Wertl Roland
Wögerer Guido
Zierer Christopher
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
EDEN
HAK
HAN
KAI
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
PER
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Johannes Nestler (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Johannes Nestler (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Johannes Nestler (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:0
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 59
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:0
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:2
17.04.2024
3. Klasse B
2
8
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
2:3
17.04.2024
3. Klasse B
2
8
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
0:3
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:1
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
2:3
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Paul Cis (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
2:3
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:2
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
2:3
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
0:3
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:2
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 95
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
0:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
3:2
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
0:3
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:1
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
14.12.2023
CUP C
1
4
Johannes Nestler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Tobias Schulz (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 82
3:0
12.12.2023
3. Klasse B
1
8
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:0
12.12.2023
3. Klasse B
1
8
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:2
22.11.2023
3. Klasse B
1
7
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
3:1
22.11.2023
3. Klasse B
1
7
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:1
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:1
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
0:3
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:0
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:1
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:1
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
0:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
3:1
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:1
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
0:3
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
3:0
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
0:3
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:2
16.03.2023
2. Klasse A
2
7
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 60
-
Johannes Nestler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
16.03.2023
2. Klasse A
2
7
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
-
Johannes Nestler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
3:1
02.11.2022
4. Klasse A
1
12
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
0:3
02.11.2022
4. Klasse A
1
12
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
02.11.2022
4. Klasse A
1
12
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
2:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
1:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
2:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
05.10.2022
4. Klasse A
1
4
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
1:3
05.10.2022
4. Klasse A
1
4
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
1:3
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
3:1
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:2
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:2
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
2:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:2
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung